Перейти к публикации
forum-okna.ru

Прощайте товарищи, все по местам!!!)))


Рекомендованные сообщения

В продолжение темы)

http://nsk.kegparty.ru/index.php

Решил занятся доставкой пива населению в кегах. Сайт вообщето московский, с ребятами договорились чтоб они меня разместили по Новосибу)

Выскажите свое мнение по этому вопросу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В продолжение темы)

http://nsk.kegparty.ru/index.php

Решил занятся доставкой пива населению в кегах. Сайт вообщето московский, с ребятами договорились чтоб они меня разместили по Новосибу)

Выскажите свое мнение по этому вопросу)

 

Идея интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, я сам себе хотел поставить аппарат. Но низзззяя-а-а-а :)

Можно, если сам все выпьешь, что получилось ;)

Это напродажу нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы)

http://nsk.kegparty.ru/index.php

Решил заняться доставкой пива населению в кегах.

Выскажите свое мнение по этому вопросу)

Только с хорошей компанией и с корюшкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Ну как сказать...

проведя экономический анализ своей частной оконно-ремонтной деятельности, принял решение окончательно прихлопнуть "свой бизнес".

 

Может скажете что Тоже в зиму с нулевой прибылью работаете... но Вы хотя бы на жизнь заработали. У меня заработок в декабре -600 рублей.

 

Спасибо Проплексу - с голоду помереть не дает..

 

Впрочем пожуем - посмотрим...

 

Всем удачи. Встретимся на Выставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воду- же развозят, может и пиво кому надо :igz: . Ни разу не слышал о такой услуге :huh:

Очень даже есть. В Долгопрудном привозят, хочешь - на дом, летом - к берегу канала, только позвони. Только не в кегах, а в 1,5 бутылках. Едиснтвенное, сезонная фишка, как окна  :) .

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать...

проведя экономический анализ своей частной оконно-ремонтной деятельности, принял решение окончательно прихлопнуть "свой бизнес".

:huh::)

...возможно это и правильное решение :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать...

проведя экономический анализ своей частной оконно-ремонтной деятельности, принял решение окончательно прихлопнуть "свой бизнес".

 

Может скажете что Тоже в зиму с нулевой прибылью работаете... но Вы хотя бы на жизнь заработали. У меня заработок в декабре -600 рублей.

 

Спасибо Проплексу - с голоду помереть не дает..

 

Впрочем пожуем - посмотрим...

 

Всем удачи. Встретимся на Выставке.

 

Ну ты не один такой, декабрь 0 январь - 12000 (без учета моей з/п) в ферале жду что будет еще хуже. Спасает только отсрочка завода. Бросишь что будеш делать ? На кого то работать ? новое открывать ? Мне предложили работу с условием что всё брошу и уеду в другой город, я отказался, теперь вот сижу долги коплю надеюсь на лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики! Не горячитесь!

Я 4 месяца в пролете(полный ОООООО)

 

 

Все можется и все будет!!

 

 

Если за долги не...

 

то пива по пьем!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Бросишь что будеш делать ? На кого то работать ? новое открывать ? ..

Я за себя не боюсь... Я два раза из оконного бизнеса уходил - оба раза он сам ко мне возвращался... Мы теперь надолго вместе. ;)

 

У меня есть проекты... но нет денехх на их реализацию. Будем или денех копить или новые проекты изобретать...

 

Вот - уже по парочке "забытых" инноваций по монтажу и отделке.. есть. Вот летом возьму пистоле в руки - буду опробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот летом возьму пистоле в руки - буду опробовать..

 

Вообще-то, пистолет, особенно если простой ПМ, много дохода не даст...

 

Лучше брать "Сайгу" - доступнее да и шуму больше, "на глаз давит" - люди если что, сразу - на пол...

 

Ну и СВД конечно неплохо - КПД на единицу боеприпаса высокий... если по хорошему заказу сработать...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

Лучше брать "Сайгу" - ...

