Перейти к публикации
forum-okna.ru

Заказ на вторую нитку остекления


hlebzavod

Рекомендованные сообщения

Что то я не слышал о шумомерах, которые ниже 20 дБ могут измерить шум, большенство вообще от 30Дб

Подскажите позж., что за чудо

Шумомеры делятся на 1 и 2 класс. Да действительно большинство от 20 дБ. Если мне не изменяет память то чем мерили мы называется Х5-29, он от нуля, стоит что-то около 200000руб. И это далеко не прибор-наладонник коих сейчас пруд-пруди. В нем много чего, давление шума(звука), частоты и т.д. Я не спец в акустике, а вот приятель у меня это "умище", это его девайс. У меня шумомер намного проще хоть и 1 класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А цифры на форуме уже были (спасибо Борису Ивановичу),

С возрастом становлюсь все более сентиментальным...если кто похвалит, так просто нестерпимо хочется еще чего сделать полезного для человечества в целом и форумчан с ТИБЕТа в частности:)

 

На форуме периодически появляются советы типа "ставь триплекс и не парься" и " а вот мы как-то десять лет назад заменили стекла на шестерку и все стало зашибись...".

Но строительная акустика все-таки посложнее арифметики, к сожалению.

Выкладываю статью "Окна, которые защищают от шума".

Здесь собрано все в комплексе.

Читайте, информация, в первую очередь, для сотрудников отделов рекламаций и менеджеров по продажам (первичные разговоры с потенциальным клиентом).

post-395-1247824610_thumb.jpg

post-395-1247824626_thumb.jpg

post-395-1247824636_thumb.jpg

post-395-1247824646_thumb.jpg

post-395-1247824654_thumb.jpg

post-395-1247824668_thumb.jpg

post-395-1247824678_thumb.jpg

 

Удачи в общении с клиентами.

Изменено пользователем Boris
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и " а вот мы как-то десять лет назад заменили стекла на шестерку и все стало зашибись...".

 

Не, Борис Иванович, про 6-ку не совсем про меня. Стало неплохо по сравнению с тем, что было. Да и обошлось в 6500 рублей за 3 окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомился со статьёй, выложенной Борисом Ивановичем...

После нашей, "околонаучной" бубнёжки, пришлось напрячь тыковку...

Прочитаю и разложу "по полочкам" ещё несколько раз...

Спасибо!

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ознакомился со статьёй, выложенной Борисом Ивановичем...

После нашей, "околонаучной" бубнёжки, пришлось напрячь тыковку...

Прочитаю и разложу "по полочкам" ещё несколько раз...

Спасибо!

Да на здоровье :)

 

Не, Борис Иванович, про 6-ку не совсем про меня.

Руслан, это вообще не про кого....просто для примера, типа народного фольклора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотелось бы сказать... Уважаю мудрых людей!... Вот некоторые могли бы написать: " Ты чё? Достал! Там же (см. ссылку) уже десять (двадцать/тридцать) раз об этом писали"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хотелось бы сказать... Уважаю мудрых людей!... Вот некоторые могли бы написать: " Ты чё? Достал! Там же (см. ссылку) уже десять (двадцать/тридцать) раз об этом писали"...

 

 

Борис Иванович посетитель редкий, но меткий

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.