Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекленение 2-х лоджий в квартире


Рекомендованные сообщения

Валерич, Вас не настораживает низкая цена на бриллиант?  Смотрите внимательней: либо занижают, либо делайт пытаются продать под видом бриллинта. 

 

Угадаете где какой?

 

Так ведь это два разных профиля Rehau Design и Rehau Brillant. Как можно продать один вместо другого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так ведь это два разных профиля Rehau Design и Rehau Brillant. Как можно продать один вместо другого???

 

такого профиля как "Rehau Design" в линейке REHAU нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такого профиля как "Rehau Design" в линейке REHAU нет.

его возможно переименовали,но раньше был)))точнее его с некоторыми доработками и примочками продавала известнейшая компания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КБЕ +2 голоса!

 

чую 3D скоро получит шах и мат :blink:

Ну не надо Саламандру обижать :D . Мы еще поборемся только в атаку не 3D пойдет, а Streamline:) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Отлично, ваша ставка, предложение, какая гарантия на монтаж и каким он будет? B)

Отправьте пожалуйста в личку информацию какую компанию вы представляете.

Salamander Streamline 51500руб. Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamander Streamline 51500руб. Контакты в личке.

 

Зря распинаешься, "Сержант" , у этого чела дегенег НЕТ !!! И лучше с ним не связываться... И к ним он отношения врядли имел... К деньгам я имел вв виду ...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происки это конкурентов или байка, но помогите разобраться в следующем. Мне рассказал замерщик в одной из уважающих фирм такую интересную историю. КБЕ изначально разрабатывался под малоэтажное строительство и на высоких этажах у профиля есть недоработки, проявляющиеся след. образом...

Дома у него стоял на 22 этаже КБЕ эксперт +, который имеет ширину рамы 127мм. Через какое то время от ветра, у него стал деформироваться профиль, что указывает на слабое армирование.

 

А раз у меня высокий этаж, он не советовал мне брать КБЕ.

PS: Сразу скажу, он хвалил не только свои профили, но и те, которые не продает.

 

Это байка, или все же есть у КБЕ такой ньюанс?

Изменено пользователем Валерич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Происки это конкурентов или байка, но помогите разобраться в следующем. Мне рассказал замерщик в одной из уважающих фирм такую интересную историю. КБЕ изначально разрабатывался под малоэтажное строительство и на высоких этажах у профиля есть недоработки, проявляющиеся след. образом...

Дома у него стоял на 22 этаже КБЕ эксперт +, который имеет ширину рамы 127мм. Через какое то время от ветра, у него стал деформироваться профиль, что указывает на слабое армирование.

 

А раз у меня высокий этаж, он не советовал мне брать КБЕ.

PS: Сразу скажу, он хвалил не только свои профили, но и те, которые не продает.

 

Это байка, или все же есть у КБЕ такой ньюанс?

 

А я сразу скажу с головой он не сильно дружит))

 

ыЫы даже смешно,чего только ненапридумывают))) Причем тут армирование и профиль??? Кбе армировнаие не поставляет,его покупает и ставит переработчик и даже если он и сэкономил на армировании,то КБЕ тут никак непричём))

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сразу скажу с головой он не сильно дружит))

 

ыЫы даже смешно,чего только ненапридумывают))) Причем тут армирование и профиль??? Кбе армировнаие не поставляет,его покупает и ставит переработчик и даже если он и сэкономил на армировании,то КБЕ тут никак непричём))

Истинно так. Да еще некоторые "умелые" монтажники экономят на крепеже. Видел установленные рамы - по две пластины сверху и с боков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.