нельзя...трогать... Это страховка!

я про пистолет для пены ;)

Кстати строительный пистолет намного убедительнее чем ПМ. Просто правильно применять надо B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха , ИМХО , сейчас легче индивидуалам , ни аренды , ни рекламмы (сарафанное радио) , ни сотрудников .

Зима - можно на временную устроиться , вот им и проба нового , лето - на фирму поработать , вот им и задел сарафанного радио и личных рекомендаций , что и зимой помонтируют .

 

Куда отступать оконщику ? Уж больно хлопотливая работа и сезонная и несезон прожорлив ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче ЧЕГО? голодной смерти?

Если бизнес не приносит минимально необходимых доходов - проще его прикрыть до поры.

прибыть в 600 рублей в месяц мне сказала достаточно за себя...

А без затрат доходов нет.

Впрочем я сказал - за меня не беспокойтесь. бизнес был побочный и не дорос до основного источника доходов. потому хотя и жалко но ничто не помещает его возродить скажем через годик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что начинается время профи одиночек,возврат к началу нашего оконного дела,останутся те изготовители что умнее и запасливее,будем по тихой заказывать и монтировать,но вообще мое мнение -пвх изживает себя,и в первую очередь благодоря дятлам которые влезли без понятия и пихали куда не по по дя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что начинается время профи одиночек,...

неправда.

получить популярность как профи - одиночке намного труднее чем дутую популярность какому-нть "дискаунеру".

и потом сейчас полным полно одиночек- монтажников, которые дюбель от нагеля не отличат. А как их разберешь?

 

сейчас 6-му сообщил что не работаю. думаете - это 6 клиентов? нет - 6 интересующиъхся ценой. Клиента по-настоящему был только один - и то - монтаж в марте под вопросом. значит без прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неправда.

получить популярность как профи - одиночке намного труднее чем дутую популярность какому-нть "дискаунеру".

и потом сейчас полным полно одиночек- монтажников, которые дюбель от нагеля не отличат. А как их разберешь?

 

сейчас 6-му сообщил что не работаю. думаете - это 6 клиентов? нет - 6 интересующиъхся ценой. Клиента по-настоящему был только один - и то - монтаж в марте под вопросом. значит без прибыли.

 

Печально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще идет тенденция к удушению мелкого и среднего бизнеса. А это основа любого государства. Люди которые не просят, не стоят на биржах, а пытаются заработать сами, и создать рабочие места. Наша так называемая "рыночная экономика" началась не с производства, а с торговли (базара). Когда в конце 80-х, начале 90-х весь "бизнес" был заключен: купить и тут же продать за углом. Помните начало кооперативов, которые пытались что-то производить? (шили, клепали и т.п) долго они продержались?

У меня отец-часовщик. Проработал более 30 лет. т.е. всю жизнь он занимался одним делом. На шее у гос-ва ни дня ни сидел. т.е он сам создал свое рабочее место. Все что заработал минус налоги его. Много никогда не зарабатывал, но на жизнь хватало.Так вот сейчас говорит, подняли налоги так, что он остается должен еще (заработок минус все расходы, львиная доля налоги) т.к. он считается вроде как предприниматель, бизнесмен. Он сказал, закроюсь пойду встану на биржу, хоть что-то будет. Налоговой пох, что он заработал, сумму "оплати". Наши умные экономисты, сами душат собственную экономику. Дай людям возможность зарабатывать! (Есть куча методов) И не надо никаких пособий, дотаций и всякой хрени (Они конечно будут) Но чем больше людей создадут рабочих мест (хотя бы для себя), тем меньше расхода у гос-ва.

А сейчас смотрите что творится: налоги подняли, пошлины подняли... Не все в порядке видать в казне. Только вот ощущение такое, что кто все это делает не учили историю, экономику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев учится надо... У них 3 года тебя вообще никто не трогает..

