Перейти к публикации
forum-okna.ru

Немного юмора


viktor24

Рекомендованные сообщения

7 июля 2009 года 10.08 мск

На теме "Общие профессиональные вопросы" находились: гостей - 2 чел., участников - 3 чел. Называю поимённо:

1. Alberto Vialondo

2. senior

3.Padre Ivan

Вопрос к "знатокам форума"! В течение 1-й минуты Вы должны дать ответ: Форум Окна Тибет является:

1. Официальным сайтом мексиканских гасторбайтеров...

2. Форумом уволенных в связи с МФК бразильских киноактёров...

Вам на ответ - одна минута...

P.S. Ничего личного, просто ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ... :(:)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



7 июля 2009 года 10.08 мск

На теме "Общие профессиональные вопросы" находились: гостей - 2 чел., участников - 3 чел. Называю поимённо:

1. Alberto Vialondo

2. senior

3.Padre Ivan

Вопрос к "знатокам форума"! В течение 1-й минуты Вы должны дать ответ: Форум Окна Тибет является:

1. Официальным сайтом мексиканских гасторбайтеров...

2. Форумом уволенных в связи с МФК бразильских киноактёров...

Вам на ответ - одна минута...

P.S. Ничего личного, просто ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ... :(:)B)

:thumbsup::huh:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если зайти на форум в 4 ночи, можно почувствовать себя инопланетянином среди роботов

Yandex bot

Rambler bot

Yahoo bot

Google bot

... bot

... bot :thumbsup:

 

Вроде я сеньора гдето видел, а может приснилось, в четыре ночи то... :(:)B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,помощник утверждает, что Alberto_Vialondo был зарегестрирован сегодня в 14:09 :)

и никоим образом не мог присутствовать на форуме в

..10.08 мск

 

пс. Оказывается, Borisов у нас уже 518 а viktorов 711 :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то,помощник утверждает, что Alberto_Vialondo был зарегестрирован сегодня в 14:09 :)

и никоим образом не мог присутствовать на форуме в

 

 

пс. Оказывается, Borisов у нас уже 518 а viktorов 711 :(

 

Этот Ваш виалондо сидел в строке у меня на мониторе в 10.08, в 10.10 подтянулся плотник... БАН ВАШЕМУ ПОМОЩНИКУ!!!! И так, на всякий случай, разница во времени между М и К - 4 часа... наводит на размышления Вы там о чём?...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Ваш виалондо сидел в строке у меня на мониторе в 10.08 в 10.10 подтянулся плотник... БАН ВАШЕМУ ПОМОЩНИКУ!!!!

Скрин, скрин в студию!!!

 

Ничего личного. с уважением к ФАКТАМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вотЬ так вотЬ сразу в юмор. Форум давно вышел на международный уровень :D . Юзеры разных национальностей, различных социальных прослоек, разной половой принадлежности и даже :( с полным её отсутствием тутЬ присутствуют и читают ветку «профессиональные вопросы», тем самым повышают свою квалификацию :thumbsup: . И никакой МФК ни им, ни нам не помеха приобретать знания и делиться своим опытом и учиться на чужом :huh: . Даже роботы :) из разных стран и с островов заглядывают на светлый и теплый огонек вершин знаний Тибета. ВотЬ!!! ;)

 

А еще тут… хотя не буду открывать Вам все тайны B) Тибета. Они постигаются со временем :P .

 

 

 

Скрин, скрин в студию!!!

 

Ничего личного. с уважением к ФАКТАМ.

;) Не ту строчку смотрели, факт:

post-4953-1246987103.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрин, скрин в студию!!!

 

Ничего личного. с уважением к ФАКТАМ.

 

Я, "в силу своего положения" :(B):):thumbsup: , не силён в компьютерной грамотности, поэтому не могу сиюминутно (честно, не хочу!!!) предоставить Вам копию той, бумажки, которая лежала у меня под рукой, когда я списывал эти, как их, ники, что ли "участников" и время моего (нашего) нахождения на форуме.

