Перейти к публикации
forum-okna.ru

Хочу, так сказать, выразить благодарность.


Рекомендованные сообщения

Установлены в конце недели окна Rehau Sib, подоконники, откосы... в общем полностью. Работой остались довольны, все выполнено на высоком уровне. Была проблема с поставкой подоконников заказанной марки, но после звонка Ивану все разрешилось удачно. Отдельной благодарности заслуживает мастер, который делал откосы - Кирилл. Один проделал такую работу и проделал качественно. Окна у нас теперь просто красота, ждем зимы чтобы, так сказать, провести тест в "боевых" условиях :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добавлю свои 5 копеек, которые неожиданно могут вырасти в 5000 рублей:

 

Хочется поблагодарить Ивана(на форуме "Завхоз") за внимательное отношение к моим пожеланиям по всем вопросам, связанным с установкой окон Rehau Brilliant в двушку. Срок изготовления и доставки был выдержан, согласно договоренности. Это удивительно - но монтажники выполнили свою работу на 5 с плюсом, несмотря на то, что две лоджии пришлось остеклять в мороз. Но самое удивительное случилось через три дня после установки. С утра, как и предварительно договаривались, мне позвонил Завхоз и поинтересовался, устроила меня работа их компании и нет ли каких - либо вопросов. Это еще не всё. Через несколько часов он опять перезвонил и сказал, что я во время окончательного расчета за окна переплатил 5000 руб. (случайно склеились две купюры) и предложил подъехать к ним в офис и забрать свои деньги!! Это ШОК!!! Вот что я называю нормальными человеческими отношениями. Теперь по мере возможности и наличия времени буду заказывать у них откосы и утепление лоджий. Ну и естественно рекомендации всем знакомым. Ивану большой респект, грамотно, квалифицировано, располагающе!

Рекомендую!

С Уважением, Yamogul. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.