Перейти к публикации
forum-okna.ru

фурнитура на поворотно-сдвижную


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Нужна ваша помощь! Один заказчик хочет повороно сдвижнуя цельностеклянную перегородку! Вопрос такой: как она называется и где её можно купить?

И есть ли другие варианты решения этой проблемы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем привет. Нужна ваша помощь! Один заказчик хочет повороно сдвижнуя цельностеклянную перегородку! Вопрос такой: как она называется и где её можно купить?

И есть ли другие варианты решения этой проблемы?!

Если я правильно понял, вопрос о портале. Фурнитура данного типа есть у многих производителей. В ТБМ или VBH с этим вопросов нет - обратись, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая это как ? Хотя бы примерно за портал ширина5м-высота 2.1? И такой вопрос пойдёт она на цельностеклянную конструкцию ?

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

золотая это как? Хотябы преблезительно за портал ширина5м-высота 2.1? И такой вапрос пойдёт она на цельностиклянную конструкцию ?

 

Ты в ТБМ запрос по ценам сделай - в понедельник с утра - а к обеду выставишь ценник для своего заказчика. И ещё помни - это для голодранцев-оконщиков комплект портала "золотой", а за границами "оконного бизнеса" - "это стоит столько, сколько это стоит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит цельно-стеклянную? Просто закалённое стекло? Так там европаза нету, стандартные фурнитуры не катят. Петли там не подразумевают откидное положение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит цельно-стеклянную? Просто закалённое стекло? Так там европаза нету, стандартные фурнитуры не катят. Петли там не подразумевают откидное положение...

Только стекло без вертикальных импостов! Откидное не надо! Надо что-то на подобие безрамного остекления PANORAMA для балконов, но чтоб можно с улицы открывать!

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо что-то на подобие безрамного остекления PANORAMA для балконов, но чтоб можно с улицы открывать!

Так ему надо холодное или теплое???

Если холодное - так и делайте "Панорам"у. Если только габаритно-весовые характеристки системы позволят.

Ну а если клиент хочет, чтобы это еще и теплое было, тады ой... У меня есть острое ощущение, что таковых - безрамных - систем для нашего климата просто не бывает.

Жизнь - не кино, и наш климат разительно отличается, скажем, от Калифорнии или Лазурного берега.

 

Рамные - таких полно. На основе обычных рамно-створочных систем.

Мы несколько раз делали подобные, на основе Зигеневской системы FS-Portal:

 

fs_portal_montaj.pdf

 

По стоимости - думаю не сильно ошибусь, есль предположу, что стоимость комплекта фурнитуры будет в районе 1500евриков. Более точно - звоните в ТБМ (а может придеться подъехать), просите подобрать-просчитать комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Холодное от косого дождя и ветра! Это что-то на подобие веранды с камином. Cпасибо. Насчот пластика: я что-то такое себе и представлял!

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАКЖЕ ЕСТЬ ТАКАЯ ФУРНИТУРА У МАСО

ТОЛЬКО ЦЕНА....... ЗОЛОТАЯ

А ВЕЩЬ ХОРОШАЯ

ЗАКАЗЧИКАМ НРАВИТЬСЯ

Не совсем у Мако. Обвязка по створке Мако, а все остальное (каретки, направляющие и т.д.) Хаутау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золотая это как ? Хотя бы примерно за портал ширина5м-высота 2.1? И такой вопрос пойдёт она на цельностеклянную конструкцию ?

Что это за размер такой 5 на 2,1 ? Это створка такого размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стоимости - думаю не сильно ошибусь, есль предположу, что стоимость комплекта фурнитуры будет в районе 1500евриков. Более точно - звоните в ТБМ (а может придеться подъехать), просите подобрать-просчитать комплект.

 

Да не, не пугайте народ. Я на последней пьянке выставке поинтересовался у стенда HAUTAU с портальной дверью о стоимости фурнитуры. Около 500 евро она стоит. А зигеньевская даже дешевле должна быть по идее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, не пугайте народ. Я на последней пьянке выставке поинтересовался у стенда HAUTAU с портальной дверью о стоимости фурнитуры. Около 500 евро она стоит. А зигеньевская даже дешевле должна быть по идее...

Я понял. Речь идет не о "Портале" за 400-500 евро, о "Гармошке"! "Порталом" как правило называют наклонно-сдвижную конструкцию, а slawa говорит о "Гормошке", которая 5 на 2,1 видимо и стоит порядка 1000-1500 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю и начинаю.....

Один человек объясняет на пальцах что ему надо, а несколько - гадают на кофейной гуще как ему это дать.

Товарсч Слава! - конкретнее и в письменном виде пожайлуста, или иначе эта тема будет обсуждаться очень долго, боюсь, что Ваш заказчик к этому времени....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что хочет клиент! Очень смахивает на безрамного остекления PANORAMA, на фото!!!!

 

 

 

Ниже детальный план, который просили!

___________.ppt

post-41164-1244401029_thumb.jpg

Изменено пользователем slawa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте к ДормАвцам обратиться.

Возможно у них есть, то что Вам (вернее Вашему заказчику) хочется.

 

Но сразу, цены у них - можно небольшой космический корабль соорудить.

Хотя, с другой стороны - за всякую хотелку надо соответственно платить.

 

http://www.dorma.ru/prod/avtomaticheskie_d...(code)/overview

Изменено пользователем a-buz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Речь идет не о "Портале" за 400-500 евро, о "Гармошке"! "Порталом" как правило называют наклонно-сдвижную конструкцию, а slawa говорит о "Гормошке", которая 5 на 2,1 видимо и стоит порядка 1000-1500 евро.

 

 

Тады ой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот что хочет клиент! Очень смахивает на безрамного остекления PANORAMA, на фото!!!!

 

 

 

Ниже детальный план, который просили!

 

Reynaers система GP51

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.