Перейти к публикации
forum-okna.ru

Повышение цен на профиль.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 169
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Возможно, за бугром создался дифицит и цены вверх, у нас их сырье. А наши тоже по подтягиваются. Это еще в мае было известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига...позвонил только что поставщикам..

Повышения не будет...так и сказали не будет и всё....трое сказали что не будет ни какого повышения :D

Так что кто повысит цену на профиль тот ...возможно слетит с рынка..и по ходу навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежды, конечно, питают определённые категории населения... Эх...

Договорятся профилисты, все вместе поднимут, куда денутся? ПВХ-то дорожает. И никто никуда не слетит.

Пока не договорились, не расколятся, конечно. Зачем волну гнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежды, конечно, питают определённые категории населения... Эх...

Договорятся профилисты, все вместе поднимут, куда денутся? ПВХ-то дорожает. И никто никуда не слетит.

Слетит ...не то время :D

чтоб в сговор вступать ....Стекольщики договорились три недели назад и чё...непроконало :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетит ...не то время :D

чтоб в сговор вступать ....Стекольщики договорились три недели назад и чё...непроконало :D .

 

а их гораздо меньше чем профилистов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни фига...позвонил только что поставщикам..

Повышения не будет...так и сказали не будет и всё....трое сказали что не будет ни какого повышения :D

Так что кто повысит цену на профиль тот ...возможно слетит с рынка..и по ходу навсегда.

 

А кому звонили? Кто эти трое?

Сегодня получили информацию от Novotex - повышают на 4%.

 

Ждем понедельника - там все остальные подтянутся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слетит ...не то время :)

чтоб в сговор вступать ....Стекольщики договорились три недели назад и чё...непроконало :) .

...ошибаетесь...вот профилисты то как раз могут договорится...у них производство можно относительно безболезненно остановить, а потом по новой запустить...со стеклом такое не прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ошибаетесь...вот профилисты то как раз могут договорится...у них производство можно относительно безболезненно остановить, а потом по новой запустить...со стеклом такое не прокатывает...

 

.... может устроим тотализатор? :) с игорными заведениями в стране туго стало... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... может устроим тотализатор? :) с игорными заведениями в стране туго стало... :)

...а тут и без тотализатора все понятно - они уже договорились... :D ...турки только вроде бы не поддерживают...

...а насчет игорных заведений...кто ищет, тот всегда найдет... B) ... моё мнение - государство в очередной раз благие начинания сделало через...короче, ничего принципиально не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ошибаетесь...вот профилисты то как раз могут договорится...у них производство можно относительно безболезненно остановить, а потом по новой запустить...со стеклом такое не прокатывает...
Вечером стало известно .."Экспрофф" пытается поднять цену на 6%...если поднимут,то я работать с ними не буду..

Останутся у меня две системы ..а "Экспрофф" курить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера цены на окна снизили - в рамках акции ... процента на 3.

 

Кажется что специально волну нагоняют.

 

Не то время чтобы цены повышать на волне общего падения объемов - и договориться профилистам не удастся.

 

Повышения в отдельных случаях - возможны - но скорее как акт отчаяния....

 

У нас сейчас немецкие бренды с поддержкой стоят дешевле доморощенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вчера цены на окна снизили - в рамках акции ... процента на 3.
Вот вот и я сегодня по дилерам проехал...по цене упал ..ниже не куда ,а вечером такая новость..

Правильно что я на одном профиле не зациклен...а то херакс..и дилеров как ветром здунет.

Сейчас они там ,профилисты 15 числа попробуют поднять цены..фиг знает может и сговорятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует ...мои турецкие друзья не подводят,сказали в начале года что не будет подорожания так его и не будет слово держат молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует ...мои турецкие друзья не подводят,сказали в начале года что не будет подорожания так его и не будет слово держат молодцы.

W...ch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует ...мои турецкие друзья не подводят,сказали в начале года что не будет подорожания так его и не будет слово держат молодцы.

 

Видать Ваши "турецкие друзья" "сказали это в начале года" с паяльником в одном месте и под письменные заверения в присуствии нотариуса, что "типа по собственному пожеланию"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это так :)

 

Но держаться будем до последнего. Резервы не исчерпаны :D

...здравая политика, молодцы :) ...будете продолжать в том же духе, "зима" пройдет легче, чем у других...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видать Ваши "турецкие друзья" "сказали это в начале года" с паяльником в одном месте и под письменные заверения в присуствии нотариуса, что "типа по собственному пожеланию"... :)

Нет я этим больше не занимаюсь :) .

Просто люди нормальные...понты свои в карманах носят,не кому не показывают..И всё у них будет в порядке,люди работают и в облаках не летают,так что будущее у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.