Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ассоциации


Гость gulena

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 3,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Профиль - ФУРНИТУРА

При слове "фурнитура" у меня начинается нервный тик. В голове возникает явная картина эшафота, куда ведут каторжника в последний путь. :):)

Те, кто настраивал в программах фурнитуру, меня поймет.

ЭШАФОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭШАФОТ - Парижская Комунна...

Если попробовать подобрать ассоциацию ко всем ответам которые как-либо касаются работы и нашего к ней отношения, то.......

 

САДОМАЗОХИЗМ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать подобрать ассоциацию ко всем ответам которые как-либо касаются работы и нашего к ней отношения, то.......

 

САДОМАЗОХИЗМ :)

 

САДОМАЗОХИЗМ - ПЛЕТКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если попробовать подобрать ассоциацию ко всем ответам которые как-либо касаются работы и нашего к ней отношения, то.......

 

САДОМАЗОХИЗМ :)

САДОводство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САДОводство - Газон - Шестьдесят шестой - Армия

САДОАРМИЯ ШЕСТЬГАЗОНов-много 66-АВТОБАТ

 

САДОАРМИЯ ШЕСТЬГАЗОНов-много 66-АВТОБАТ

Или еще:САДОАРМИЯ-СПЕПОДРАЗДИЛЕНИЕ

ШЕСТЬГАЗОНов-АВТОМАРШ

СПЕЦЫ НА МАРШЕ

кому что нравится-хотя я пологаю автор имел ввиду траву.Стоп-ТРАВА не плохое продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенокос=>коровы=> (я дико извиняюсь)Навоз

Я читал: однажды любопытные америкосы решили измерить сколько газа выделяет 1 корова (при производстве навоза ) :) И измерили. Вы можете себе представить эту установку для замера... и методику, они же любят все документировать! :)

 

ИДИОТИЗМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генподрядчик

:igz::thumbup::rolleyes::thumbup: Ой не могу!!!!!!!!! Верю!!! Верю!!!! да еще если частник, да с деньгами!!! или вовсе наоборот: крутой корпоративщик, (весь такой никуда и набок :D ) - канарейку за копейку, да еще и быстро, и качественно!!!!! :huh:

 

ВЕРА

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСОТА-ЛЕТО и простите за повтор бедные ОСЛИКИ

 

 

БЕДНЫЕ ОСЛИКИ и простите за повтор - достающие своими немножко заумными вопросами ЗАКАЗЧИКИ ОКОН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЕДНЫЕ ОСЛИКИ и простите за повтор - достающие своими немножко заумными вопросами ЗАКАЗЧИКИ ОКОН

достающие ЗАКАЗЧИКИ-ТУПЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ (предмет не знают и знать не хотят,как следствие не могут обьяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достающие ЗАКАЗЧИКИ-ТУПЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ (предмет не знают и знать не хотят,как следствие не могут обьяснить)

 

Тупые менеджеры - А все равно продают - ПРОДАЖИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые менеджеры - А все равно продают - ПРОДАЖИ

Мы здесь четко видим непримиримое противоречие между Продажниками и Производственниками. превые не знают, что могут сделать вторые и продают так как Бог на душу положит, а вторые не знают как выкрутиться из создавшегося положения.

 

ПРОТИВОРЕЧИЯ!

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы здесь четко видим непримиримое противоречие между Продажниками и Производственниками. превые не знают, что могут сделать вторые и продают так как Бог на душу положит, а вторые не знают как выкрутиться из создавшегося положения.

 

ПРОТИВОРЕЧИЯ!

ПРОТИВОРЕЧИЯ-спор,а в споре рождается ИСТИНА

 

 

Своим предшествующим высказыванием я не пытался задеть кого либо из присутствующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОТИВОРЕЧИЯ-спор,а в споре рождается ИСТИНА

Своим предшествующим высказыванием я не пытался задеть кого либо из присутствующих!

истина в ВИНЕ :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.