Перейти к публикации
forum-okna.ru

Shuring для Профокна (нужна помощь)


Dreamaker

Рекомендованные сообщения

Вообщем ситуация такая. Долго я разбирался с этой программой (Профокна) но постепенно понял что где находиться и сумел прописать базы Laoumann (который на рехау похож), теперь всё считает, коробку правильно, штапики, заполнение...но когда я увидел что мне предстоит забивать фурнитуру то я согласился бы ещё раз 20 забить новые профили чем эту фурнитуру, потому как даже не знаю с какого края подступиться. Даже от метода аналога (а в программе уже есть Мако) у меня голова кругом идёт и фурнитуру он просто не хочет ставить.

Если есть у кого базы на фурнитуру Shuring, буду ооочень признателен если мне её скинут. Но самому всё таи хочется настроить базу фурнитуры... спецы, если кто настраивал базы фурнитуры, объясните пожалуйста всё по пунктам как чего и куда. На данный момент имею прайс лист, и схему по поворотно-откидному окну.

 

Даже не знаю к кому ещё обратиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вообщем ситуация такая. Долго я разбирался с этой программой (Профокна) но постепенно понял что где находиться и сумел прописать базы Laoumann (который на рехау похож), теперь всё считает, коробку правильно, штапики, заполнение...но когда я увидел что мне предстоит забивать фурнитуру то я согласился бы ещё раз 20 забить новые профили чем эту фурнитуру, потому как даже не знаю с какого края подступиться. Даже от метода аналога (а в программе уже есть Мако) у меня голова кругом идёт и фурнитуру он просто не хочет ставить.

Если есть у кого базы на фурнитуру Shuring, буду ооочень признателен если мне её скинут. Но самому всё таи хочется настроить базу фурнитуры... спецы, если кто настраивал базы фурнитуры, объясните пожалуйста всё по пунктам как чего и куда. На данный момент имею прайс лист, и схему по поворотно-откидному окну.

 

Даже не знаю к кому ещё обратиться...

 

Уважаемый Dreamaker!

 

Попробуйте обратиться в представительство Шуринга:

 

Возглавляет представительство Лисовская Ирина. Технический специалист - Буняков Георгий.

Телефон в Москве: (495) 510-15-11

Факс: (495) 510-15-11

Электронная почта: info@schuering-ot.ru

Сайт компании: www.schuering-ot.ru

 

Наверное Ваш вопрос вызовет определенные сложности, но помочь они постараются.

 

И скиньте, если можно, Ваши координаты нам в личку. Посмотрим что можно сделать с нашей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... если кто настраивал базы фурнитуры, объясните пожалуйста всё по пунктам как чего и куда. На данный момент имею прайс лист, и схему по поворотно-откидному окну.

 

Даже не знаю к кому ещё обратиться...

Собственно уже обратились....

 

Во-первых стандартная рекомендация изучить тему. И те руководства, которые есть для Профокон (ссылки найдете внутри темы).

Во-вторых более детально сформулировать свои сложности - что конкретно не получается? Пока такое впечатление, что не получается ничего - так не бывает. (Короче говоря: давайте свои конкретные вопросы и мы постараемся на них ответить. Но это будет именно помощь ВАм, а не работа ЗА Вас. :) )

В-третьих - рекомендация - писАть все в той же теме. Мы там собираем некий опыт, пусть все будет в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.