Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу производителя (окна без монтажа) в МСК,МО,Спб,ЛенО и рядом.


Рекомендованные сообщения

Работа - примерно 250 м.кв (около 80 изделий) . Стандартные окна (много) , 1 арка , 3 трапеции , односторонняя (уличная) ламинация на разные типы окон разные цвета (красно-коричневый , синий , серый).

 

Ограничения - коэфициент привидённого сопротивления не ниже 0,55 , сопротивление шуму - не ниже 35 дцб (обсуждаемо 4-16-4-12-4 , а сертификаты на 6-10-4-16-4 и тому подобное)! , фурнитура : Зигениа-Ауби , Мако , Рото.

 

Ламинироватся будут также соединительные трубы угловые соединители и возможно расширители.

 

Требования к качеству и заводской гарантии : должны простоять не менее 48 месяцев без запотевания пакетов и сильно провисших створок размер которых доходит до 900 мм по ширине . Распакечивание должно быть сделано так чтобы при установке блока по строительному уровню и отвесу не требовалась бы регулировка створок пакетом , это принципиально .

 

Требования к логистике : ваша простейшая упаковка (любая на выбор) исключающая очень сильные потёртости и ваша аккуратная погрузка на евротент возможно в присутствии заказчика.

 

Предпочтение : профилю Тиссен Баутек (3 кам. 71 мм и 40 п.) и Тиссен Фаворит (5 кам. 71 мм и 40 п.) , незначительное .

 

Примеры для расчётов одного из блоков для сравнения с существующими предварительными расчётами : двушка с Т-образным импостовым переплётом ширина блока 1100 высота 1710 , сверху до середины импоста 650 мм , створка одна с поворотно-откидной фурнитурой (снизу-справа) , низ на две равные части , ламинация снаружи , подставочник во всю ширину . Стоимость должна быть ниже 8250 рублей .

 

Порядок заказов : частями , 2 блока , потом 30% , потом остаток .

 

Оплата : предоплата не более 50% , расчёт перед отгрузкой партии .

 

Куда скидывать расчёты предложенного блока : remontokon29@ya.ru

 

Сроки : 2 блока до 20 июня 2009 , 30% до 10.07.09 , остаток до 10.08.09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Приглядитесь пожалуйста . Тут же приблизительно 500 000 - 600 000 рублей , стоимость заказа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглядитесь пожалуйста . Тут же приблизительно 500 000 - 600 000 рублей , стоимость заказа .

А доставка силами заказчика? Если Salamander Streamline 76 мм, стеклопакет 40 мм с круглым штапиком, или 48 мм с прямоугольным интересно, то посчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А доставка силами заказчика? Если Salamander Streamline 76 мм, стеклопакет 40 мм с круглым штапиком, или 48 мм с прямоугольным интересно, то посчитаю.

Да приедет мой евротент и заберёт . Склад отгрузки у вас где , тоже напишите ? . Считайте по честному чтоб не получилось потом что простые окна дешевле на 200 рублей , а скажем 1800 на 2600 с 4мя створками получаться в состоянии компенсационной цены за занижение простых , и в эл.почту !!! Жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость должна быть ниже 8250 рублей

 

Что толку, стандартные конструкции будут по проходной цене, а ламинированный нестандарт с наценкой 300%. Вся выгода и съестся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что толку, стандартные конструкции будут по проходной цене, а ламинированный нестандарт с наценкой 300%. Вся выгода и съестся.

Я этого больше всего и боюсь . Поэтому около 5 предприятий получат полную спецификацию со всеми очень неудобными блоками тоже . Кстати ламинация будет у всех изделий , но есть изделия , помоему , с двусторонней , несколько .

Изменено пользователем Дмитрий Архангельск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да приедет мой евротент и заберёт . Склад отгрузки у вас где , тоже напишите ? . Считайте по честному чтоб не получилось потом что простые окна дешевле на 200 рублей , а скажем 1800 на 2600 с 4мя створками получаться в состоянии компенсационной цены за занижение простых , и в эл.почту !!! Жду

Саламандер 1100х1710 в цвете в пределах той цены, что указали, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому около 5 предприятий получат полную спецификацию со всеми очень неудобными блоками тоже .

 

мы еще не получили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще не получили... :D

Я один (менеджеров нет и не надо) и я субподрядчик , непосредственный заказчик это просто строители которые без такого человека ничего не сделают , пока мне замены нет . Есть задача до вторника остановится на производителе окон в первые два проёма, а в четверг уже перевести предоплату .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока мне замены нет....

ОФ, простите :D это Вы зря, работой надо делиться, иначе "боливар не выдержит....", опять -же ежели в отпуск, на рыбалку там смотаться надо, таки и работа вся встанет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один (менеджеров нет и не надо) и я субподрядчик , непосредственный заказчик это просто строители которые без такого человека ничего не сделают , пока мне замены нет . Есть задача до вторника остановится на производителе окон в первые два проёма, а в четверг уже перевести предоплату .

 

ну так высылайте эскизы то.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так высылайте эскизы то.... :rolleyes:

На 6 известных мне адресов ушли эскизы . Повторяюсь что перечень важных ньансов такой 1) протокол по шумозащите не менее 35 дб 2) протокол по приведённому теплосопротивлению не менее 0,55 3) ширина рамы не менее 60 мм 4) стеклопакет двухкамерный сорт стекла не менее 4м2 5) Склад отгрузки в пределах МКАД или в непосредственной близости от Ярославского направления , это для МСК и МО 6) Расчёты после 17:00 09.06.09 скорее всего будут не нужны . На вопросы как посчитали ваши коллеги не ждите чёткого ответа , не скажу , у каждого переработчика есть право уйти в демпинг по тем или иным причинам на разовый заказ .

