Перейти к публикации
forum-okna.ru

Вниманию регистрирующихся пользователей


Рекомендованные сообщения

Перед регистрацией, или хотя бы перед отправкой первого сообщения обязательно прочитайте правила форума.

Все первые сообщения новых зарегистрировавшихся пользователей проверяются модераторами, поэтому не переживайте, если они не сразу появятся на форуме. Не надо отправлять несколько одинаковых сообщений. Если Вы соблюдаете правила, Ваше сообщение будет обязательно опубликовано.

 

После опубликования Вашего первого сообщения, Вы сможете пользоваться личной почтой.

 

Добро пожаловать на

«Tybet .ru - лучший оконный портал Рунета!

Оставайтесь с нами!» (с)

 

Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 3 weeks later...
Не могу никак зарегестрироваться, пишут "Ругистрация временно не доступна". Если возможно, пожалуйста, зарегестрируйте меня.

 

Если Вы про tybet3market.ru - то просто пришлите мне в личку свой е-мейл, я вышлю доступ. Прошу прощения за временные неудобства, мы еще там порядок не до конца навели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
  • 3 years later...

Гм... Не могу авторизоваться в "свободном общении". Пишет "WRONG NAME".

Хотя... вопрос

 

 

Вопрос... всё-таки связан с оконной тематикой.

Просмотрел тему "Противопожарные требования"...

post-86593-0-97148900-1434981856_thumb.jpg

В этом доме - как я понимаю, фасад - особенно центр и 135-градусные углы тоже остеклён "сплошняком" - фасадным алюминиевым профилем... Со стеклопакетами и даже открывными створками в квартирах и, со всеми прочими "прелестями" типа упомянутых в вышеупомянутой теме... ( :unsure: Сорри за тафтологию) в межэтажном пространстве.

Трудновато вот только суть вопроса сформулировать поточнее.

Если проще - на уровне не-то 20, не-то 21 этажа... к одной из квартир - на углу были вырезаны полностью все алюминиевые составляющие этого фасада. И, вместо... вставлены деревоалюминиевые окна. Алюминиевые накладки на которых были покрашены приблизительно в цвет фасада.

В общем, насколько опасно такое вмешательство в конструкцию фасада... вообще, и как это отразится на ... гм, в том числе и противопожарной безопасности?

(Ага, делалось это лет 9-10 назад.)

 

 

 

 

Или, стоило вопрос задать где-то в "любых вопросах"? (Блин, опять двадцать пять)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.