Перейти к публикации
forum-okna.ru

Требуется 2 маленьких треугольных окна


bratello

Рекомендованные сообщения

Не понял...... вчера в 17-00 разве не ты этот заказ мне скинул? Суперсрочный. Времени пол-суток, размеры 1 в 1 и конфигурация.....

 

Похоже я тебя спутал с кем-то.

 

И я своё слово держу(в плане языка) , сказал пол-суток и сделал....

 

А вообще на такие заказы надо побольше времени......

 

 

Вон вишь чо выясняется. Ты меня спутал с тем товарищем, что в этой теме обещал МНЕ сделать эти окна. Он тебе заказ и скинул. Тольк есть одно НО - я ему деньги в пятницу передал, 24 числа. А он оказывается только вчера, да еще и в 17-00....

интересно, появится ли он тут...?

 

Ну теперь я буду знать кому писать если чо:D

У меня просто станок сварочный геморный и мастер шарящий уволился в мае. Перенастраивать станок нынешним работникам не дам, а сами они не справятся. За неделю-полторы я бы сделал потихоньку, но клиенту надо было срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вон вишь чо выясняется. Ты меня спутал с тем товарищем, что в этой теме обещал МНЕ сделать эти окна. Он тебе заказ и скинул. Тольк есть одно НО - я ему деньги в пятницу передал, 24 числа. А он оказывается только вчера, да еще и в 17-00....

интересно, появится ли он тут...?

 

Ну теперь я буду знать кому писать если чо:D

У меня просто станок сварочный геморный и мастер шарящий уволился в мае. Перенастраивать станок нынешним работникам не дам, а сами они не справятся. За неделю-полторы я бы сделал потихоньку, но клиенту надо было срочно

"мыльная" опера прям ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"мыльная" опера прям :D

 

Это не мыльная опера. Мне это напоминает наркоманскую движуху - замутить, посуетиться, тому так сказать, тому эдак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.