Это фото спецификации оконного заказа.

Верх страницы А4.

107962805.jpg

Низ этой-же страницы

107962822.jpg

Далее. Это перегородка маленькая.

107962284.jpg

Это относится к окнам. 3 штуки.

107962304.jpg

Это тоже окна. 2 штуки.

107962263.jpg

Это перегородка большая, все фотки.

107962533.jpg

107962555.jpg

107962576.jpg

Изменено пользователем Дмитрий Архангельск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегородки , обе , ламинируются серой плёнкой весь профиль с одной из сторон , заполнение снизу в синий цвет мы сделаем на месте путём оклеивания сэндвичей синей Рокаловской плёнкой . Сэндвич ваш , белый 24 мм . Приношу извинения в неточности о перегородках которые отправил по электронке . Все дополнительные разьяснения , особенно по перегородкам , можно также будет увидеть здесь . Личные сообшения я отправить уже не могу , заблокировали пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перегородки можно сделать из более дешёвого профиля , но обшая жёсткость в области дверей должна быть жёсткой , то есть будут нужны армированные соединители которые мы пристрелим к ЖБ потолку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования к качеству и заводской гарантии : должны простоять не менее 48 месяцев без запотевания пакетов и сильно провисших створок размер которых доходит до 900 мм по ширине . Распакечивание должно быть сделано так чтобы при установке блока по строительному уровню и отвесу не требовалась бы регулировка створок пакетом , это принципиально .

 

я так понимаю это больше зависит не от окон, а от микроклимата помещений(влажность и т.п.) как можно дать такую гарантию, тем более речь идет только о поставке окон, без осмотра помещений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это больше зависит не от окон, а от микроклимата помещений(влажность и т.п.) как можно дать такую гарантию, тем более речь идет только о поставке окон, без осмотра помещений?

Товарищи переработчики и не только , я на оконном рынке 6 лет как инженер и профессиональный продавец , не надо задавать таких вопросов , давайте разговаривать на равных . Под запотевщими пакетами имеется ввиду что типовая герметичность пакетов должна быть в соответствовии с Гостом -"стеклопакеты клееные"- хотя бы в течении 48 месяцев , и не прокакую относительную влажность в помещении и речи быть не может .

 

Кстати я чёто энтузиазма в своём почтовом ящике не вижу . Пока всего один расчёт . Жду до завтрашнего вечера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ап . Всё ещё нет не одного окончательного расчёта предложенной спецификации . Те расчёты которые поступили имеют неточности и мною было предложено всем внести те или иные коррективы . Некоторые фирмы очень не внимательно вникли в суть спецификации и заказа , правда путанной .

 

Итак , условно , идёт тендер на сумму очень приблизительно около 850 000 рублей .

 

Откликнувшихся было не мало , близких (но не окончательных) к сути задания ответов пока всего два . Я готов выслушать любые вопросы и предложения .

 

С уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю далее расчёты можно не предлагать . Рязань и Коломна и другие районы и близлезайщие города к МСК уже не рассматриваются точно , спасибо за потраченное время .

Как я и ожидал при прочих равных интереснее стоимость у тех кто обладает большим производством , возможно , со своим ЛАМИНАТОРОМ , станком для арок .

Окончательного решения пока нет . Протокол по шумозащите на 35 дб под пакет с формулой 6-4-4 , оказался сложно находимой штукой .

Кстати если такой протокол можно как-то продать , можете писать в личку предложения , я вроди-как готов купить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протокол по шумозащите на 35 дб под пакет с формулой 6-4-4 , оказался сложно находимой штукой .

 

А такой протокол вообще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю далее расчёты можно не предлагать . Рязань и Коломна и другие районы и близлезайщие города к МСК уже не рассматриваются точно , спасибо за потраченное время .

 

по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разбурёмся в индексе изоляции воздушного шума, привожу цифры.

 

4-16-4, 29

4-10-4-10-4, 29

6-8-4-10-4, 35 (есть в наличии)

4-12-4-16-4, 31

6-8-6-14-4-16-4, 40

 

Это самые популярные стеклопакеты на нашем производстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разбурёмся в индексе изоляции воздушного шума, привожу цифры.

 

4-16-4, 29

4-10-4-10-4, 29

6-8-4-10-4, 35 (есть в наличии)

4-12-4-16-4, 31

6-8-6-14-4-16-4, 40

 

Это самые популярные стеклопакеты на нашем производстве.

товарищ СамсоновА :mellow: ,автору нужны окна с невысокой стоимостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

товарищ СамсоновА :mellow: ,автору нужны окна с невысокой стоимостью)

от 800 000 до 900 000 за весь заказ . Хотя если делать на Gu и Плафене-60 мм то можно насчитать и 700 000 - 740 000 за типо тоже самое .

 

Повторюсь что протокол надо на такой пакет 6-8-4-10-4 = 35 дб , а реально можно пустить в производство и типовой 32 мм , всего лишь.

Изменено пользователем Дмитрий Архангельск
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь что протокол надо на такой пакет 6-8-4-10-4 = 35 дб , а реально можно пустить в производство и типовой 32 мм , всего лишь.

Протокол, наверное, можно, только в жизни так не бывает. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.