Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу работу в ПВХ


Alex-PVC

Рекомендованные сообщения

Работал в компаниях REHAU, Т.Б.М., Wuerth, ARtec. В последних двух фирмах на руководящих должностях в маркетинге и в продажах. На этом форуме новичек, поэтому заинтересованных прошу высылать e-meil для резюме в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Здравствуйте!

Прошу выслать Ваше резюме на адрес daumovie@yandex.ru

Наша Компания один из лидеров в данном сегменте рынка.

С уважением

заместитель генерального директора по персоналу

Даумов Марат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, выслал резюме обоим. Если по каким-то приичинам не дошли - дайте, пожалуйста, знать.

Изменено пользователем Alex-PVC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск работы все еще актуален. Прикрепляю резюме. Прошу прощения, но контактные данные в целях безопасности не указываю. Прошу отвечать здесь или в личку. Заинтересованным вышлю контактную информацию.

_______1.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, мы наверняка знакомы, т.к. я сам проработал в ТБМ 2 года, год назад уволился когда пошла первая волна увольнений. я работал в ПРД продуктовиком по алюминию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, мы наверняка знакомы, т.к. я сам проработал в ТБМ 2 года, год назад уволился когда пошла первая волна увольнений. я работал в ПРД продуктовиком по алюминию.

 

Андрей, возможно мы и знакомы, но вряд-ли в рамках ТБМ. Когда я работал в этой организации у нас продуктовиков по алюминию не было. Был только я и мой начальник, который сейчас является руководителем алюминиевой группы (это И.Г. - его вы наверняка знаете). Тем не менее всегда рад читать коллег.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск работы все еще актуален. Прикрепляю резюме. Прошу прощения, но контактные данные в целях безопасности не указываю. Прошу отвечать здесь или в личку. Заинтересованным вышлю контактную информацию.

 

Какой район Москвы рассматриваете для работы? Вышлете резюме для рассмотрения на spk32@mail.ru

Изменено пользователем Чёрный Мастер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Лейка и Romz.

Большое спасибо. Но в первом случае - должность менеджера по продажам, а я уже немного вырос из этой рубашки, а во втором - я уже работал в REHAU, больше меня туда не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейка и Romz.

Большое спасибо. Но в первом случае - должность менеджера по продажам, а я уже немного вырос из этой рубашки, 

 

Ребят, а его менеджером уже никто не возьмет!!! :D Никому не нужен менеджер со знаниями руководителя! бояться, что подсидит! Проверено на своей шкуре! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а его менеджером уже никто не возьмет!!! :D Никому не нужен менеджер со знаниями руководителя! бояться, что подсидит! Проверено на своей шкуре! :thumbsup:

Под лежачий камень вода как говорится не течет))) главное движение в правильном направлении... остальное личное предпочтение. :D :D :D

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а его менеджером уже никто не возьмет!!! :D Никому не нужен менеджер со знаниями руководителя! бояться, что подсидит! Проверено на своей шкуре! :D

 

Натали, да я менеджером уже и не пойду. Пойти менеджером означает тут же начать искать другую работу. Зачем обманывать работодателя и портить себе трудовую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что не возьмут обратно в Рехаву... По слухам, не исключают они нынче своих бывших митарбайтеров из списка потенциальных кандидатов. Так что если ничего больше не подвернется, почему бы и не попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, что не возьмут обратно в Рехаву... По слухам, не исключают они нынче своих бывших митарбайтеров из списка потенциальных кандидатов. Так что если ничего больше не подвернется, почему бы и не попробовать?

 

Факт, к сожалению. Пробовал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, есть информация что в LG Chem (лыжа) весь состав барыГ сбежал вместе с топами, какаято у них там новая метла пришла ну и соответственно по новому мести начала, а продажники человеки нежные, их холить и лелеять нужно а их под нож, ну и теперь вроде там набор идет.

Ты комюнике своё туда зашли.

Знакомый там трудился нач. отдела продаж с его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.