Перейти к публикации
forum-okna.ru

Внимание! Мобильные мошенники!


Antipov

Рекомендованные сообщения

Нынче актуальна тема футбольного чемпионата...

"Типарадиостанция" проводит блиц-опрос по счёту очередного матча...

Отправивший свой СМС-прогноз, уменьшает сумму своего лицевого счёта на 300 рэ.

Ну, скажем так, нейкая "Типарадиостанция" не может сама снять с вас 300 руб за SMS, должен быть договор между конторой "Типарадиостанция" и оператором. Договор примерно такой, при стандартной стоимости SMS - 2 руб., оператор получает за такой SMS - 5 руб., остальное "Типарадиостанция", которая обязуется негласно выделять откат из каждой SMS - 50 руб. конкретному члену организации оператора, если только не сам член организовал Типарадиостанцию".

Мне такая схема видится.

 

Правоохранители должны этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Самым волшебным образом 17 раз "выигрывала" BMW, раз 5 ноутбук и еще несколько раз деньги :)

Бабушке моей звонил "мой брат" типа из ГАИ, типа в аварию попавший будучи за рулем. Бабушка моя аж офигела как это ее любимый внук за неделю умудрился получить права, купить машину и въехать в иномарку. ;)

В аське вечно висит эта дурная рассылка - девочке срочно нужна 3 отрицательная кровь ... разошлите по своему списку ... помогите ... телефон такой-то. Телефон выключен. За звонок снимается деньга. Рассылке уже 6 лет!!! и даже текст не меняется... видать хорошо денег приносит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Да, уж...

А мне жена устроила скандал, когда как-то ночью пришла СМС-ка с текстом типа "пупсик, положи мне 500 руб на тел....." и подпись - женское (уж теперь не помню) имя.

Еще бы! Ночью! Какая-то женщина у мужа просит деньги! А с виду такой из себя семьянин! А на самом деле....

:angry:

Потом, конечно, всё объяснил

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо когда жена роется в бардачке автомобиля, шарит по карманам, читает СМС на твоем телефоне и почту ... но гораздо хуже когда твоя одежда с документами и деньгами в карманах попадает в стиральную машину :angry: В следующий раз постараюсь сфотографировать отстираные деньги и развешенные на веревках для просушки :angry: ...кстати классно отстирываются, стают как новые, у меня даже технология уже отработана - берешь отстираные сырые дензнаки, вкладываешь их между страниц книги, они потом стают как будто только со станка :igz: главное чтоб книг хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо когда жена роется в бардачке автомобиля, шарит по карманам, читает СМС на твоем телефоне и почту ... но гораздо хуже когда твоя одежда с документами и деньгами в карманах попадает в стиральную машину :angry: В следующий раз постараюсь сфотографировать отстираные деньги и развешенные на веревках для просушки :angry: ...кстати классно отстирываются, стают как новые, у меня даже технология уже отработана - берешь отстираные сырые дензнаки, вкладываешь их между страниц книги, они потом стают как будто только со станка :igz: главное чтоб книг хватило

....а вот с паспортом такое не канает...2 стирки и на замену (проверено).... ;):rolleyes::thumbsup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо когда жена роется в бардачке автомобиля, шарит по карманам, читает СМС на твоем телефоне и почту ... но гораздо хуже когда твоя одежда с документами и деньгами в карманах попадает в стиральную машину :angry: В следующий раз постараюсь сфотографировать отстираные деньги и развешенные на веревках для просушки :angry: ...кстати классно отстирываются, стают как новые, у меня даже технология уже отработана - берешь отстираные сырые дензнаки, вкладываешь их между страниц книги, они потом стают как будто только со станка :igz: главное чтоб книг хватило

Книга - лучший подарок! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Пруха на меня напала!

 

Я вчера "выйграл" Ауди А6, а сегодня - фольксваген!!! ;);):thumbsup:

 

Смски ночами приходят на МТС. Если их пересылать на бесплатный номер 1911 - то они сразу попадут в службу безопасности МТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.