 

И я давно думаю что наших взяточников и растратчиков нужно отправлять в каменоломни на каторгу... пока не отработает нанесенный ущерб. При этом транслировать по интернету в режиме он-лайн. И плевать на "права человека" - права должны быть для честных людей а не наоборот.

 

только мне кажется что кто-то целенаправленно нас китаезам сдает с потрохами...

 

Реформа армии и сокращение боеспособных частей на фоне резкого роста боеспособности НОАК, в десятки раз перекрывающие все разумные границы оборонной достаточности... Нехватка ресурсов Китаю, нехватка пространств, избыток безработного населения...

Если бы не атомная бомба - мы бы учили уже китайский..

Последняя инициатива Обамы - сокращение ядерного оружия практически до 0.

 

Кстати китацев лапошить и воровать их "технологии" очень неплохо получается у наших бизнесменов. Мне тут рассказали как один бизнесмен из туалета на телефон заснял технологию производства спанжей. ;)

 

И зарплата китайца - выше чем русского. китаец в россию на заработок не поедет если его не пошлет китайское правительство...

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вообще идет тенденция к удушению мелкого и среднего бизнеса. А это основа любого государства. Люди которые не просят, не стоят на биржах, а пытаются заработать сами, и создать рабочие места.

 

Наша так называемая "рыночная экономика" началась не с производства, а с торговли (базара). Когда в конце 80-х, начале 90-х весь "бизнес" был заключен: купить и тут же продать за углом. Помните начало кооперативов, которые пытались что-то производить? (шили, клепали и т.п) долго они продержались?

 

Дай людям возможность зарабатывать! (Есть куча методов) И не надо никаких пособий, дотаций и всякой хрени (Они конечно будут) Но чем больше людей создадут рабочих мест (хотя бы для себя), тем меньше расхода у гос-ва.

А сейчас смотрите что творится: налоги подняли, пошлины подняли... Не все в порядке видать в казне. Только вот ощущение такое, что кто все это делает не учили историю, экономику...

 

Вернее надо сказать, что государство сделало ставку на "крупняк"... даже не сделало, а просто к этому скатилось... Живёт за счёт остественных поступлений от продажи ресурсов... Малого и среднего бизнеса для государства просто не существует... Так, мелкому уездному чиновничеству на разговение оставили - типа, сколько смогут - сдерут... лишь бы в Центр лапёнки не тянули...

 

Кооперативное и прочее производственное движение было придушено проамерикански настроенными чиновниками, спонсируемыми как раз из-за океана... Помню, в первой половине девяностых нас учили, как сделать свой бизнес... Типа, если хочешь начать производить стулья, но у тебя нет денег на станки - необходимо начинать с коммерции - купить/продать... А потом, дескать, когда накопишь необходимую оборотку - купи на неё станки и делай стулья... Я с самого начала "стулья делал" - хоть на коленке, но ДЕЛАЛ... А кто решил начать с коммерцией дружить - никто больше ни рубля с оборотки в производство не запустил... Максимум - в коммерческую недвижимость - сдают теперь её в аренду таким же торгашам... На производственников смотрят как на камикадзе... Даже на Дерипаску... Вот так нас здорово америкосы опустили... Развели как лохов...

 

Кстати, если всё же проанализировать ситуацию, то с нынешними налогами жить можно... Беда в другом... Есть такое понятие - не бойся больших расходов, а бойся маленьких доходов... Так вот, государство палец о палец не бьёт, что бы хоть каким либо образом нормальный реальный бизнес мог иметь доходную базу... Просто нет рынка... И ВСЁ!!! И хоть вообще налоги отменят - толку не будет - если нет у бизнеса возможности вести дело, так всё равно денег не будет, какие уж там налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бизнес не приносит минимально необходимых доходов
Ремонтом окон и дверей не хочешь заняться?

У нас потеплело и спрос пошёл (в холода почти все патологически боятся окна открывать).

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.