Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу производителя (окна без монтажа) в МСК,МО,Спб,ЛенО и рядом.


Рекомендованные сообщения

Протокол, наверное, можно, только в жизни так не бывает. :mellow:

Я у себя дома (панелька, 2 этаж), ради эксперимента, в одну комнату поставил пакеты 6-8-4-10-4, в другой (окно выходит на ту же сторону, что и в первой) оставил 4-8-4-12-4. Так вот, визуально, т.е. ушами, разницы не почувствовал. Т.к. со светопрозрачными конструкциями работаю давно и люблю это дело (поэтому и эксперементирую в своей квартире, так что откосы не заживают:rolleyes: взял и приборчиком снял показания уровня шума. Умный прибор показал разницу в комнатах около 2-3дб. Эксперимент проводился в 12 ночи, когда один деятель решил музычку в машине с открытыми дверями у меня под окнами послушать (ему отдельное спасибо, у меня утром четверо соседей пришли окна заказывать). Так вот задумался я - это у меня с ушами проблема или 3дб это настолько ничтожно, что не улавливается человеческим ухом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я у себя дома (панелька, 2 этаж), ради эксперимента, в одну комнату поставил пакеты 6-8-4-10-4, в другой (окно выходит на ту же сторону, что и в первой) оставил 4-8-4-12-4. Так вот, визуально, т.е. ушами, разницы не почувствовал. Т.к. со светопрозрачными конструкциями работаю давно и люблю это дело (поэтому и эксперементирую в своей квартире, так что откосы не заживают:mellow: взял и приборчиком снял показания уровня шума. Умный прибор показал разницу в комнатах около 2-3дб. Эксперимент проводился в 12 ночи, когда один деятель решил музычку в машине с открытыми дверями у меня под окнами послушать (ему отдельное спасибо, у меня утром четверо соседей пришли окна заказывать). Так вот задумался я - это у меня с ушами проблема или 3дб это настолько ничтожно, что не улавливается человеческим ухом?

именно,не улавливается,поэтому даже 32 Дб в двухкамерном и 29 в однокамерном по шумоизоляции почти один в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 800 000 до 900 000 за весь заказ . Хотя если делать на Gu и Плафене-60 мм то можно насчитать и 700 000 - 740 000 за типо тоже самое .

 

Повторюсь что протокол надо на такой пакет 6-8-4-10-4 = 35 дб , а реально можно пустить в производство и типовой 32 мм , всего лишь.

 

 

Пока будете искать цены на стекло еще подрастут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока будете искать цены на стекло еще подрастут...

Сержант , дак так и есть типовой 40-пакет 31-32 дб а 40-пакет но с внешней 6-кой 33-36 дб . Правду говорите .

А по поводу стекла , значит не судьба мне будут в ГАГРЫ съездить :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.