Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окна от ***?


Elenium

Рекомендованные сообщения

Не фига нам тут лапшу на уши...

Прошу соблюдать общепринятую лексику и высказываться по-существу.

Я не дам превращать форум в безответственную помойку эмоций.

 

Пост удален.

 

Если есть вопросы по качеству - задавайте, обсуждайте, а угрозы и "наезды" - del!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не знаю, почему госпожа Elenium не хочет порадовать нас рассказом о счастливом конце всех своих мытарств. Попробую это сделать за нее. Копирую сюда ее пост с одного из женских форумов.
Налить разной грязи на компанию может каждый.

А вот не забыть написать, что все было исправлено - это уже дано далеко не всем. Именно: никакого заблуждения!

1. У меня в доме очень плохо работал инет, когда я попыталась отправить набранное сообщение, вообще отрубился, сообщение не отправилось.

2. Не красиво публиковать чужие цитаты без предварительного согласования с автором, или хотябы источник указали. Или боитесь, что увидят всю тему, а не только выдранные из нее куски, не порочащие компанию?

3. Хоть я и обещала Максиму, что напишу, что я довольна окнами, но после того, что здесь понаписали и удалили в личке из отправленных мое сообщение, мне не хочется писать, что все в порядке. Просто я устала бороться с компанией, где все пытаются навешать клиенту на уши лапши, что все в порядке: что стеклопакеты в окнах и должны быть разной высоты(раз замерщик так намерил), что глубокую царапину сверху на глухой створке не видно и по-этому я зря придираюсь, никто (кроме меня) ее никогда не увидит, что то, что вырез сбоку на подоконнике отходит от стены на 7мм - это тоже нормально и после выравнивания в плоскости окна никто в третий раз менять этот подоконник не собирается, что вынос этого же подоконника на разных концах отличается на 2см - тоже нормально, за шторами не видно, что вместо левой створки привезли правую - тоже нормально, так и лежит новенькая, не распечатанная, с монтажником так и не поняли, куда ее надо пристроить, а левая царапаная так и осталась стоять.... Но в одном я очень благодарна Симплексу: эта компания научила меня как нужно общаться с менеджерами и к кому надо обращаться если я хочу, чтобы мне сделали все быстро и качественно. За это им ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!

 

Сегодня была в офисе, наконец-то мне выписали нормальный гарантийный талон, как и положено по договору, и за одно взяла обещанный еще 2 недели назад Станиславом набор по уходу за пластиковыми окнами.

Да, проблемы закрыты, я устала от них и у меня нет времени заниматься и дальше окнами, я и так за месяц монтажа очень много потеряла (помимо 3-х с лишним тысяч долларов, потраченных на стандартные окна в 2-х комнатную квартиру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта для ответа! :thumbsup:

 

Попрошу всех участников дискуссии соблюдать правила форума и вести себя корректно по отношению к своим оппонентам. И не делать из форума балаган.

 

Я поставил перед модераторами и администрацией форума вопрос о существовании самого раздела! :blink:

 

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта для ответа! :thumbsup:

 

Попрошу всех участников дискуссии соблюдать правила форума и вести себя корректно по отношению к своим оппонентам. И не делать из форума балаган.

 

Я поставил перед модераторами и администрацией форума вопрос о существовании самого раздела! :blink:

 

Спасибо за понимание.

 

Раздел, как я думаю, надо не удалить, а сделать некой "историей", "положить в архив", или сделать отдельной, "назидательной" страничкой на сайте, удалив название компании и Ники участников, добавив фотки с форума, на который была ссылка...есть что в нем почитать для думающего человека...я своим монтажникам и замерщикам фотки показал - очень "весёленький" разговор у нас получился...

 

С Уважением,

 

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Елена замечательно рассказала эту историю со счастливым окончанием на любимой Еве ру.

Елена и до этого была предельно тактична .. с изумительной выдержкой.. респекты  :thumbsup:

... далее удалено

 

Наташа, прошу воздерживаться от перехода на личности. Для этого есть другой раздел! :blink:

Нарушение п. 10 правил форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в офисе, наконец-то мне выписали нормальный гарантийный талон, как и положено по договору, и за одно взяла  обещанный еще 2 недели назад Станиславом набор по уходу за пластиковыми окнами.

Да, проблемы закрыты, я устала от них и у меня нет времени заниматься и дальше окнами, я и так за месяц монтажа очень много потеряла (помимо 3-х с лишним тысяч долларов, потраченных на стандартные окна в 2-х комнатную квартиру).

 

Тема закрыта.

По итогам дискуссии в правила раздела внесены изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.