Перейти к публикации
forum-okna.ru

Остекление 2х комнатной квартиры


Рекомендованные сообщения

Цены на рынке разные. Вот если бы у меня не было производства, то я бы в любом случае нашел низкую цену на окна хорошего качества. И поймите что есть цена которую даёт МЕНЕДЖЕР, а есть цена которую дает кто-то, кто рангом повыше и весь вопрос в том как выйти на человека рангом повыше!

Крупные компании тратят огромные деньги на рекламу, потом эти деньги окупают посредством цен, к ним народу идет много, но есть процент, который не осиливает по деньгам их цены и он идет к небольшим проиводителям у которых цена пониже. И они всегда будут давать невысокие цены, потому что им жить и кушать тоже надо.

И если по-честному, ну скажите мне кто на предварительном расчете считает сразу супер-пупер профиль, я уверен что все считают эконом-варианты (не только здесь, но вообще при звонке). Уверен перед всеми менагёрами руководство ставит задачу при первоначальном звонке - затащить клиента в офис или уболтать на замер. А цена будет другая после замера у 99% фирм и вот здесь и проверяется профессионализм продавца - сможет ли он внятно объясниться с клиентом и обосновать цену или будет ни бе, ни ме, ни ку-ка-ре-ку

согласен с Вами на все 100%,потому что действительно понижение цены - это результат,зависящий от руководства,либо от человека формирующего ценовую политику фирмы,большинство,увы,хочет заработать от 25 до 50 % чистой прибыли на заказе - и это неверно,а те кто понимают,как надо вести эту игру с ценами - те в плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 55
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я никогда, и ни при каких бы то нибыло обстоятельствах НИКОГДА не занижал цены по телефону. За это я готов голову на плаху положить. Далее, никогда не предлагал профиль из низшей ценовой категории, а всегда сначала узнавал, что нужно решить заказчику посредством наших окон. И всегда при этом предлагал несколько вариантов. Благо это не сложно благодаря ПО. Далее, мой опыт позволяет мне знать стандартные размеры окон. И при просчёте я всегда использую только их, или задаю наводящие вопросы. И даже здесь, если вы заметили, я размещаю детализации к заказам.Так что у заказчика всегда есть возможность оценить степень изменения цены и узнать ценообразование. Всё очень прозрачно. Обобщать не нужно. Есть полно недобросовестных менеджеров, которые провоцируют на замер. Как руководитель своей маленькой фирмы я несу полную ответственность, а не сваливаю всё на менеджера. И на объекты езжу после монтажа проверять работу, отсюда и рекомендации. И никакая низкая цена при этом не будет страшна. Нужно просто хорошо делать свою работу и при этом ещё и не забывать зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда, и ни при каких бы то нибыло обстоятельствах НИКОГДА не занижал цены по телефону. За это я готов голову на плаху положить. Далее, никогда не предлагал профиль из низшей ценовой категории, а всегда сначала узнавал, что нужно решить заказчику посредством наших окон. И всегда при этом предлагал несколько вариантов. Благо это не сложно благодаря ПО. Далее, мой опыт позволяет мне знать стандартные размеры окон. И при просчёте я всегда использую только их, или задаю наводящие вопросы. И даже здесь, если вы заметили, я размещаю детализации к заказам.Так что у заказчика всегда есть возможность оценить степень изменения цены и узнать ценообразование. Всё очень прозрачно. Обобщать не нужно. Есть полно недобросовестных менеджеров, которые провоцируют на замер. Как руководитель своей маленькой фирмы я несу полную ответственность, а не сваливаю всё на менеджера. И на объекты езжу после монтажа проверять работу, отсюда и рекомендации. И никакая низкая цена при этом не будет страшна. Нужно просто хорошо делать свою работу и при этом ещё и не забывать зарабатывать.

Почему "недобросовестных", они просто выполняют свою работу. На замер потом поедет супер-менеджер и поработает с клиентом. Всё - "дело в шляпе". Для продажи все схемы хороши, кроме криминальных. Так что давайте работать, кто как умеет и хочет и радовать заказчика результатами нашей работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вводить в заблуждение заказчика, зная, что цена затем выростет......в лучшем случае это называется лукавство, а в худшем мошенничеством.(ИМХО)

Это не наш метод :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем кто предлагал свои услуги автору поста. Для примера, весь набор, включая сендвич, F-ки и L-ки меньше чем за 30к (Самовывозом из Митино).

Профиль Schűco AS 60 реально завезенный из Германии есть сертификаты. Завод один из крупнейших в России. Я являюсь представителем в Москве (Запад, Северо-Запад, Север). Срок 4-5 дней. В общем смотрите тут:

 

 

 

есть и другие варианты: Schűco 5кам.*70, DECEUNINCK Forvard 3кам*60, Bautec 3кам*71, Фаворит 5кам*71.

 

Из DECEUNINCK Forvard ещё дешевле выйдет.

Жду писем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.