Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Народные умельцы"


Aleksey

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обратите внимание, Шура, что можно сделать из обычной швейной машинки Зингера. Небольшое приспособление и получилась прелестная сноповязалка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

http://www.fishki.net/comment.php?id=56628

многое уже было, но некоторые "шедевры" в первый раз вижу

и, кстати, еще один неплохой сайт http://bsk.kpgs.ru/

Изменено пользователем Pooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут много фоток с нашего форума, я даже свою нашел. Ну везде воруют http://www.fishki.net/comment.php?id=56628

 

АААААААААА Там дверь с нашего объекта :thumbsup: . Я её в карикатурах, любя, выложила :rolleyes:, А они обозвали строительным маразмом за август :angry: , да еще и с рекламой "Фабрики окон". Уже не знают, как свой климат-контроль со скидками еще разрекламировать. B):DB) Ну, фабриканты :P

Упс... Там не только фабрика... Там еще фигова туча всякой.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - окна в рекламном центре федерального агентства "Росстрой" на Мытищинской строительной ярмарке. Комплекс предназначен для распространения по регионам достижений строительной индустрии РФ. Из-за нехватки денег на достройку центра, недостроенные помещения были сданы в аренду магазинам, которые остекляли их уже сами. Вот такая получилась реклама...

post-4303-1251736865_thumb.jpgpost-4303-1251736871_thumb.jpg

post-4303-1251736901_thumb.jpgpost-4303-1251736927_thumb.jpg

post-4303-1251736943_thumb.jpgpost-4303-1251736954_thumb.jpg

post-4303-1251736966_thumb.jpg

А это - входная дверь над дверью в подвал, надеюсь, запертая...

post-4303-1251736979_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

В здании, где была казарма службы снабжения пограничных войск ФСБ на лестничной клетке зачем-то нужно было поменять форточку. А она - мала.

И вот что из этого получилось:

post-4303-1259363137_thumb.jpgpost-4303-1259363144_thumb.jpg

post-4303-1259363150_thumb.jpg

А эту вставили в проём вместе с рамой:

post-4303-1259363247_thumb.jpgpost-4303-1259363254_thumb.jpg

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так в городе Тутаеве Ярославской области человек утеплил себе наружную стену и немножко увеличил жилплощадь (плохо видно, как стена выдвинута):

post-4303-1259363563_thumb.jpg

А, может быть, панель была бракованная и её поменяли на то, что было под рукой...

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продвинутый заказчик потребовал у производителя окно с клапаном Аэрэко. Правда заказ был "левый" (для удешевления).

Ему и поставили:

post-4303-1259363872_thumb.jpg

Когда я пришёл туда ремонтировать соседнюю жутко кривую балконную дверь и выпадающее остекление "Слайдорс", я обратил внимание, что клапан-то - "вверх ногами", да ещё заблокированный. Но когда я его отщёлкнул, чтобы перевернуть, я обомлел:

post-4303-1259364142_thumb.jpg

Вот почему, думаю, так душно: 2 крохотных отверстия. Да ещё окно выходит на лоджию, достаточно плотно закрытую Слайдорсом. И, в довершение картины - вытяжная решётка на кухне закрыта трубой от шикарного воздухоочистителя, а двери в санузел - почти герметичные.

Быстренько объяснил, что, исправив балконную дверь, я перекрыл им кислород окончательно, - и бежать, пока не задохнулся...

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание! Деревянные стеклопакеты по новой шведской технологии - дёшево и сердито! :thumbsup:

post-4303-1259364687_thumb.jpg

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....я обратил внимание, что клапан-то - "вверх ногами", да ещё заблокированный. Но когда я его отщёлкнул, чтобы перевернуть, я обомлел:....

 

Вот так и рождаются мифы о том, что клапаны "не работают", "из них зимой дует", "они не для нашего климата".

И ведь какой-то м...дак "заработал" на этом неплохо за 10 минут "работы".

Вот уж, действительно, "лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.