Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения за задержку с ответом. Дело, похоже решается в мою пользу.

Если возможно выложите фото выделенного участка.

На протяжении всей трещины снизу вверх до ее развилки - она совершенно гладкая. Кроме одного места. Это место на высоте примерно чуть выше ручки створки. Небольшой скол в виде "лепестка". Он - со стороны комнаты. Если присмотритесь - увидите. Это единственный скол, который со стороны комнаты. Все остальные сколы - изнутри стеклопакета.

Больше нигде никаких сколов со стороны комнаты нету.

К сожалению, фотоаппарат увез на дачу, фокал на телефон.

post-36750-1247082082_thumb.jpg

post-36750-1247082089_thumb.jpg

post-36750-1247082099_thumb.jpg

post-36750-1247082105_thumb.jpg

post-36750-1247082111_thumb.jpg

Изменено пользователем Deinis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Если плёнка только внутри, то ничего страшного, а вот если снаружи, то прийдётся попотеть, отрывая её.

Ага, буду стараться :)

На счёт стекла от фирмы не чего не дабъётесь, т.к. акт сдачи-приёмки выполненных работ вами был подписан.

А как же внутренние скрытые дефекты?

Да и насчет акта ... не все так гладко ... могу рассказать, если интересно

И на счёт 800рублей. Стоимость данного стеклопакета (судя из размеров) составляет 600-700р. Так, что за доставку они загнули.

600-700р. - это стоимость приобретения дилером у производителя (они сами будут заказывать у Санинского дока, как я догадываюсь), или стоимость приобретения аналогичного стеклопакета мною у любой сторонней "оконной" организации в розницу без доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекольщик, спасибо за ответ!

Как думаете, почему же они решили по фотке, что это удар?

"Они" решить могли что угодно для себя, а написать Вам "решили" то, что написали.

Я немножко увлекаюсь "травматологией" с/п. ИМХО, что при ударе по стеклу маловероятно, что последствия будут в виде лучей, больше характерно "солнышко" в месте удара. ИМХО, фирме проще поменять пакет бесплатно в данной ситуации, если репутацией дорожат немножко, не тот вопрос и не те деньги, чтоб клиенту предложить оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Уважаемые участники. Хочу выразить свою признательность этому форуму и особенно Вам. Каждому, кто отозвался. Ситуация благополучно разрешилась после нескольких правильно заданных вопросов по эл. почте в адрес менеджера фирмы-установщика. Поговорили со мной предельно корректно, даже выезжать не стали на место, заказали на производстве стеклопакет и ~ неделю назад установили.

 

Еще раз. СПАСИБО ВСЕМ отозвавшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.