Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сократился. Ищу работу.


SysSerg

Рекомендованные сообщения

Кратко о себе.

В оконной теме примерно с 1997 года, начинал с того, что разрабатывал программу для фирмы занимавшейся производством и реализацией окон ПВХ. Если кому-нибудь попадалась, то DesignS, в девичестве WinMaker программа написана мной.

Потом там же работал начальником ИТ отдела. Далее около года работал с расчетом и визуализацией зимних садов и витражей.

Следом довольно долго выступал в роли совладельца небольшой оконной компании. Все в одном. Директор, прием заказов, расчет, настройка и ремонт оборудования, выезды на монтажи и т.д. К сожалению, не поделили контору с совладельцами. Ушел наемным директором такой же фирмы. Опять все с нуля, ремонт цеха, закупка оборудования, подключение, запуск, наладка, обучение...

С марта 2008 года работал в представительстве одного весьма уважаемого немецкого производителья профилей. Реклама, маркетинг, поддержка переработчиков, обучение, помощь с запуском, проведение семинаров, разработка программного обеспечения для нужд представительства и т.п.

К сожалению, в связи с кризисом, попал под сокращение.

Надеюсь, что не все решают экономить путем сокращения персонала и кому-нибудь нужны квалифицированные работники.

Да, в резюме ж еще про образование пишут. Физтех, программист самоучка.

sysserg@mail.ru +7 916 140 48 38. Захаров Сергей.

Изменено пользователем SysSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нащет постоянки сейчас сказать ничего не могу,но несколько разовых работ сделать нужно.

Интересно? Да и зря Вы написали:

"К сожалению, не поделили контору с совладельцами." Ведь может Вы виноваты,мы то об этом не знаём, удалите строчку может звонков чуть больше будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо всем ответившим. Тема стала не актуальной.

По поводу на собеседование не приехал. С кем я договаривался о встречах и (или) собеседованиях, с теми я встречался.

А если я не мог приехать в предложенное время, то я так и говорил, что я не могу быть в это время в нужном месте.

Так что не вижу причин меня упрекать за то, что не было запланировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.