Перейти к публикации
forum-okna.ru

Какой рекламный продукт можно сделать из отечественной 8-ки?)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте есть машина 8 на которой ездят монтажники,решил из неё сделать рекламный продукт(ход), как можно на ней реально поиздеваться???

Думаю для начала поменять все стекла на специальные от Pilkington такие как k-стекло,,самоочищающееся и т.д)))

Кидайте идеи) потом сфоткую что натворил

С уважением Роберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Можно крышу пеной залить и натыкать балоны, а реальнее всего на крышу закрепить окошко с откосами, подоконкой... полный креатив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай, как у попсы - желаешь, шоб о тебе услышали - нужен скандал... нафиг 8-ку

Запусти 8-мь полуголых девок в одних передниках с названием - во всех новостях пролонгируют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в юморе видел фотку джипа с врезанным пластиковым окном - тоже идея.

У нас ездят Оки с пластиковыми арками на крышах.

Можно присобашить ПИСТОЛЕТ для пены на подобие бранспойта

Можно сделать тюнинг - поднять подвеску и поставить на колеса от джипа, гнутые колесные арки - чтобы бросалась в глаза, а на капоте вместо ладьи - логотип фирмы. и двойной глушитель по бокам и фары на крышу. / кстати прожектора иногда не хватает - может пригодится/

По бокам - держатели для стремянок. Чтобы выглядела как танк. или БТР.

 

Чем уродливее - тем лучше.

 

На багажнике написать МОНТАЖНИКИ-МАСТЕРА! Или вообще из багажника сделать кузов наподобие пикапа.

 

И телефон на бортах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем уродливее - тем лучше.

 

Ужас какой.

Mirokon, Вы позиционируете себя как солидная фирма? какие у Вас фирменные цвета? логотип? скажите, может, что и придумается.

Пока же: не советую сильно издеваться над машиной, вас могут запомнить как клоунов.

Можно двери раскрасить типа рамы- переплеты, а на крышу - пирамидку с надписью "окна" и номер телефона. Заинтересованные будут реагировать на ключевое слово "окна".

У Вас же цель количество клиентов увеличить, а не народ повеселить, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я наверное неправильно свою мысль изложил,хотелось бы еще что то типа офиса на выезде,мол смотрите вот энергоберегающее стекло, вот Вам сендвич(например на крыше) а вот тонкий пластик (зажелтевший под солнцем,многие конкуренты ставят),вот Вам климат и т.д.))

Хотя идея

Сделай, как у попсы - желаешь, шоб о тебе услышали - нужен скандал... нафиг 8-ку

Запусти 8-мь полуголых девок в одних передниках с названием - во всех новостях пролонгируют. У нас в городе нет новостей по Тв?(((только если в газете,в платной)))

хорошая,но с 8-кой тоже что то хочется сделать)))

 

 

Леха ты бы заказал бы после твоих наворотов у них окна??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо люка поставить пирамиду с разными стеклопакетами.... B) А вместо заднего стекла сдвижку из проведаля ;)

Из "Оки" вот что можно сделать...

http://www.avtofoto.net/avtoekzotika/05;;A...3/577_Monia.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта хреновина ездить-то умеет B)

 

Умеет, сам видел один раз на МКАДе. Парень просто прикалывается, едет неспеша по средней полосе, а все вокруг шеи сворачивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вас могут запомнить как клоунов. ...

У Вас же цель количество клиентов увеличить, а не народ повеселить, правильно?

Сорри за купюры - но ПОЧЕМУ НЕТ?

А еще менеджера одеть в костюм клоуна - пускай дети веселятся, а родители умиляются. Вопрос в том как подавать идею.

Ведь любому известно - шутить по настоящему могут только ОЧЕНЬ серьезные люди. не помню откуда цитата...

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет пыжиться "какие мы крутые и серьезные" - так это все делают, на общем фоне затеряешься.

Тема подошла вплотную к теме "как грамотно себя рекламировать"

"издевательсво над 8-й" - это креатив и полет фантазии. В случае удачи - она может "сделать" фирму в хорошем смысле, в случае неудачи - ну появится еще один непримечательный автомобиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой.

Mirokon, Вы позиционируете себя как солидная фирма? какие у Вас фирменные цвета? логотип? скажите, может, что и придумается.

Пока же: не советую сильно издеваться над машиной, вас могут запомнить как клоунов.

Можно двери раскрасить типа рамы- переплеты, а на крышу - пирамидку с надписью "окна" и номер телефона. Заинтересованные будут реагировать на ключевое слово "окна".

У Вас же цель количество клиентов увеличить, а не народ повеселить, правильно?

1.Вот Вам чёткий ответ. Как грится ничего не надо менять

 

Сорри за купюры - но ПОЧЕМУ НЕТ?

А еще менеджера одеть в костюм клоуна - пускай дети веселятся, а родители умиляются. Вопрос в том как подавать идею.

Ведь любому известно - шутить по настоящему могут только ОЧЕНЬ серьезные люди. не помню откуда цитата...

Вот так.

2. Всё зависит от того собираешься ли ты устраиивать клоунаду или что то серьезное, я не клоун,хотя для детей могу и побыть,суть в том что написав окна ты заинтересуешь человека тем что ты ими занимаешься,а если будет наглядное пособием "Чем лучше заказывать окна у нас ",то догадайтесь....))). идею с буклетами в машине понятно.

3. А5 повторяюсь нужен что то типа офиса на колесах с наглядными и осязаемыми примочками.

 

П.С. иногда мне кажется что я не по русски объясняю( а может не кажется?=)

Изменено пользователем RobinGooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Сорри за купюры - но ПОЧЕМУ НЕТ?

А еще менеджера одеть в костюм клоуна - пускай дети веселятся, а родители умиляются. Вопрос в том как подавать идею.

Ведь любому известно - шутить по настоящему могут только ОЧЕНЬ серьезные люди. не помню откуда цитата...

Вот так.

Спасибо!!!

За идею!!!

Если выгорит, с меня коньяк, заявляю при всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Что получилось? :P

в феврале на Стройсибе узнаем....

Эх, если собрать все коньяки, которые мне обещали - всю неделю поить нахаляву ВСЕХ можно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпей коньяку.

В вскр. только шампусик пил. У родителей юбилей свадьбы был. (46 лет)

А так я среди недели не пью :rolleyes:

В отпуск надо бежать. В ОТПУСК. Подальше от стекла, с/п и прочего... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.