Перейти к публикации
forum-okna.ru

Менеджер по продаже профиля ПВХ в иностранную компанию


Irina

Рекомендованные сообщения

Менеджер по продажам (г. Нижний Новгород)

 

Проживание: Нижний Новгород

 

Образование: Высшее

 

Требуемый опыт работы: 2 года

 

График работы: Полный день

 

Занятость: Полная

 

Предполагаемый уровень месячного дохода: оклад + %% (высокий)

 

Требования к кандидату:

 

- мужчина 25-45,

- знание и опыт продаж на рынке комплектующих для окон ПВХ от 2-х лет, причем опыт успешных продаж.

- навыки ведения долгосрочных отношений с клиентами,

- активность,

- наличие автомобиля

 

Должностные обязанности:

 

активный поиск новых и ведение существующих клиентов в своем регионе,

маркетинговые функции,

обеспечение роста объема продаж, отчетность центральному офису.

 

Что мы предлагаем:

 

Работу в стабильной, растущей иностранной компании

Оформление по ТК РФ

Оклад+%+% обсуждается, компенсация авто, телефона.

 

Возможность карьерного роста -до главы представительства

Конкурентноспособную продукцию - профиль под торговой маркой Wintech

 

Нам интересны в первую очередь люди, которые сейчас успешно работают у конкурентов. Вся информация конфиденциальна.

 

Контактная информация: телефон: (+7)903-160-38-77

Изменено пользователем Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нам интересны в первую очередь люди, которые сейчас успешно работают у конкурентов. Вся информация конфиденциальна.

 

Контактная информация: телефон: (+7)903-160-38-77

 

Ну вот, опять требуются менеджеры "с базой данных"... СИСТЕМА!!!

P.S. Irina, да Вы мастер камуфляжа!

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять требуются менеджеры "с базой данных"... СИСТЕМА!!!

P.S. Irina, да Вы мастер камуфляжа!

 

Уважаемый "viktor24"!

Мне нужен человек с "рынка", которого не нужно было бы обучать профессиональным терминам и технологии продаж, которому не придеться пробиваться через секретарей и снабженцев - у меня нет на это времени. За это я готова предложить хорошую должность в нашей компании, достойную зарплату и компенсационный пакет.

С наилучшими пожеланиями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый "viktor24"!

Мне нужен человек с "рынка", которого не нужно было бы обучать профессиональным терминам и технологии продаж, которому не придеться пробиваться через секретарей и снабженцев - у меня нет на это времени. За это я готова предложить хорошую должность в нашей компании, достойную зарплату и компенсационный пакет.

С наилучшими пожеланиями

 

1. Пришёл человек в фирму "А" года три назад... Работал... Получил знания... Возможно некоторые - от работодателей...

2. Читает через три года Ваше обьявление... Приходит к Вам... Вы ему говорите: "Необходимо сделать "обьём" по фирме "Утюг" - мы что-то тормозим - секретарь там вредная, зам. по снабжению то ли откат хочет, то ли - нет..." Ваш новый сотрудник отвечает: "Без проблем, Ирина Батьковна! Я с ними уже работал и зама этого, Васю "Три Процента" очень даже знаю! Сработаем!" Сработает! Но Вам то он не скажет, что как к этому заму подойти он узнал от своих бывших коллег в фирме "А"... Это примерно 80% всей статистики по "людям с рынка"...

Кстати... Я почему ответил? Просто мы аналогичную тему неделю назад обсуждали... Дошло до того, что её "схлопнули"... Так бы узнали моё мнение... Впрочем оно весьма нейтрально - надо "сейчас" - кради, надо "всегда" - выстраивай систему...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так бы узнали моё мнение...

Мы его уже поняли. Если кто и не понял, то ему и не надо.

Впрочем оно весьма нейтрально - надо "сейчас" - кради, надо "всегда" - выстраивай систему...

Аксиоматично.

Есть еще один постулат. Все ищут то, чего хотят, а получают, то чего заслуживают.

 

ЗЫ. Действительно, правильней закрывать дискуссантов нежели тему. Следует рассматривать как публичное предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, опять требуются менеджеры "с базой данных"... СИСТЕМА!!!

Все несколько иначе :)

Сейчас за-бортом оказалось множество квалифицированых продавцов (естественно со связями и наработками) - их родные фирмы сократились или даже окочурились. Так зачем в этой ситуации брать юнцов и долго учить, когда можно взять специалиста?

Вот и мне Зигения подарила отличного парня-технаря :D

Кризис - удачное время собрать отличную команду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Сейчас за-бортом оказалось множество квалифицированых продавцов (естественно со связями и наработками) - их родные фирмы сократились или даже окочурились.

..

Однако

..

Нам интересны в первую очередь люди, которые сейчас успешно работают у конкурентов.

Еще можно не тратиться на собственный офис, добавив:

возможно совмещение, без увольнения с основного места работы.

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=67664

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Уважаемые коллеги!

Вакансия еще актуальна. На следующей неделе я буду проводить собеседования в Нижнем Новгороде, у нас есть возможность встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.