Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заказ на окошко в Моск обл


ntfs

Рекомендованные сообщения

ДВС!

 

Требуется одно (пока) окошко 1440х1320, дом кирпичный, этаж первый.

Предварительно интересуют сроки и смета по пунктам:

1. Изготовление - двухсексекционное (правая поворотно-откидная, левая глухая), профиль "рехау барсик дизайн", стекло 6-10-4-8-4, фурнитура "рото нт", клапан "рехау-климамат"

2. Доставка - 30 км от МКАД по ярославке

3. Демонтаж старого деревянного окна

3. Монтаж по ГОСТ

4. Установка москитной сетки

5. Установка откосов (пластик)

6. Установка подоконника 30 см (подоконник с каналами!)

7. Установка отлива

 

В качестве альтернативы (нежелательной) рассматривается также:

кбе эталон, 4-10-4-10-4, ауби, аереко емм

 

Срок заключения договора - первая половина августа.

 

Заранее благодаен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



профиль "рехау барсик дизайн", клапан "рехау-климамат"

Вот эти две вещи замучаетесь искать)

Первый потому что в природе не существует))) Есть Бейсик,не попадитесь под объектный вариант.

Второе проигрывает другим конкурирующим предложениям почти по Всем пунктам,потому с ним по моему ВООБЩЕ никто не работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти две вещи замучаетесь искать)

Первый потому что в природе не существует))) Есть Бейсик,не попадитесь под объектный вариант.

 

не подскажите принципиальное отличие rehau basic design от rehau basic euro design? :D

 

 

Второе проигрывает другим конкурирующим предложениям почти по Всем пунктам,потому с ним по моему ВООБЩЕ никто не работает)))

 

а разве хуже REGEL AIR разве что то бывает в природе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто оперативно откликнулся

 

>>VEKA Euroline могу предложить

Андрей, спасибо, подумаю

 

>>Вот эти две вещи замучаетесь искать)

Не из-за этого ли столь мало количество предложений?

 

>>Есть Бейсик,не попадитесь под объектный вариант.

а чем объектный отличается от необъектного?

 

>>Второе проигрывает другим конкурирующим предложениям почти по Всем пунктам,потому с ним по моему ВООБЩЕ никто не работает)))

по наивности думал, что родной клапан хорошего профиля всяко лучше любого другого. что посоветуете взамен?

Изменено пользователем Blondy
выделение цитат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не из-за этого ли столь мало количество предложений?

Нет скорее из-за тенденций на общем рынке и разумности выбора другого варианта(нащет клапана). Хотя я по любому если работал бы с Рехау ставил бы родные клапана.Исходя из этого возможность найти есть,тока оч. оч. мало.

 

а чем объектный отличается от необъектного?

 

Чем мне не нравиться это толщина внутренней стенки,кто подскажет сколько точно у объектного Рехаву,на моей не работающей памяти 2,6(если что есть яндекс) против 3 обычного(это существенная разница). И очень хочется мне посмотреть на Рехаву объектный(недавно помоему появился) при минус 40 снедельку,что с ним будет,ох упадет репутация у них(тиап прогноз)

 

по наивности думал, что родной клапан хорошего профиля всяко лучше любого другого. что посоветуете взамен?

 

Имеется ввиду если не найдёте?? Хотя второй вариант выбирать исполнителя из-за наличия такого клапана тоже не айс)

Всё зависит от того какие Вы проблемы собираетесь решать с помощью данного устройства.

Для собственного успокоения(небольшой бонус) + чтобы воздух хоть как то циркулировал - смело ставить air-box

( я что то запутался уже с правилами,если пишу айр бокс это реклама?,а если укажу сайт www.air-box.ru?,админы разъясните мне,я больше не буду=)

 

Если хотите \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"нормальным\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\" воздухом дышать и чтобы с утра голова не болела и т.д. и т.п. Аереко.

 

Вообще если это тема Вас интересует есть раздел вентиляция,не поленитесь туда заглянуть.

 

С уважением ко сну,пошёл спать))

Изменено пользователем RobinGooD
излишнее цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет скорее из-за тенденций на общем рынке

моя имел в виду - мало предложений в личке, а не рынке, если что)

 

Имеется ввиду если не найдёте?? Хотя второй вариант выбирать исполнителя из-за наличия такого клапана тоже не айс)

если исполнитель вообще не ставит клапаны - в топку его, а если ставит, но не рехау-климамат, то "не вижу препятствий", путь будет аереко или еще какой, какой умеют

 

Всё зависит от того какие Вы проблемы собираетесь решать с помощью данного устройства.

оно вроде в принципе тока одну проблему и решает (или не решает))

 

Вообще если это тема Вас интересует есть раздел вентиляция,не поленитесь туда заглянуть.

