Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заказ в деревянный дом


Гость Lucky

Рекомендованные сообщения

Строим деревянный дом для постоянного проживания (35 км от МКАД Одинцовского р-на). Хотелось бы поставить следующие окна:

ширина х высота

1 окно: 600 х 1000 мм (глухое)

2 окно: 600 х 400 мм (откидное)

3 окно: 1200 х 1400 мм (1ч - глухая; 2ч - п/о)

4 окно: 1200 х 1400 мм (1ч - глухая; 2ч - п/о)

5 окно: 1800 х 1200 мм (1ч - п/о; 2ч - глухая; 3ч - п/о) :) окончательно решим при замере...но примерно такое...

 

Пожелания:

На всех окнах внешняя ламинация темное дерево, внутри белые. Подоконники 200мм. Москитные сетки только на п/о окнах.

Без отливов, откосов и монтажа.

 

Рассчитайте, пожалуйста, всё отдельно. Заранее благодарна! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Профиль КБЕ, ламинация внешняя, стеклопакет 2-х камерный, фурнитура Рото:

 

Изготовление конструкций - 37 т.р.

Подоконники белые - 1,5 т.р.

Доставка - 2,5 т.р.

Итого - 41 т.р.

 

Срок исполнения 12 дней

 

контакты у меня в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

профиль КВЕ,ламинация . 2-х камерный стеклопакет,фурнитура ROTO

 

приблизительный расчет.

1.производство окон ПВХ - 33000,00 руб.

2.Под.доска ПВХ - 1500,00 руб.

3.Доставка - 2500,00 руб

Итого 37000,00руб.

 

срок изготовления 10 дней

Изменено пользователем Blondy
удаление контактной информации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш заказ из профиля Rehau Sib Design(70мм) ,фурнитура Roto , двухкамерный стеклопакет,ламинация наружняя ,москитные сетки, доставка:

-38000руб.

подокнники российские-1000 руб.

подоконник немецкий мёллер-2500 руб.

Срок изготовления-10 рабочх дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Предлагаем Вам изготовление окон из профиля Rehau Sib 70 мм с двухкамерным стеклопакетом

 

 

Окна- 32700 рублей

Подоконники - 1300 рублей

Доставка - 2000 рублей

 

Итого 36000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно построен ваш дом??? Готовы ли проёмы???

Посчитал вам два варианта остекления, т.к. у меня вызвало удивление, откуда такие цены могут взяться. Первый вариант, это очень красивые окна с фигурным штапиком, как раз для частного загородного дома с достойным стеклопакетом ( достойный с точки зрения психологического спокойствия наличия трёх стёкол). Второй вариант, это бюджетный стандарт. И у меня вызывают сомнения возможность изготовления фрамужного изделия с высотой 400мм. Много писать не буду, отличия отметил красным цветом. Картинку с профилем тоже прилепил.

__________________.doc

__________________.doc

Design.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у Вас личная почта не работает,ну да ладно)))

 

Не хочу обижать,но я вот что то не разобрался, что ты предлагаешь, Kaleva LUX или Rehau Thermo ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу обижать,но я вот что то не разобрался, что ты предлагаешь, Kaleva LUX или Rehau Thermo ?)

А ты не обижаешь,а просто не знаешь)))KALEVA-LUX это название не профильной системы,а продукта,изготовленного из REHAU THERMO-DESIGN,там это четко прописано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как давно построен ваш дом???

Разве это так важно? :huh:

Цитирую: "Строим деревянный дом для постоянного проживания. Без отливов, откосов и монтажа." Через 2-3 недели нужны будут окна.

Готовы ли проёмы???

Проемы будут готовы через неделю, а может быть и раньше. Как раз к приезду замерщика...

И у меня вызывают сомнения возможность изготовления фрамужного изделия с высотой 400мм.

А какие окна ставят в ванной/душевой/туалетах? При личной встрече с представителем фирмы(замерщиком) обсудим все нюансы, может и 600 х 600 подойдет (не хочу большое окошко)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве это так важно? :huh:

Цитирую: "Строим деревянный дом для постоянного проживания. Без отливов, откосов и монтажа." Через 2-3 недели нужны будут окна.

 

Проемы будут готовы через неделю, а может быть и раньше. Как раз к приезду замерщика...

