Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сбой в работе сайта 18.06


Рекомендованные сообщения

Сегодня утром опять обрушилась база данных. Сейчас мы пытаемся докопаться до причины.

 

Как назло, сегодня ночью не прошло очередное резервное копирование, база отказалась записываться в архив, поэтому восстанавливаю форум по состоянию только на вчера :(

 

Всем приношу извинения за поломанные посты и сообщения за прошедшие 12 часов, ничего восстановить нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тут недавно подобный форум поломали, могу адрес дать. Туда какой-то малолетний залез. Может одна дырка то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут недавно подобный форум поломали, могу адрес дать. Туда какой-то малолетний залез. Может одна дырка то?

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...st&p=148835 - это ссылка на мое сообщение по поводу глюков по утрам.

Это что? Это типа база резервировалась?

Кстати..

Когда я их заметил они выскакивали часов в 5 утра.

В последнее время видел их даже 7

А сегодня когда база накрылась - даже в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....это ссылка на мое сообщение по поводу глюков по утрам.

Это что? Это типа база резервировалась?

Кстати..

Когда я их заметил они выскакивали часов в 5 утра.

В последнее время видел их даже 7

А сегодня когда база накрылась - даже в 9.

Чего вы впадаете в истерику. Вы в сети. :huh::blink:;):igz:

 

 

Летят и другие форумы (других производителей). Яндекс почта часа два висела сегодня. Дети, видимо, развлекаются. Или зверь какой новый гуляет.

 

Скажите спасибо если у вас с компом все хорошо. Пока я был на работе, дома на моем компе один винт снесло совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомому както на сайт ифрейм вставили на сайт с троянами, хостер где-то прозевал. Всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение "... ошибка..." появляется при любом сбое базы. Иногда он бывает локальным (просто проблемы связи провайдера), иногда это ошибки нашего сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение "... ошибка..." появляется при любом сбое базы. Иногда он бывает локальным (просто проблемы связи провайдера), иногда это ошибки нашего сервера.

Ну бывает иногда, моих сообщений последних нет.

Не страшно, все правится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сообщение "... ошибка..." появляется при любом сбое базы. Иногда он бывает локальным (просто проблемы связи провайдера), иногда это ошибки нашего сервера.

Просто эта ошибка - постоянно по утрам появлялась. И так же успешно пропадала. Щас вроде пока нет.

Я связал это с тем что видимо база активно бэкапиться по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Сегодня с ~ 7 утра до -7.48.... может комитет по утрам окнами интересуется? :)

post-4726-1247719321_thumb.jpgpost-4726-1247719331_thumb.jpg

По утрам видимо база бэкапиться.

Причём так хорошо, что из-за большого времени запроса движок видимо понимает как проблему с базой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Это от меня не зависит, идет тотальное резервирование на хостинге. Почти все висит.

Завтра, т.е. в четверг утром буду скорее всего переустанавливать и очищать базу. Форум будет вообще не виден. Ориентировочно с 8 до 11 по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это от меня не зависит, идет тотальное резервирование на хостинге. Почти все висит.

Завтра, т.е. в четверг утром буду скорее всего переустанавливать и очищать базу. Форум будет вообще не виден. Ориентировочно с 8 до 11 по Москве.

Vadim, резервирование, на ночное время ( min заходов на форум) перенести нельзя?

сегодня 7.45

post-4726-1250574302_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vadim, резервирование, на ночное время ( min заходов на форум) перенести нельзя?

сегодня 7.45

7_45.jpeg

 

Веду переговоры. Пробую решить в кратчайшие сроки :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.