Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль Novotex


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 167
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может и наступит. Но прелесть КБЕ подобного эконома как раз в том, что я могу в любой момент сменить сырье без особых революций на производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Вот и начался путь производственников в никуда! От дешевого профиля к еще более дешевому. Фурнитура с Германии на Турцию. Или с Турции на еще более дешевую Турцию... Даже в кризис 2008 г. такого не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Есть кто-нибудь из Москвы и области, кто работает с Novotex Techno 70? По какой цене берете профиль? Наш поставщик выставляет цену за раму 100 руб. Ищем варианты подешевле.

Я видел сосновые рейки на рынке по 32 рубля погонный метр. Для Вас - самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли Энвин от Декенинка с серым протянутым уплотнением, стеночка 2,4, импост к раме приложил широкой стороной щель почти 1 мм, пленку снял продольные полосы невооруженным глазом видно. Рама 90 руб. без уплотнения получается 83. Уплотнение протягивать не надо - еще минус 2-3 рубля. 80 руб. и получается. Только если на Декенинк вся оснастка была бесплатно, здесь за деньги и компенсация при закупке профиля более чем на 500 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они еще дороже.

 

Дороже, как? Вы про "профиль" или всё окно?

Старые окна ведь уже есть у клиента!

А в случае если их нет, можно дать объявление о бесплатном демонтаже окон и вывозить.

На крайний случай покупать по дешёвке на блошином рынке.

Часто бывает, что просто при ремонте выбрасывают. Я вот соседу отдал.

Ну, а если вы про стоимость всего окна, это зависит от региона, от материалов и стоимости человека/часов.

 

 

Привезли Энвин от Декенинка. 80 руб. и получается.

Энвин от Декенинка = так они называют или вы? :megalol: 80 руб. :blink: Как же это дешево! Как я помню, у нас таких цен нет.

Видимо и не будет, пока у нас не начнут выпускать своё ПВХ сырьё.

Хотя 2.4 мм стенка - нет уж, лучше не надо. :P

А 80 руб. это за какую систему 70 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привезли Энвин от Декенинка с серым протянутым уплотнением, стеночка 2,4, импост к раме приложил широкой стороной щель почти 1 мм, пленку снял продольные полосы невооруженным глазом видно. Рама 90 руб. без уплотнения получается 83. Уплотнение протягивать не надо - еще минус 2-3 рубля. 80 руб. и получается. Только если на Декенинк вся оснастка была бесплатно, здесь за деньги и компенсация при закупке профиля более чем на 500 тыс. руб.

Выкидывайте этот галимый брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Первый раз слышу, похоже. Но сайт уверяет в обратном. Сей профиль родом из Germany, хотя доля правды есть. ;) Все клоны похожи на клонов.

Если привычно работать с врунами, почему бы и нет. Я такую ахинею слышал от местных производителей, что не удивляюсь этим.

 

Народ, оцените, что я случайно нашел (может вы видели, я вот нет) еще один 99% клон, правда, другого профиля, называется Artec.

 

P.S. как думаете, как получаются такие цифры сопротивления теплопередаче у этих имитаторов? Даже значение без армира выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про профиль Shmitz никто не слышал? Не могу найти никакой информации кроме как на сайте производителя. Говорят, что это Новотекс.

Про Shmitz не слышал, судя по сайту сами в Ульяновске делают.

Народ, оцените, что я случайно нашел (может вы видели, я вот нет) еще один 99% клон, правда, другого профиля, называется Artec.

Как называется этот клон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль называется Оrtex, клон Аluplasta.

Не-е-е, клон Алюпласта неинтересен.

А вот клон ARtec очень интересен, но видимо у него их нет, как и у Veka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.