Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление . Три окна.


swamp

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Нужно установить три окна. Москва.

 

 

Хотелось бы рассчитать хотя бы приблизительную стоимость окон с установкой.

 

Два окна одинаковых, разделенных пополам. Одна часть: боковое открывание, вторая часть боковое и верхнее, москитная сетка на вторую часть. ш.130, в.155

Третье окно разделенное на три части. Две части: боковое открывание, третья часть боковое и верхнее, также одна москитная сетка. ш.190, в.155

Все пакеты трехкаменые. Профиль хотелось бы Рихау. Фурнитура позволяющая ставить окно на проветривание. Отливы - 15 см., подоконники (Moeller) - 25 см, внутренние откосы.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день. Нужно установить три окна. Москва.

 

добрый день!

стоимость Вашего заказа составляет 53700 рублей.

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT

 

в стоимость входит:

-изготовление изделий 3шт.,м/с 3 шт.,доставка+ подъем,демонтаж/монтаж,подоконники 250 мм(Moeller),отливы 150 мм 3 шт.,откосы (теплая сендвич-панель),внутренние гребенки для проветривания на все поворотно-откидные створки.

 

если после замера размеры окон и их конфигурация не меняются- цена остается неизменной.

на монтаж окон и на откосы - гарантия 3 года.

срок исполнения- 5 рабочих дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!

стоимость Вашего заказа составляет 53700 рублей.

профиль REHAU SIB-DESIGN (коробка 70 мм шириной)

стеклопакет двухкамерный 40 мм

фурнитура ROTO NT

 

в стоимость входит:

-изготовление изделий 3шт.,м/с 3 шт.,доставка+ подъем,демонтаж/монтаж,подоконники 250 мм(Moeller),отливы 150 мм 3 шт.,откосы (теплая сендвич-панель),внутренние гребенки для проветривания на все поворотно-откидные створки.

 

если после замера размеры окон и их конфигурация не меняются- цена остается неизменной.

на монтаж окон и на откосы - гарантия 3 года.

срок исполнения- 5 рабочих дней.

Добрый вечер. Хотел бы задать провокационный вопрос... за счет чего получаяется такая невысокая цена? Мне в фирмах в которые я звонил SIB Design расчывали в районе 70 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотел бы задать провокационный вопрос... за счет чего получаяется такая невысокая цена? Мне в фирмах в которые я звонил SIB- Design расчывали в районе 70 000... Можно в личку.

 

Не туда звонили ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Хотел бы задать провокационный вопрос... за счет чего получаяется такая невысокая цена? Мне в фирмах в которые я звонил SIB Design расчывали в районе 70 000...

 

 

Вован абсолютно прав! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за предложения. К сожалению ответить в личку не могу т.к. пока данная функция для меня заблокирована. В выходные на семейном совете решим, какие всетаки окна будем устанавливать. Лично я склоняюсь либо к RIHAU SIB DISIGN, либо KALEVA Disign.

Изменено пользователем swamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профильная система Kaleva Design 70мм., фигурный штапик, с/п 32мм.,белый контур уплотнения, фурнитура Roto NT. Смотрите детализацию и картинку с профилем. Вы его имели ввиду???

Детализация_заказа.doc

Kaleva_Design.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые производители, поставщики и менеджеры. Не устраивайте здесь склочник-междусобойчик. Давным-давно уже пора направлять Вашу «ценнейшую» информацию в виде коммерческих предложений напрямую клиентам, а не устраивать рынок-аукцион с последующими разборками кто–круче, и у кого что больше или меньше. Консультировали бы лучше по делу и делились опытом. Полезным опытом, а не практиковались в остроумии.

Флуд удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужно установить три окна. Москва.

 

 

Хотелось бы рассчитать хотя бы приблизительную стоимость окон с установкой.

 

Два окна одинаковых, разделенных пополам. Одна часть: боковое открывание, вторая часть боковое и верхнее, москитная сетка на вторую часть. ш.130, в.155

Третье окно разделенное на три части. Две части: боковое открывание, третья часть боковое и верхнее, также одна москитная сетка. ш.190, в.155

Все пакеты трехкаменые. Профиль хотелось бы Рихау. Фурнитура позволяющая ставить окно на проветривание. Отливы - 15 см., подоконники (Moeller) - 25 см, внутренние откосы.

Спасибо.

Здравствуйте.

Сумма Вашего заказа составляет 51.300 руб. Профиль Rehau +Roto

Изменено пользователем RINA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.