Перейти к публикации
forum-okna.ru

Аргон в профиле КБЕ


Белка Элен

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Куда мог подеваться аргон на заводе по производству профиле КБЕ? Бывает ли такое? ну вот принципиально хочу с аргоном

:DB):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мог подеваться аргон на заводе по производству профиле КБЕ? Бывает ли такое? ну вот принципиально хочу с аргоном

Руководство КВЕ всегда отличалось безответственностью. Даже когда профиль изготавливали в Германии, они уже тогда не думали о насущных проблемах россиян, и лишали нас столь необходимого нам аргона. Нынче они продолжают эту гнусную традицию, лишив нас еще и свинца и, возможно, других жизненно необходимых россиянам химических элементов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда мог подеваться аргон на заводе по производству профиле КБЕ? Бывает ли такое? ну вот принципиально хочу с аргоном

 

Элен! За всё время существования пластиковых окон, аргон закачивают в герметичную камеру между стёклами. Эту процедуру как правило выполняют в фирме по изготовлению окон. Такой приём позволяет улучшить тепловые характеристики окна.

 

Завод КБЕ, исторически, занимается производством профиля, из которого делают рамы для окон.

 

О случаях закачивания аргона в рамы, мировая общественность ещё не слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если аргон необходим для повышения теплозащиты...то почему его нет...

 

Если же всё-таки стоит вопрос о увеличении теплозащиты рамы, то аргон является не самым лучшим решением. В настоящее время для этого применяют специальные теплоизолирующие вставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая общественность мне пофиг))..мне в фирме так и сказали....завод больше не закачивает аргон в камеру....стеклопакета....в пятницу когда я обсчитывала заказ ....был аргон. а в понедельник...НЕТУТЬ его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я заказывала однокамерный стклопакет с И стеклом и аргоном....Меня позже начали уверять, что аргон ни к чему....Но ведь на форуме явно есть инфа....аргон нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая общественность мне пофиг))..мне в фирме так и сказали....завод больше не закачивает аргон в камеру....стеклопакета....в пятницу когда я обсчитывала заказ ....был аргон. а в понедельник...НЕТУТЬ его

 

Скорее всего вам говорили не про сам завод КБЕ, а про фирму, которая из этого профиля делает окна. Если у них НЕТУТЬ, спросите в другой фирме, думаю не откажуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть слова о том что фирма где я была отправит заказ на окна на завод....фуфло....Чем же занимается фирма где была я? Производит математический расчет и показывает образцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой фирме где аргон есть...монтаж не ранее 18 июня.....это меня тоже не устраивает...вот думаю...искать монтажников самой или жить с дырками в стенах 3 недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В другой фирме где аргон есть...монтаж не ранее 18 июня.....это меня тоже не устраивает...вот думаю...искать монтажников самой или жить с дырками в стенах 3 недели

В любом случае, похоже, вам придется платить дважды. По-видимому, ваши желания отличаются от финансовых возможностей их реализации. Попробуйте потратить достаточное количество времени на прочтение форума. Для начала хотя бы это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восемь окон мне обходятся в 100 тысяч включая обкосячку проемов....а я все ж бухгалтер и деньги считать моя профессия....А уж свои считать....приятнее))) Более менее все утряслось....заказ сделан...пришлось пойти на жертвы.....нематериального плана))) Все же установка через компанию дает гарантию...Надо признать установка окон ПВХ в квартире проходила менее жертвенно....и поэтапно в процессе ремонта. Но загородом в двухэтажном бревенчатом доме....проблем с выбором фирмы.....и стыковкой плотника окон замера монтажников....более чем достаточно оказалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал вместо аргона который фактически не добавляет нечего (доказано) и еще и выходит из пактов за 2-3 года и если сделано не качественно то меняет цвет еще и стекло) Лучше поставить 2-камерный теплопакет вкупе со спец. алюминиевой рамкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы советовал ....

прекратите дискредитировать фирму, где Вы работаете. :D

Хотя тема и в "юморе", но Ваши советы на юмор не тянут, тянут только на дилетанство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекратите дискредитировать фирму, где Вы работаете. :D

Хотя тема и в "юморе", но Ваши советы на юмор не тянут, тянут только на дилетанство :D

Еще списифическое чувство юмора быть может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.