"Буквицы зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать." (с)

аереко больше всего там и матерят (но, как я понимаю, только из-за того что он самый популярный)

 

С уважением ко сну,пошёл спать))

на большое здоровье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем мне не нравиться это толщина внутренней стенки,кто подскажет сколько точно у объектного Рехаву,на моей не работающей памяти 2,6(если что есть яндекс) против 3 обычного(это существенная разница). И очень хочется мне посмотреть на Рехаву объектный(недавно помоему появился) при минус 40 снедельку,что с ним будет,ох упадет репутация у них(тиап прогноз)

 

 

Так вроде много профилей у которых стенка 2.6 или 2.7

 

У Рехау Сиб стенка 2.6

У КВЕ Объект Оптима Эксперт стенка то же не 3 мм

 

А Рехау СНБ или ЕВРО давно на рынке. года четыре уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Рехау Сиб стенка 2.6

 

у Сиба стенка не может быть менее 2.7 мм просто по определению. кстати это относится и к REHAU BASIC EURO DESIGN.

по нашему ГОСТу 30673-99 и тот и другой относятся к классу А среди профилей.

 

для заказчика отличие 3мм от 2,7 мм в толщине внешней стенки никакой практической роли не играет вообще.

свое пристальное внимание в первую очередь следует сфокусировать на вопросах действительно важных - как к примеру выбор компании переработчика- ведь как он соберет окно и как его установит много важнее, нежели 3 десятые доли миллиметра которые Вы толком то на линеечке ноготком и отграничеть то не сможете :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Буквицы зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать." (с)

 

жаль...окна то Ваши.

 

аереко больше всего там и матерят (но, как я понимаю, только из-за того что он самый популярный)

 

только ли оттого матерят что он "популярный"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вчера на ночь глядя,написал а половина ответа не дошла)) И так

 

Завхоз пишет

не подскажите принципиальное отличие rehau basic design от rehau basic euro design? :blink:

 

Ну Вам же лучше знать?) Вам Рехаву роднее) Может лучше Вы расскажите чем отличается?)

А чем Бейсик от CND........?))))

 

 

а разве хуже REGEL AIR разве что то бывает в природе?

Regel-air(как Вы его называете,чего это я на Вы,мы же на ты=)) есть не что иное как приточный клапан компании Kbe, да есть хуже,например от Рехаву, а No Name клапана - это вообще страшно=)

 

аереко больше всего там и матерят (но, как я понимаю, только из-за того что он самый популярный)

 

Точняк=) И еще есть кто за компанию или плохо поставили))

 

Так вроде много профилей у которых стенка 2.6 или 2.7

Не класса люкс.

 

У Рехау Сиб стенка 2.6

Откуда такая информация???

 

У КВЕ Объект Оптима Эксперт стенка то же не 3 мм

Здрасте приехали,Вы хоть знаете фактическое отличие \"Оптимы\" от \"Объект\".

А Рехау СНБ или ЕВРО давно на рынке. года четыре уж точно.

 

c CND столкнулся только в этом году

 

Кстати если что Завхоз сделает отлично ;-)

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вам же лучше знать?) Вам Рехаву роднее) Может лучше Вы расскажите чем отличается?)

А чем Бейсик от CND........?))))

Бейсик от Бейсика Евро отличается толщиной стенки- 3мм против 2,7 мм.

и это при всем при том что профиль с толщиной внешней стенки не менее 2,7 мм принадлежит к профилю класс А.

эти несчастные доли миллиметра заказчику не важны вовсе, в то время как нам с Вами- благовоспитанным переработчикам НУЖНЫ и ВАЖНЫ!

 

Regel-air(как Вы его называете,чего это я на Вы,мы же на ты=)) есть не что иное как приточный клапан компании Kbe, да есть хуже,например от Рехаву, а No Name клапана - это вообще страшно=)

не согласен, но спорить не буду)))

 

Не класса люкс.

простите...но в нормативных документах нет понятия класа "люкс". есть А, В, С.

 

c CND столкнулся только в этом году

Кстати если что Завхоз сделает отлично ;-)

 

незнаю что это такое...поэтому обещать не могу :D:blink:

но если речь идет о СИБе- всегда к Вашим услугам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По предварительному просчету стоимость Вашего окна из профиля Rehau Basic Design и фурнитурой Siegenia Aubi, а также c 2-х камерным стеклопакетом и стеклом 6 мм. сотавит:

 

1. Изготовление окна - 10925 руб.

2. Наценка на стекло 6 м.. - 950 руб.

2. Доставка - 2450 руб.

3. Демонтаж - входит в стоимость монтажа

3. Монтаж - 1710 руб.

4. Установка москитной сетки - 815 руб.

5. Установка откосов (пластик) - 5430 руб.

6. Установка подоконника 30 см - 664 руб.

7. Установка отлива - 326 руб.

 

Итого, с предоставленной скидкой, сумма Вашего заказа составит: 21410 руб. (без клапанов)

 

Что касается вентиляционных клапанов, то самый дешевый и простой вариант:

EMM 716 Гигрорегулируемый клапан(5-35 м³/ч) многоструйный для оконных конструкций ,с защёлкой , белый.В комплекте с стандартным козырьком

и решёткой против насекомых будет стоить 2640 руб., а более дорогой вариант: EHA 573 Гигрорегулируемый клапан(5-35 м³/ч) c шумопоглащением для оконных

конструкций , белый.В комплекте с акустическим козырьком ,

решёткой против насекомых и акустической проставкой будет стоить 3828 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.