Перейти к публикации
forum-okna.ru

ОЧЕНЬ Срочно окна ПВХ


Рекомендованные сообщения

Подвел поставщик. сильно динамит со сроками. буду все заказы аннулировать, сроки горят, кто может помочь????

Изменено пользователем Алёха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



сейчас решаю вопрос о возврате денег.......Конкретно?- примерно метров 80, есть и ламинированные

 

Могу пообещать минимальные сроки, но с ламинацией лучше не спешить. Если не отлежится профиль хотя бы несколько дней - ламинат может отойти (при монтаже например, если его нечаяно хоть чуть чуть сдвинуть). Вобщем скажи что конкретно нужно, сделаем все возможное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REHAU,R&K Plast, KBE. Владимир 8(926)848-........

 

Подвел поставщик. сильно динамит со сроками. буду все заказы аннулировать, сроки горят, кто может помочь????

 

Если сильные напряги могу запустить в "рассрочку"- оплата по доставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвел поставщик. сильно динамит со сроками. буду все заказы аннулировать, сроки горят, кто может помочь????

 

Лёха пиши в личку пообщаемся! zyk5@mail.ru

Изменено пользователем jeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю по какой такой причине, но личные сообщения отправлять не могу, обьем могу скинуть только на почту, иль по факсу

 

 

на почту кидай. чем подробнее проблема изложена, тем проще решать. Ламинация если стандартная, то сделаем быстро, сами не ламинируем. факс сейчас припишу в личных данных. факс электронный, не пугаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.