Перейти к публикации
forum-okna.ru

разъясните пожалуйста


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Кстати, незарегистрированный(скрытый) пользователь имеет только право просмотра и на рейтинг повлиять не может.

Незарегистрированный даже попасть в просмотр "активных пользователей" не может.

Скрытый пользователь это другой фрукт.

 

..а звезды в рейтинге, кстати, я тебе поставил..потом передумал, но проголовать в рейтинге только один раз можно

Можно неоднократно менять свою точку зрения, но вариантов всего пять. Считается среднее арифметическое. Внесенные тобой изменения могут не привести ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..а звезды в рейтинге, кстати, я тебе поставил..потом передумал, но проголовать в рейтинге только один раз можно

А у меня нет звёзд,одни синии квадратики :D Лучше с синими квадратиками ,чем со звёздами ,как коньяк трёхлетний :D а если кто нибудь пошутит?Потыкает и прощай самооценка... :D и выдержка (шутка)

Я кстати ,зайду сейчас к тебе,попробую звёздочку востановить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет звёзд,одни синии квадратики :D Лучше с синими квадратиками ,чем со звёздами ,как коньяк трёхлетний ;) а если кто нибудь пошутит?Потыкает и прощай самооценка... :rolleyes: и выдержка (шутка)

Я кстати ,зайду сейчас к тебе,попробую звёздочку востановить :rolleyes:

Так пора бы уже определиться сколько тебя и из какого ты региона.... И будут звездочки обоим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с синими квадратиками ,чем со звёздами ,как коньяк трёхлетний :D а если кто нибудь пошутит?Потыкает и прощай самооценка... ;) и выдержка (шутка)

:rolleyes: Для повышения самооценки есть другие способы, например, можно Порш купить :rolleyes:<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пора бы уже определиться сколько тебя и из какого ты региона.... И будут звездочки обоим

Я из 51 ...и пишу я на форуме один.Но производства два .Брат мой в форуме никогда не учавствовал и учавствовать не собирается :rolleyes: Жизнь такая ,я то в подмосковье ,то в Мурманске,потому и написал ...два региона :D .И в каком регионе я окажусь через неделю я незнаю ;)

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Для повышения самооценки есть другие способы, например, можно Порш купить :D:rolleyes:

Покупка Порше ... <_< Интерестно ,если завтра всех друзей и родственников обзвонить чтоб денег на двадцать лет,без процентов отдолжили...И послушать ,всё что они по этому поводу думают...То самоотценка ,скорее всего упадёт ниже плинтуса :rolleyes: Зато можно узнать кто даст :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка Порше ... ;) Интерестно ,если завтра всех друзей и родственников обзвонить чтоб денег на двадцать лет,без процентов отдолжили...И послушать ,всё что они по этому поводу думают...То самоотценка ,скорее всего упадёт ниже плинтуса :rolleyes: Зато можно узнать кто даст :rolleyes:<_<:D

Я бы сказал что можно узнать кто друг, а кто только прикидывается :D Увы, печальный личный опыт :D .

ЗЫ Только не подумайте что на Порш занять хотел.

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня был такой реальный опыт, в 2000 году и работу потерял и сел на телефон денег занимать... Мобильного не было, так по 2 раза всю записную книжку замусолил :thumbsup: Многие оценки сразу стали на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё :) без звёздочек и зелёного цвета,на день рождения ,можешь остаться непоздравленным :thumbsup: Не заметят и всё...И это единственный плюс звёздам...нет скорее зелёному цвету :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и ещё :) без звёздочек и зелёного цвета,на день рождения ,можешь остаться непоздравленным :thumbsup: Не заметят и всё...И это единственный плюс звёздам...нет скорее зелёному цвету :D

 

Поздравляют обычно тех кого знают лично .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему кто имеет звёздочки в "днях рождениях" не светится зелёным?Сегодня у пользователя "Брат"день рождения а он там не светится зелёным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Не сочтите за флуд, всё таки не отдельный топик), но вот фишку заметил когда в личных сообщениях нажимаешь сохранить для отправки сообщения позднее,то моему тоже прибавляется 10 минут ожидания как в случае отправки сообщения. Не знаю так специально задумано???

 

Классная фишка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Дабы не создовать новую тему спрошу здесь. Господа небожители и властители :( А нельзя ли в темах хнопошку придумать "Следить за темой" очень часто бывает что написАть нечего, а почитать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создовать новую тему спрошу здесь. Господа небожители и властители :( А нельзя ли в темах хнопошку придумать "Следить за темой" очень часто бывает что написАть нечего, а почитать интересно.

 

Справа вверху - кнопочка "опции". Там в меню - "следить за темой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа вверху - кнопочка "опции". Там в меню - "следить за темой"

 

Вай спасибо!!!! :( Никогда не нажимал на эту хнопошка. :P А ларчик просто открывался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай спасибо!!!! :( Никогда не нажимал на эту хнопошка. :P А ларчик просто открывался. :D

 

сам не пользовался, любопытство....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.