Перейти к публикации
forum-okna.ru

разъясните пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Мне очень любопытно, по каким критериям даются статусы (новенький, актив, активный участник и т.д.) почему у некоторых звездочки у некоторых синие прямоугольнички.. Модераторы объясните пожалуйста. Зараннее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне очень любопытно, по каким критериям даются статусы (новенький, актив, активный участник и т.д.) почему у некоторых звездочки у некоторых синие прямоугольнички.. Модераторы объясните пожалуйста. Зараннее спасибо.

Не модератор, но ответить могу. Статус меняется в зависимости от кол-ва сообщений на форуме, еще чуть-чуть, и Вы станете активом. А звездочки это "свои люди". Вы тоже сможете воити в их число при соблюдении определенных требований (например, быть активным участником и кое-что еще).

Изменено пользователем dm201
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень любопытно, по каким критериям даются статусы (новенький, актив, активный участник и т.д.) почему у некоторых звездочки у некоторых синие прямоугольнички.. Модераторы объясните пожалуйста. Зараннее спасибо.

Статусы присваиваются в зависимости от количества сообщений. При том, что в некоторых разделах форума сообщения не идут в зачет. Например сообщения из раздела "Свободное общение" не засчитываются.

Но бывают статусы и не стандартные, например мой Сатрап это индивидуальный статус. Он не зависит от количества сообщений. Так же и у некоторых других пользователей, например у Vera, Piligrim, Jura ..... . На подобный шаг администрация идет в ответ на заслуги пользователя перед форумной общественностью, ну и нам, модераторам, тоже такие привилегии даны.

Звездочки и зеленый цвет, которым написана принадлежность к группе пользователей, выделяют пользователей ЗР (закрытого раздела форума), доступ туда может получить пользователь являющийся профессионалом рынка СПК, рекомендованный действующим пользователем ЗР.

Модераторов выделяет красный цвет группы.

У всех остальных цвет надписи группы черный и квадратики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статусы присваиваются в зависимости от количества сообщений. При том, что в некоторых разделах форума сообщения не идут в зачет. Например сообщения из раздела "Свободное общение" не засчитываются.

Но бывают статусы и не стандартные, например мой Сатрап это индивидуальный статус. Он не зависит от количества сообщений. Так же и у некоторых других пользователей, например у Vera, Piligrim, Jura ..... . На подобный шаг администрация идет в ответ на заслуги пользователя перед форумной общественностью, ну и нам, модераторам, тоже такие привилегии даны.

Звездочки и зеленый цвет, которым написана принадлежность к группе пользователей, выделяют пользователей ЗР (закрытого раздела форума), доступ туда может получить пользователь являющийся профессионалом рынка СПК, рекомендованный действующим пользователем ЗР.

Модераторов выделяет красный цвет группы.

У всех остальных цвет надписи группы черный и квадратики.

 

Спасибо! Буду стремиться к звездочкам и зеленому цвету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кх... Кх....

 

 

Извините,что встреваю..

Вы забыли про

Предупреждения: (0%)

Это редкость, т.к я фактически единственный, кто имеет и эту почетную приписку.

 

Рассматриваю ее как ВИНОВАТ, но ПРОЩЕН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту почетную приписку имеют все, без исключения!

B)

 

Просто каждый пользователь видит ТОЛЬКО свою репутацию (это так называется), а администрация видит ее у всех (мдя... и не только видит, еще там и ковыряется иногда..... ;) ).

Сейчас вообще крамолу напишу: даже у Вадима она есть .... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

B)

 

Просто каждый пользователь видит ТОЛЬКО свою репутацию (это так называется), а администрация видит ее у всех (мдя... и не только видит, еще там и ковыряется иногда..... ;) ).

Сейчас вообще крамолу напишу: даже у Вадима она есть .... :thumbsup:

 

Аа.......ежкин пень...

Даже предположить не мог. Ну чайник я в этих программах....форумах......репутациях.....

 

А зачем ее мне-то видеть - накосячил - бан или фу всеобщее... дня на 2-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

А зачем ее мне-то видеть - накосячил - бан или фу всеобщее... дня на 2-а.

Ну пользователь-то имеет право знать за что его приложили - мы в обязательном порядке заполняем поле с указанием причины наказания или поощрения. Видеть же все про всех наверно ни к чему вообще, а администрации полезно бывает поглядеть, что за пользователь попался в этот раз, какова его история отношений к Правилам форума ;) ....

Скажу про себя - если вижу, что кто-то уже получал предупреждение за варез, например, второго предупреждения не будет, будет бан.

Вот такой кондуит получается ....

