Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужны окошки два окна + балконный блок в Москве


мармыжка

Рекомендованные сообщения

не думайте. берите у Брателло. у него хорошая репутация :)

 

Уважаемый Завхоз! О вас я тоже наводила справки :P , так как вы тоже рассматривались как кандидат на мои окна :D , и отзыв был исключительно положительный :D и еще один человек, под ником Вован, о нем тоже люди отзывались исключительно хорошо, но он не откликнулся ни разу, хотя я ему сама написала. Отзывы, на мой взгляд, а также разумный подход к клиенту, очень и очень важны, гораздо важнее, чем скидка в 5 и даже 10 т.р., хотя получить ее тоже всегда приятно и иногда это помогает чаше весов перевесить при всех равных. А еще очень важны для меня были посты и подробные ответы мастеров, мастера, у которых 32 сообщения на форуме, мною (извините) вообще не рассматривались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемый Завхоз! О вас я тоже наводила справки :D , так как вы тоже рассматривались как кандидат на мои окна :D , и отзыв был исключительно положительный :D

 

:P ах...засмущщали!

в любом случае за будущее Ваших окон не смею бояться ибо Вы в надежных руках :)

 

а у Вована походу дела столько работы, что ему и не до нас сейчас :D

 

на счет рекоммендаций и человечного подхода- Ваша правда- на мой взгляд это основные критерии Выбора.

а вот по поводу "32 сообщений", не всегда такой вывод верен. ведь, согласитесь, может же быть и такое, что человек мастер своего дела с большим стажем работы, но вот так сложилось, что только недавно попал на форум ввиду тех или иных причин. :D

Изменено пользователем 3ABXO3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по поводу "32 сообщений", не всегда такой вывод верен. ведь, согласитесь, может же быть и такое, что человек мастер своего дела с большим стажем работы, но вот так сложилось, что только недавно попал на форум ввиду тех или иных причин. :)

 

да, конечно, это мое субъективное мнение, но для меня, как для простого обывателя, такие мастера, это просто очередная реклама из интернета и не только (которой просто море), и им нечем меня "зацепить" и их сухие цифры мне, лично, ни о чем не говорят.

Изменено пользователем мармыжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше предложение я читала, конечно, у вас тоже выгодное предложение <_< , но я выбираю не только по ценам :thumbsup:

так я Вам не только цену предлагаю же)))ну да ладно))Вас не переубедить))а то и так получается навязался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.