Перейти к публикации
forum-okna.ru

Застекление и утепление 2х лоджий


Рекомендованные сообщения

Добрый день,

 

Имеется 2 лоджии (дом серии П-46):

№1: 4x1.2x2.7

№2: 3x1.2x2.7 (без крыши)

Парапет обоих лоджий не подходит для установки на него остекления.

На обоих лоджиях отсутствует какое-либо застекление/утепление.

Расположение: Москва, Зеленоград

 

Из лоджии №1 предполагается сделать так называемый "тёплый кабинет", необходимо

- Установка остекления

- Утепление

- Внутренняя отделка (обшивка гипсокартоном, укладка плитки (опционально))

- Отделка оконного проёма

 

Лоджию №2 планируется застеклить без утепления:

- Монтаж крыши

- Установка остекления

- Внутренняя отделка

 

Не подскажите, кто бы мог взяться за это?

Основные требования к подрядчику:

- опыт проведения подобных работ

- высокое качество выполняемых работ

 

Контактный адрес электронной почты: wonder.mice собака гмейл.ком (g m a i l . c o m)

Изменено пользователем wondermice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Большое спасибо всем ответившим, однако хочу отметить пару важных моментов:

1. Тёплую лоджию хочется обшить внутри гипсокартоном (а не деревом или еврговагонкой)

2. На пол хочется положить плитку

 

К сожалению, из всех ответивших, никто не производит обшивку гипсокартоном. На мой взгляд, дерево и евровагонка смотрятся просто ужасно и достаточно не практичны. Возможно я в чём-то не прав, если это так, буду рад услышать критику/предлжения других вариантов.

Насчёт укладки плитки - не критично, можно заказать эту работу отдельно, но это очень удобно когда всю лоджию целиком делает один подрядчик (не возникает проблем из серии "да тут всё сделано не так, хорошо не сделаешь, надо переделывать").

 

Другими словами, необходим весь спектр работ по обустройству так называемого "Тёплого Кабинета".

Возможно, я обращаюсь не по адресу, и мне надо искать подрядчика другого типа (например, специализированно занимающегося отделкой помещений)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем ответившим, однако хочу отметить пару важных моментов:

1. Тёплую лоджию хочется обшить внутри гипсокартоном (а не деревом или еврговагонкой)

2. На пол хочется положить плитку

 

К сожалению, из всех ответивших, никто не производит обшивку гипсокартоном. На мой взгляд, дерево и евровагонка смотрятся просто ужасно и достаточно не практичны. Возможно я в чём-то не прав, если это так, буду рад услышать критику/предлжения других вариантов.

Насчёт укладки плитки - не критично, можно заказать эту работу отдельно, но это очень удобно когда всю лоджию целиком делает один подрядчик (не возникает проблем из серии "да тут всё сделано не так, хорошо не сделаешь, надо переделывать").

 

Другими словами, необходим весь спектр работ по обустройству так называемого "Тёплого Кабинета".

Возможно, я обращаюсь не по адресу, и мне надо искать подрядчика другого типа (например, специализированно занимающегося отделкой помещений)?

 

 

отправила преложение на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем ответившим, однако хочу отметить пару важных моментов:

1. Тёплую лоджию хочется обшить внутри гипсокартоном. На мой взгляд, дерево и евровагонка смотрятся просто ужасно и достаточно не практичны. Возможно я в чём-то не прав, если это так, буду рад услышать критику/предлжения других вариантов.

Насчёт укладки плитки - не критично, можно заказать эту работу отдельно, но это очень удобно когда всю лоджию целиком делает один подрядчик (не возникает проблем из серии "да тут всё сделано не так, хорошо не сделаешь, надо переделывать").

 

Wondermice, у меня та же проблема: хочу отделку балкона не вагонкой или пластиком, а рельефной штукатуркой по гипсокартону или ацеиту и плитку на пол - и, YES, чтобы все было в одних руках. Пока никто не берется. Если найду, кину Вам ссылочку. Если Вы найдете - киньте мне, ОК?

Приятно найти единомышленника:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.