Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление 3-х комн. квартиры


howappy

Рекомендованные сообщения

Предпочтение профилю - Тиссен Фаворит. Двухкамерный стеклопакет.

Три окна ширина 170см, высота 140см, трехстворчатые, две поворотных, одна поворотно-откидная (поворотно-откидные с москитными сетками).

Один ББ дверь ширина 70см, высота 215см(внизу стекло), примыкающее окно ширина 145см, высота 140см, из двух створок, одна глухая, вторая поворотно-откидная(тоже с моск. сетками). Балкон не остеклен. Со стороны улицы отлив.

Подоконники желательно немецкие. Откосы маленькие, но все равно желательно "теплые".

 

Под ключ. Если, можно цены, пожалуйста, распределите цены по пунктам-стоимость окон, доставка/демонтаж/монтаж/установка откосов.

 

Заранее спасибо.

прикрепил примерные три створки.

post-44112-1245330423.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Тут поступила информация, что в тиссен-фаворит промерзает уплотнитель, который серый, если этажность высокая. если честно непонял как влияет цвет на качество материала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ошибаться, но в таких домах хоть одно окно, но должно дыть 2050мм. по ширине, да и высота у окон 1430мм. Далее, вы хотите, чтобы у вас открывались все створки, как на картинке???? Ответьте на вопросы и посмотрите на профиль, который мы можем вам предложить.

Design_Plus___Deco.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсонов А.

Да, как на картинке, только ББ не совсем соответствует картинке, прилегающее окно шире, и двухстворчатое. Зарисую макет примерный и тоже его сюда выложу.

Я еще раз перемерю специально все размеры. Отпишусь.

По поводу прикрепленной Вами картинки, я не специалист и не могу по схем-разрезам сказать какой мне нравиться, с эстетической стороны мне понравился тиссен с серым уплотнителем, кол-во камер в профиле, по логике, думаю 5 шт. мне хватит, вместе с двойным стеклопакетом.

 

И насколько дороже будет если ставить и-стекло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Был в отпуске. Тема актуальна.

 

В данном разделе наткнулся на тему про Тиссен - засомневался. Да еще и Робингуд высказал свое мнение. Сейчас на распутье какой профиль ставить.

 

Вообщем, хочу поставить в начале августа.

 

Фурнитуру Винтеч - не хочу, в каких гос. учереждениях бываю, практически везде она.

 

Рото НТ и Зигения Ауби думаю отл. выбор.

 

П.С. Боковые створки на окнах 40-48 см.

Изменено пользователем howappy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут поступила информация, что в тиссен-фаворит промерзает уплотнитель, который серый, если этажность высокая. если честно непонял как влияет цвет на качество материала?

 

Материал разный совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Предлагаю КБЕ - Эксперт. с монтажом, доставкой, подъемом заказ будет стоить 82 тысячи 700 рублей

 

Полную детализацию предоставлю завтра, либо на электронку, если удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз отговорил,значит не зря высказался)) Кстати в основном не Фаворит Фу, а люди с ним не умеют работать)

По поводу Гу не ахти конечно,но смотрите.............)))Еще работает после пожара)(фотка не моя)

post-25688-1247598522.jpg

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день предлагаем вам изготовление окон из Профилей REHAU SIB DESIGN и BRUSBOX (70) - 6 камер

 

Стоимость на профиле REHAU SIB DESIGN

окна- 50800 рублей

доставка - 1500 рублей

монтаж - 14000 рублей

откосы - 14700 рублей

 

Итого: - 81000 рублей

 

 

 

Стоимость на профиле BRUSBOX (70) - 6 камер

 

окна- 55800 рублей

доставка - 1500 рублей

монтаж - 14000 рублей

откосы - 14700 рублей

 

Итого: - 86000 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.