Перейти к публикации
forum-okna.ru

Про засовы изнутри окон


Mihail

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Сразу говорю, что ничего не продаю)

 

Натолкнулся на:post-20935-1247161408_thumb.jpg

 

Описание и ссылки тут.

Делают защиту от, вероятно, взлома - немцы (других не нашёл).

 

Кто что думает в сравнении с решётками по времени вскрытия (продукты разные, а на вкус и цвет...)?

Просьба всем желающим высказываться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А Вы то что думаете? Решетку еще перепилить/перекусить надо, а здесь достаточно пару кирпичей бросить если конечно в стеклопакете не триплекс.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд с решеткой возиться дольше. А здесь если стекло обычное стеклорезом окружность вырезал, палоку перепелил, тихо без лишнего шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... если стекло обычное стеклорезом окружность вырезал ...

Стекло 4 мм, если в нем начертить циркулем со стеклорезом окружность, так просто эту окружность не отдаст, лично проверял. Тот фокус, который показывают в фильме про Холмса и Ватсона, скорее всего, сделан со стеклом ~2мм, и наверняка, окружность "простучали", чтобы стекло треснуло и можно было вынуть круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд с решеткой возиться дольше. А здесь если стекло обычное стеклорезом окружность вырезал, палоку перепелил, тихо без лишнего шума.

Палка в теории :rolleyes: калёная (пилить болгаркой с алмазным диском). Мечтать ведь не вредно? B)

Решётки - максимум, что обычно делают, - квадрат 12мм. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палки бывают еще хитрее. Труба, в которой находится мет. стержень, а пространство заполнено смазочным составом. Пилить такое тоже не сахар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палки бывают еще хитрее. Труба, в которой находится мет. стержень, а пространство заполнено смазочным составом. Пилить такое тоже не сахар.

Так, по-моему, люминий пилят, чтобы диск очищался (маслом поливают).

 

А вообще, я бы такие засовы на месте "дверников" предлагал бы клиентам (как доп. защиту к тем же решёткам или без них на время отъезда).

Вопрос цены, конечно, играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, я бы такие засовы на месте "дверников" предлагал бы клиентам (как доп. защиту к тем же решёткам или без них на время отъезда).

По мне продуктец слабенький. Мож кому и пригодиться, для лоджий например... там еще както.

 

Двери вообще место слабое. У мужика както взломав пвх-шную дверь, ограбили магазин. Он меня и спрашивает, как тут защититься? а у него глухари рядом с дверьми штапиками на улицу...

 

Так, по-моему, люминий пилят, чтобы диск очищался (маслом поливают).

Тут другое. Стержень будет кататься в трубе, проворачиваемый пилой.

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне продуктец слабенький. Мож кому и пригодиться, для лоджий например... там еще както.

...

Не понял: чем лоджии принципиально от окон отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо ставить в откос втулки, а если откос утеплён пенополистиролом, отделан пластиком, или гипсокартонном? Может и есть ниша для этого продукта, но на сколько он эффективен? Однозначно, массового применения не будет, а для любителей выбивать стёкла он вообще не помеха. Да и смотрится в окне, как чужеродный элемент. Прикольно и не более того. Но это моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Втулки у немце-австрийцев в комплекте. ;)

 

Я бы ставил девайсы, уезжая дольше чем до вечера.

В другое время окна не загорожены, вид нормальный.

 

Решётку на кухне (2-й этаж, рядом козырёк от подъезда), кстати, тоже подстраховал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ( ничего личного, просто пятница)

С такой модернизацией точно никто не полезет . B)

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D ( ничего личного, просто пятница)

 

ССССУПЕРРРР!!!! Ообенно, если носки вешать не стирая, после месячной носки...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно стекла не бьют, предпочитают по-тихому створку отжать.

Пользу вижу, если установить не явно напротив стекла, а вверху и внизу створки=против именно отжима.

+триплекс

+..активированный режим.

 

Кстати, подобная штука и против несанкционированного открывания дитём полезна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вверху и внизу створки=против именно отжима

...

post-20935-1247257147_thumb.jpg

...

Кстати, подобная штука и против несанкционированного открывания дитём полезна будет.

Это если окно с клапанами и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.