 

А вообще печально это и не приятно - наказания раздавать. Крайне не приятно ... B) Поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Попробуйте!

 

Про звезды и синие квадратики: Квадратики устанавливаются автоматически, а вот звездочки - это оценка других участников форума и дается она из профиля, от 1 до 5 баллов, показывается средневзвешенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz: Попробуйте!

 

Про звезды и синие квадратики: Квадратики устанавливаются автоматически, а вот звездочки - это оценка других участников форума и дается она из профиля, от 1 до 5 баллов, показывается средневзвешенный.

Давно хотел спросить: звездочки в профиле - понятно, а вот те, что под ником? Почему-то у всех три из пяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел спросить: звездочки в профиле - понятно, а вот те, что под ником? Почему-то у всех три из пяти.

Это значит, что за Ваш рейтинг еще никто не голосовал (голосовать можно при просмотре профиля пользователя)

3 дается как среднее от 1 до 5. Авансом, всем поровну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что за Ваш рейтинг еще никто не голосовал (голосовать можно при просмотре профиля пользователя)

3 дается как среднее от 1 до 5. Авансом, всем поровну.

Вообще-то, я не про личный рейтинг( одну из звездочек которого ты мне почему-то снёс :igz:).

а про те, которые синим отмечены

post-21571-1244053702_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я не про личный рейтинг( одну из звездочек которого ты мне почему-то снёс :igz:).

а про те, которые синим отмечены

Ну, зачем так безапелляционно. Может это человек сделал. Думаю, также это может сделать скрытый пользователь. Он в странице посещений не отражается.

Три звездочки - стационарная картинка и не от чего, кроме принадлежности к ЗР не зависит. Поменять можно только обратно на квадратики.

Ребяты, и не стоит, ей богу, играть в репу. Не играли особо, и не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......

Ребяты, и не стоит, ей богу, играть в репу. Не играли особо, и не надо.

Таки прям нечего добавить .... :igz:

Ну какая разница сколько у кого и каких звездочек или квадратиков - вроде не в детсаду мы .... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки прям нечего добавить .... :igz:

Ну какая разница сколько у кого и каких звездочек или квадратиков - вроде не в детсаду мы .... :D:D

Тогда вопрос: а зачем они тогда вообще нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, репа сдохла. Аминь.

 

пс.

.. Может это человек сделал..

Второй день пытаюсь постигнуть высший смысл этой фразы :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй день пытаюсь постигнуть высший смысл этой фразы
.. Может это человек сделал..

 

Ладно уже, язвить и мучать неизвестностью не буду. Внимательно изучи выложенную тобой же картинку. Особенно список посетителей. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уже, язвить и мучать неизвестностью не буду. Внимательно изучи выложенную тобой же картинку. Особенно список посетителей. :D :D :D

Изучил. Внимательно. Еще 3-го числа. Когда и было зафиксировано изменение. После чего и выложил - с вопросом, недоумевая по поводу того, зачем понадобилось играть с моими звездочками. ? .

 

Кстати, незарегистрированный(скрытый) пользователь имеет только право просмотра и на рейтинг повлиять не может. А у модератора, на мой взгляд, есть более действенные способы - % , что как правило сопровождается комментарием "@за что было сделано предупреждение"..

 

Вобщем, начинает смахивать на занудство, так что замнем для ясности, тем более я примерно представляю как это вышло :D

 

 

пс. а вот фраза: " Может это человек сделал."( в контексте "а не модератор") - это сильно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, я не про личный рейтинг( одну из звездочек которого ты мне почему-то снёс :D).

а про те, которые синим отмечены

Ты спросил, вот на тебе я опыт и поставил :D

 

Это я попробовал понажимать на звезды. сначала на плюсы, потом на минусы (раз 10 нажимал, а рейтинг не меняется) -ЗНАЧИТ НЕ РАБОТАЕТ...

ну фиг с ними, этими звездами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спросил, вот на тебе я опыт и поставил :D

 

Это я попробовал понажимать на звезды. сначала на плюсы, потом на минусы (раз 10 нажимал, а рейтинг не меняется) -ЗНАЧИТ НЕ РАБОТАЕТ...

ну фиг с ними, этими звездами :D

А мне снеси нафиг все квадратики ...поставь звёзды :D Нет- ну его ,пусть лучше квадратики будут :D

Квадратики ...звёзды...какая разница ,ума то не прибавит :D

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду стремиться к звездочкам и зеленому цвету.

Молодец! А лучше к знаниям... :D И своими знаниями ,не забывай делится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...поставь звёзды :D

..а звезды в рейтинге, кстати, я тебе поставил..потом передумал, но проголовать в рейтинге только один раз можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.