Перейти к публикации
forum-okna.ru

срочно арка с покраской


Рекомендованные сообщения

Покраска в бежевый(???) с 2-х сторон, раскладка галкой будет, тоже окрашенная(не помню, есть ли она в крайних глухих частях)

Можно в ПВХ или в теплом алюминии.

Нужно: достака в п. Архангельское, демонтаж алюминиевого окна с сохранением мраморного подоконника, вывоз этого окна, монтаж нового, гипсокартоновые откосы с покраской 50 см глубиной.

 

Главное условие: безупречное качество и срок всех работ до 25 августа.

 

Ответ на вопрос о причине замены: сейчас окно из алюминия открывается полностью полукругом, горничная замучила жалобами, что это ей очень тяжело и приходится вызывать для открытия охрану(сама лично пробовала, ничего тяжёлого, но видно избалованные горничные пошли нынче...)

post-22147-1248780179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



 

Я читала эту ветку, но мне нужна компания, которая сделает сама всю эту работу. Можно без откосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу предложить вариант в теплом алюминие, но на счет раскладки крашеной будет проблематично, либо станд. цвета лиюо без нее.

Там все окна с крашеной раскладкой... А в чём проблема покрасить раскладку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос о причине замены: сейчас окно из алюминия открывается полностью полукругом, горничная замучила жалобами, что это ей очень тяжело и приходится вызывать для открытия охрану(сама лично пробовала, ничего тяжёлого, но видно избалованные горничные пошли нынче...)

А почему нельзя поставить какой-нибудь электрический прибор дистанционного открывания? Пусть кнопку нажимает.

 

:D А вдруг эти жалобы просто повод, чтоб с охранниками :D пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все окна с крашеной раскладкой... А в чём проблема покрасить раскладку?

 

Да не проблема. Оплатят весь гемор? Возьмусь. В ПВХ только.

 

Но верно замечено - может проще дистанционный привод присобачить?

 

И еще - п.Архангельское это в Красногорском районе?

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблема. Оплатят весь гемор? Возьмусь. В ПВХ только.

 

Но верно замечено - может проще дистанционный привод присобачить?

 

И еще - п.Архангельское это в Красногорском районе?

 

Привод пытались поставить, приезжал уважаемый форумчанин, не подошли приводы по дизайну. Гемор весь оплатят. Красногорский район, но практически 1 км. от МКАД. Если без машины Вы, то могу организовать Вашу доставку на этот объект. В сроки уложимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя поставить какой-нибудь электрический прибор дистанционного открывания? Пусть кнопку нажимает.

 

:D А вдруг эти жалобы просто повод, чтоб с охранниками :blink: пообщаться

:D Тоже так думаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод пытались поставить, приезжал уважаемый форумчанин, не подошли приводы по дизайну. Гемор весь оплатят. Красногорский район, но практически 1 км. от МКАД. Если без машины Вы, то могу организовать Вашу доставку на этот объект. В сроки уложимся?

 

 

Со мной связывался человек (ваш супруг?), я дал ему телефон Александра, sh-monа в быту ), все будет зависеть от его информации. Если он возмется за монтаж, то изделие сделаем. Если нет, то извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной связывался человек (ваш супруг?), я дал ему телефон Александра, sh-monа в быту ), все будет зависеть от его информации. Если он возмется за монтаж, то изделие сделаем. Если нет, то извините...

 

Ага, супруг!(он доступ имеет к этому дому). Александр только в субботу или воскресенье может посмотреть, сейчас с управляющим договаривается, чтобы подъехал туду в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покраска в бежевый(???) с 2-х сторон, раскладка галкой будет, тоже окрашенная(не помню, есть ли она в крайних глухих частях)

Можно в ПВХ или в теплом алюминии.

Нужно: достака в п. Архангельское, демонтаж алюминиевого окна с сохранением мраморного подоконника, вывоз этого окна, монтаж нового, гипсокартоновые откосы с покраской 50 см глубиной.

 

Главное условие: безупречное качество и срок всех работ до 25 августа.

 

Ответ на вопрос о причине замены: сейчас окно из алюминия открывается полностью полукругом, горничная замучила жалобами, что это ей очень тяжело и приходится вызывать для открытия охрану(сама лично пробовала, ничего тяжёлого, но видно избалованные горничные пошли нынче...)

 

 

ответила в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему решила, всем огромное спасибо!

Таки я не понял, мы будем снимать кино или не будем :blink: ?

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Заказчица принципиально отказалась от ПВХ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто в алюминии может это сделать??? Витраж ещё нужен в этом окне. Мне мой производитель выставил 202000 рэ за это окно без учета витража в шуко, считаю стоимость неадеватная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказчица принципиально отказалась от ПВХ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто в алюминии может это сделать??? Витраж ещё нужен в этом окне. Мне мой производитель выставил 202000 рэ за это окно без учета витража в шуко, считаю стоимость неадеватная...

А заказчик, что считает ? По текстуц с сверху ему все равно.Важна Горничная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказчица принципиально отказалась от ПВХ!!!!!!!!!!!!!!!! Кто в алюминии может это сделать??? В

 

 

мда....

 

Главное условие: безупречное качество и срок всех работ до 25 августа.

 

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заказчик, что считает ? По текстуц с сверху ему все равно.Важна Горничная.

Посчитал что его обманывают и хотят на нём заработать побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срок до 25 августа был связан с тем, что управляющий хотел до приезда хозяев все сделать. Позвонил, сказал, что в ПВХ будет заказывать, она отказалась, сказала чтоб её ждал...вот и получилась такая ерунда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.