 

А какие окна ставят в ванной/душевой/туалетах? При личной встрече с представителем фирмы(замерщиком) обсудим все нюансы, может и 600 х 600 подойдет (не хочу большое окошко)!

кстати,вариант предложенный Самсоновым(первый расчет) будет для Вас стоить - если с белым уплотнением - 48500,если с чёрным - 46000,хотя я не понимаю зачем в загородном домике белый уплотнитель)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя я не понимаю зачем в загородном домике белый уплотнитель)))))

Белый уплотнитель изнутри, снаружи чёрный. Разве это плохо??? Это красиво и практично.

Что касается цены....не позортесь....имейте корпоративную этику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый уплотнитель изнутри, снаружи чёрный. Разве это плохо??? Это красиво и практично.

Что касается цены....не позортесь....имейте корпоративную этику.

а никто не позорится,коллега,если Вы не можете предложить меньше за тот же товар,это Ваши трудности и дело не в этике,а в отношении к заказчику

а про белое уплотнение я имел ввиду именно внутри,а не снаружи и не надо тут учить)))заказчику и с чёрным хорошо будет,и денег(пусть и те же 2000) сэкономит :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проемы будут готовы через неделю, а может быть и раньше. Как раз к приезду замерщика...

 

А какие окна ставят в ванной/душевой/туалетах? При личной встрече с представителем фирмы(замерщиком) обсудим все нюансы, может и 600 х 600 подойдет (не хочу большое окошко)!

Окосячку вы сами будете делать или мы???

Минимальная высота для врамужного окна в профиле Kaleva Design равна 462мм. Далее смотрите сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказчику и с чёрным хорошо будет,

У вас здорово получается принимать решения за заказчика вместо того чтобы предложить несколько вариантов.

Ну что же даваёте сейчас здесь аукцион устроим...кто дешевле. И что же по вашему это правильный подход к делу??? И давайте, коллега , оставим эту тему. Я могу предложить меньше, но не буду. Объявляю цену такую же как и вы :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас здорово получается принимать решения за заказчика вместо того чтобы предложить несколько вариантов.

Ну что же даваёте сейчас здесь аукцион устроим...кто дешевле. И что же по вашему это правильный подход к делу??? И давайте, коллега , оставим эту тему. Я могу предложить меньше, но не буду. Объявляю цену такую же как и вы :huh:

поверьте,много вариантов только запутают заказчика,для этого есть замерщик,который на месте ещё что-то дорасскажет и покажет,а также рассчитает,а про цену - ниже нас Вы не дадите(если только не альтруист),у нас специальная скидка от завода,котороую имеют всего 5 офисов и Вы туда не входите,а про равные цены - пожалуйста,если Вам так угодно)))И давайте прекратим в теме заказчика свою перепалку(начал,кстати не я) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окосячку вы сами будете делать или мы???

Минимальная высота для врамужного окна в профиле Kaleva Design равна 462мм. Далее смотрите сами.

Окосячку сами.

Я не против увеличить на 62мм, думаю роли не сыграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Профиль КВЕ, 2 к.ст.п., фурнитура Roto, ламинация.

Окна - 36800р.

Подоконники - 1000р.

Доставка - 2000р.

Итого: 39800р.

По поводу фрамуги в ванную, считали размер 600*450

Срок изготовления 2 недели. Гарантия 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окосячку сами.

Я не против увеличить на 62мм, думаю роли не сыграет.

автор,всё-таки хотелось узнать Ваше мнение про приоритетную систему,потому как можно предложить кучу вариантов,как дорогих,так и не очень)

кстати,а почему отливы не нужны и установка?

Изменено пользователем laoshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не обижаешь,а просто не знаешь)))KALEVA-LUX это название не профильной системы,а продукта,изготовленного из REHAU THERMO-DESIGN,там это четко прописано

Да теперь понял)) а из Сиба будет Kaleva-SuperLuX,а из Бриллианта SuperPuperLux?) по аналогии?)

И да я навроде как помню просто у Вас же свой профиль тепер есть,почему Рехау то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да теперь понял)) а из Сиба будет Kaleva-SuperLuX,а из Бриллианта SuperPuperLux?) по аналогии?)

И да я навроде как помню просто у Вас же свой профиль тепер есть,почему Рехау то??

