Перейти к публикации
forum-okna.ru

Тиссен


Bestwin

Рекомендованные сообщения

Часто появляются заказы именно на Тиссен.

Кто с ним еще работает?

Кто готов дать нормальные цены, сроки, доставку по Москве?

Пишите в личку.

Изменено пользователем Bestwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Часто появляются заказы именно на Тиссен.

Кто с ним еще работает?

Кто готов дать нормальные цены, сроки, доставку по Москве?

Пишите в личку.

 

 

вообщето декёнинг:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто появляются заказы именно на Тиссен.

Кто с ним еще работает?

Кто готов дать нормальные цены, сроки, доставку по Москве?

Пишите в личку.

 

Добрый день. Я работаю, обращайтесь. :blink:

Координаты в личке.

 

Сроки 4-5 дней

Цены низкие.

Изменено пользователем skan12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске вообше исторически ещё с 1999 года сложилось что кроме Тиссена других профильных систем не существует . Экструзионная линия стоит в подмосковии , и мне было бы интересно узнать откуда могут браться вопросы типа - " Вы всё ещё работаете на Тиссен-Декёник в Москве , тогда мы идём к вам "-

Неужели тиссен фаворит уступает по маркетингу и качеству среднестатистическому Рехау на 70-ой ширине или КБЕ на 70-й ширине ? Мне просто очень интересно , я не переработчик я просто ремонтник-интересующийся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске вообше исторически ещё с 1999 года сложилось что кроме Тиссена других профильных систем не существует . Экструзионная линия стоит в подмосковии , и мне было бы интересно узнать откуда могут браться вопросы типа - " Вы всё ещё работаете на Тиссен-Декёник в Москве , тогда мы идём к вам "-

Неужели тиссен фаворит уступает по маркетингу и качеству среднестатистическому Рехау на 70-ой ширине или КБЕ на 70-й ширине ? Мне просто очень интересно , я не переработчик я просто ремонтник-интересующийся .

Да вы там скоро как ремонтник ..в портянках от "Версаче" щеголять будете,все переработчики берут его с протянутым уплотнителем и получается это так. И под стеклопакетом тоже самое ;) .так что менять уплотнитель придётся в самое ближайшее время,вместе с зачисткой углов :P .

post-21579-1245614854_thumb.jpg

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что любовь может быть так жестока...

108407641.jpg

Я по работе много такого вижу , но один раз всего это вычищал . Ваше мнение такое что это серьёзный баг и он скора всех клиентов должен привести ко мне , я дак сомневаюсь . Воздухопроницаемость окна не так уж и минимальна в принципе , хотя соглашусь что замкнутый уплотнитель работает лучше этого . А расскажите пожалуйста что там у Тиссена ещё не так . Кроме : 1) не замкнутый уплотнитель 2) незачищиенные наплавы от сварки , которые мещают углам прижиматься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тиссен фаворит уступает по маркетингу и качеству среднестатистическому Рехау на 70-ой ширине или КБЕ на 70-й ширине ?

 

 

Да он и близко с ними не стоял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий,а ещё :) штапики как вы могли заметить вставляются руками,так что окно не формо устойчиво,пока не приклеешь распорные подкладки

так и будет всё провисать.Штапик имеет очень широкую ножку и штапикорез сильно ломает её,так что в стыке из штапиков дует и капитально..

(Некоторые любители "Тиссен" в том числе и я ,четырёхлетний любитель :D уже после этого 2 года прошло...)замазывали всё это дело силиконом..А ещё окна,которые имеют наплавы под стеклопакетом ...любят петь при вьюгах..да так поют :D .Что люди иногда спать не могут,пару раз приходилось ночью выезжать как дежурному врачу полликлиники№5. :thumbup: И устранять это безобразие на месте.Конечно не могу не рассказать про гордость Тиссен ,импостной шуруп который заходит в специальное армирование и распирает его,до тех пор пока какой нибудь "Вася" не провернёт его там.Потом на изделии в сильный мороз появляется дополнительное вентиляционное отверстие..между рамой и импостом..лечится уголками из детского конструктора.Но прошу заметить "Декёник"выпускает профиль и без протянутого уплотнения :thumbsup: Но кто его берёт?.Д и импостной держатель они изменили,говорят так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и не знал что любовь может быть так жестока...