Завтра попрошу нашего "сисадмина" (если точнее его должность, узнаем у НОК), пусть сканирует и вышлет мои "каракули"... А пока, у Вас - КОСЯК, видимо...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вотЬ так вотЬ сразу в юмор. Форум давно вышел на международный уровень :D . Юзеры разных национальностей, различных социальных прослоек, разной половой принадлежности и даже :( с полным её отсутствием тутЬ присутствуют и читают ветку «профессиональные вопросы», тем самым повышают свою квалификацию :thumbsup: . И никакой МФК ни им, ни нам не помеха приобретать знания и делиться своим опытом и учиться на чужом :huh: . Даже роботы :) из разных стран и с островов заглядывают на светлый и теплый огонек вершин знаний Тибета. ВотЬ!!! ;)

 

А еще тут… хотя не буду открывать Вам все тайны B) Тибета. Они постигаются со временем :P .

 

 

 

 

;) Не ту строчку смотрели, факт:

 

УВАЖАЕМАЯ БЛОНДИ!!!!! МЫ, ЧТО, ЗРЯ, РАЗМЕСТИЛИ НАШУ ТЕМУ ПОД ЗАГОЛОВКОМ "ЮМОР" ..... ПРОЩЕ.... ПРОЩЕ...!!!!!!!!

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАЖАЕМАЯ БЛОНДИ!!!!! МЫ, ЧТО, ЗРЯ, РАЗМЕСТИЛИ НАШУ ТЕМУ ПОД ЗАГОЛВКОМ "ЮМОР" ..... ПРОЩЕ.... ПРОЩЕ...!!!!!!!!

:( Зачем такие большие букФФФы :) . Я еще неплохо вижу B) , а к юмору моему :thumbsup: , надеюсь привыкните :huh:

P/S/ А почему "МЫ", Вас несколько, или ... раздвоение, или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так, на всякий случай, разница во времени между М и К - 4 часа... наводит на размышления Вы там о чём?...

Даже с учетом разницы во времени - не получается ..08 :(

попросите сисадмина проверить часы на Вашем компьютере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с учетом разницы во времени - не получается ..08 :(

попросите сисадмина проверить часы на Вашем компьютере :)

 

КОСЯЧИТЕ ВЫ!!! Вы вот посмотрите, сейчас из 4-х тем, обсуждаемых мною на "теме", только одна - "живая" - это говорит об эффекте "чести мундира"... У меня на мониторе 1:40... иду спать... жена ждёт...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КОСЯЧИТЕ ВЫ!!! Вы вот посмотрите, сейчас из 4-х тем, обсуждаемых мною на "теме", только одна - "живая" - это говорит об эффекте "чести мундира"... У меня на мониторе 1:40... иду спать... жена ждёт...

Ну вот... а звал посмеяться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически требую присечь шовинистическую тему и наказать виновника баном.

От лица испано-португало-...ящей диаспоры тута.

Здеся вам не сибирь, а всемирно известный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и не знаешь как на форум зайти - скажешь чего на великом и могучем - забанют. :(

Кстати, а как в Бразилии окна ставят монтируют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически требую присечь шовинистическую тему и наказать виновника баном.

От лица испано-португало-...ящей диаспоры тута.

Здеся вам не сибирь, а всемирно известный форум.

 

Чем больше гляжу я на снежную ширь,

Тем думаю все упорнее.

Черт возьми!

Да ведь наша Сибирь

Богаче, чем желтая Калифорния.

 

(Есенин, опубликовано P.V. в одной из тем)

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше гляжу я на снежную ширь,

Тем думаю все упорнее.

Черт возьми!

Да ведь наша Сибирь

Богаче, чем желтая Калифорния.

 

(Есенин, опубликовано P.V. в одной из тем)

Больше на Маяковского похоже :) ...или на КВН.. :) .

Хотя P.V. :) скорее всего не ошибся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как в Бразилии окна ставят монтируют???

Как монтируют не знаю. А вот предполагаю что демонтируют при помощи футбольного мячика :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
а если зайти на форум в 4 ночи, можно почувствовать себя инопланетянином среди роботов

Yandex bot

Rambler bot

Yahoo bot

Google bot

... bot

... bot :blink:

А вот все же интересно кто все эти botы. После этой темы стал специально смотреть кто на форуме. Впечатление такое что они присутствуют круглосуточно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.