Rehau Sib не использовали никогда,а SUPER LUX был - THERMO FLUG (одноплоскостная) , Brillant это KALEVA GOLD)))а пр наши системы - так у нас их сейчас 5 + 2 от REHAU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор,всё-таки хотелось узнать Ваше мнение про приоритетную систему,потому как можно предложить кучу вариантов,как дорогих,так и не очень)

кстати,а почему отливы не нужны и установка?

В некотором смысле я с вами полностью солидарна. Т.ч. продавцы некоторые моменты могут не договаривать (не знала, что от цвета уплотнения изменяется и цена, я склоняюсь к более бюджетным), а обычный клиент о таких тонкостях даже не догадывается... СПАСИБО ВАМ! B) Но я надеюсь на совесть продавца...

Хотела бы окна НЕ ДОРОГИЕ, НО КАЧЕСТВЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ, чтобы прослужили долго!

1. а) На мансардном этаже широкие выступы крыши, на окна дождь малость попадать будет.

б) Проходя мимо некой торговой точки, решила зайти, чтобы мне рассчитали и немного рассказали. И вот, показывают мне эти отливы, обычные куски железа разных видов: без краски, белые, коричневые, ну сколько стоят не припомню...но сумма заказа составила 80 000р. (это при самых скромных запросах: без монтажа, российские подоконники и т.д.) :huh:

 

2. Устанавливать будет сам строитель (Мастер своего дела), ну и как-то деньги не лишние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некотором смысле я с вами полностью солидарна. Т.ч. продавцы некоторые моменты могут не договаривать (не знала, что от цвета уплотнения изменяется и цена, я склоняюсь к более бюджетным), а обычный клиент о таких тонкостях даже не догадывается... СПАСИБО ВАМ! B) Но я надеюсь на совесть продавца...

Хотела бы окна НЕ ДОРОГИЕ, НО КАЧЕСТВЕННЫЕ и КРАСИВЫЕ, чтобы прослужили долго!

1. а) На мансардном этаже широкие выступы крыши, на окна дождь малость попадать будет.

б) Проходя мимо некой торговой точки, решила зайти, чтобы мне рассчитали и немного рассказали. И вот, показывают мне эти отливы, обычные куски железа разных видов: без краски, белые, коричневые, ну сколько стоят не припомню...но сумма заказа составила 80 000р. (это при самых скромных запросах: без монтажа, российские подоконники и т.д.) :huh:

 

2. Устанавливать будет сам строитель (Мастер своего дела), ну и как-то деньги не лишние.

СПАСИБО за ДОВЕРИЕ,оправдаем)))

1)Ну дождь же и косой бывает,так что отлив по-хорошему нужен и стоить это всё будет реально недорого

2)НЕДОРОГИЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ - берите вариант ,который я в расчете предложил - профиль Thermo-Design(родной немецкий профиль),гарантия на собранные окна - 5 лет(а про профиль и того больше - аж 40 лет)))),КРАСИВЫЕ - понятие растяжимое,могу сказать точно - смотрятся аккуратно и ненавязчиво

3)Мастер своего дела это конечно здорово,однако если он ни разу не имел дело со светопрозрачными конструкциями,то плохо дело)тем более Вы получите гарантию на монтажные работы аж 4 года)а стоить это всё будет 4800 (это конечно деньги,но вот сколько мастер возьмёт за это вопрос))тем более если он что-то повредит,то ответственность с фирмы снимается,да и регулировку ребята сразу сделали бы)ну да ладно,это моё видение ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из профиля Rehau Sib Design с фурнитурой Aubi и 2-х камерным стеклопакетом:

 

Изделия (5 шт.): 31540 руб.

Москитные сетки (3 шт.): 2160 руб.

Подоконники (5 шт.): 2245 руб.

Доставка: 2625 руб.

ИТОГО: 38570 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3)Мастер своего дела это конечно здорово,однако если он ни разу не имел дело со светопрозрачными конструкциями,то плохо дело)тем более Вы получите гарантию на монтажные работы аж 4 года)а стоить это всё будет 4800 (это конечно деньги,но вот сколько мастер возьмёт за это вопрос))тем более если он что-то повредит,то ответственность с фирмы снимается,да и регулировку ребята сразу сделали бы)ну да ладно,это моё видение ситуации

 

Дело говорит.......!) Мастера потом не найдёте,отрегулировать если что......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.