108407641.jpg

Я по работе много такого вижу , но один раз всего это вычищал . Ваше мнение такое что это серьёзный баг и он скора всех клиентов должен привести ко мне , я дак сомневаюсь . Воздухопроницаемость окна не так уж и минимальна в принципе , хотя соглашусь что замкнутый уплотнитель работает лучше этого . А расскажите пожалуйста что там у Тиссена ещё не так . Кроме : 1) не замкнутый уплотнитель 2) незачищиенные наплавы от сварки , которые мещают углам прижиматься .

Серьёзный брак на вашей картинке это брак не только Тиссен ,а брак пильщика..и того кто стоит на зачистке ..видите воон ту дырку на торце угла створки :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели тиссен фаворит уступает по маркетингу и качеству среднестатистическому Рехау на 70-ой ширине или КБЕ на 70-й ширине ?

Да он и близко с ними не стоял ...

Можно в кратце в чём именно с 70-ым КБЕ Фаворит не соперник , хотя если только в том что уже описано , тогда можно не повторять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Архангельске вообше исторически ...............других профильных систем не существует ..

В сорока километрах от вас есть другие системы, у трех переработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сорока километрах от вас есть другие системы, у трех переработчиков.

Обьясняю : Геалан и Проплекс в Архангельске не кучеряво Декёник очень много рекламы делал и делает и делает всё возможное чтобы других профильных систем в голове потребителя не существовало , производители к томуже и не пытаются даже выйти на рынок Архангельск , а ездить за 1-им окном за 80 км это очень дорого , прогон наёмной газели 1100-1200 рублей .

 

Мне попрежнему интересно с какими ещё доводами я могу подвинуть одного переработчика в сторону КБЕ эксперт и эталон вместо Декёник .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экструдированное уплотнение это великий плюс для скорости при квадратно-гнездовом производстве на уровне 100 готовых изделий в смену . Если ставить ручной пост по прорезиниванию , это порядочно увеличит стоимость изделия на выходе . А вот как избежать щелей при работе с профилями типа Декёник Фаворит или Баутек я тоже не знаю , можно просто не грузится , что успешно делает весь Архангельск .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экструдированное уплотнение это великий плюс для скорости при квадратно-гнездовом производстве на уровне 100 готовых изделий в смену . Если ставить ручной пост по прорезиниванию , это порядочно увеличит стоимость изделия на выходе . А вот как избежать щелей при работе с профилями типа Декёник Фаворит или Баутек я тоже не знаю , можно просто не грузится , что успешно делает весь Архангельск .
Бльшенство... нет ,даже все крупные компании в Мурманске переработчиков перерабатывают данную систему :thumbsup: .А установкой,всего этого ;) занимаются 3-4.А остальные ориентированны на дилеров...То есть ..вся радость и благодарность клиентов достаётся дилеру :D .А большенство дилеров это бывшие монтажники и им чтоб не запариваться при продаже,да и половина из них незнает что это такое...Вот они и пользуются брендом "Тиссен"и возводят его в ранг "божественной"системы ..которая по их мнению....прямиком из Германии ,а в Протвино это склад :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бльшенство... нет ,даже все крупные компании в Мурманске переработчиков перерабатывают данную систему :thumbsup: .А установкой,всего этого ;) занимаются 3-4.А остальные ориентированны на дилеров...То есть ..вся радость и благодарность клиентов достаётся дилеру :D .А большенство дилеров это бывшие монтажники и им чтоб не запариваться при продаже,да и половина из них незнает что это такое...Вот они и пользуются брендом "Тиссен"и возводят его в ранг "божественной"системы ..которая по их мнению....прямиком из Германии ,а в Протвино это склад :D .

Полемика ни о чем. Работаю на этом самом Тиссене не первый год, проблема яйца выеденного не стоит. Один криворуко зачищенный угол не показатель, в целом вполне приличный профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.