Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

ребята помогите начальство решило что существуют пластиковые заглушки или накладки на монтажные пластина я пытался убедить их в обратном но они стоят на своем помогите советом чем можно закрыть пластины подозреваю что в откос их спрятать не получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



ребята помогите начальство решило что существуют пластиковые заглушки или накладки на монтажные пластины

Есть такие заглушки!

Сэнвич-панель называется

post-21571-1250787906.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но они стоят на своем

На своем стоять больно... ;) Заглушек для анкерных пластин не видел и даже не слышал. Так что см. сообщение Практика, я с ним солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепить на анкеры, нагели, строительные шурупы...

Т.е. НЕ использовать анкерные пластины.

 

Либо объяснить начальству, что декоративные заглушки на анкерные пластины не предусмотрены, т.к. по всем руководящим документам (например, ГОСТ 30971-2002) пластины закрываются откосами. Увы и ах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята помогите начальство решило что существуют пластиковые заглушки или накладки на монтажные пластина я пытался убедить их в обратном но они стоят на своем помогите советом чем можно закрыть пластины подозреваю что в откос их спрятать не получиться

http://www.ikg.ru/anker.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята спасибо большое я это и сам все знал но начальству не докажешь уперлось и все тут

Это что, пойди туда не знаю куда? Тогда попробуйте показать начальству то что мы тут Вам понаписали. Есть правда идиотская идея. Можно взять профильный уголок который используют для крепления , ну например полок к стене, распилить его пополам и использовать в качестве декоративной накладки. Но, ИМХО, все равно лажа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем еще раз но они думают что умнее всех

Вы же не начальство , создавая тему, планировали обсудить? Штатных закрывашек нет :D , но и задание не штатное :wub: правда.... с непонятным смыслом :(

ЗЫ Вопрос: почему "подозреваю что в откос их спрятать не получиться" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том то и дело наверное не получиться сам объекта не видел просто фантазия должна сработать может у кого сработает я все строй магазины обошел ничего не попалось на глаза хотел короб для укладки проводов но он слишком высокий смотреться не будет никак давайте идеи может что выйдет процесс то творческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под заказ разнообразные монтажные пластины - цвета по RAL-у, металлик, анокс, ламинация, стразы. Так же разнообразная форма - полоска, гусарские усы, завиток и т.п. Интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете обьяснить природу желания Вашего руководства?

 

Монтажная пластина - вещь сугубо технологическая, значит её применение обусловлено какими либо причинами... Т.е., насколько я понимаю, крепление альтернативными методами невозможно? Или окна уже установили, а у Заказчика не входило в планы отделывать откосы?

 

Вообщем, лучше, если Вы всё же обьясните цель... Иначе, после страз, Вам начнут впаривать чехольчики из кожи крокодила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.