Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу мастеров по окосячке


Casio

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Необходимо сделать качественную окосячку в бревенчатом доме, а так же вырезать проемы.

Сколько это будет стоить?

 

Я сегодня вечером пришлю Вам расчет по окнам (по размерам в предыдущей теме), а мои монтажники вырежут проемы и сделают окосячку в лучшем виде, все будет с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо сделать качественную окосячку в бревенчатом доме, а так же вырезать проемы.

Сколько это будет стоить?

 

Для окна 1500х1500:

 

1. Прорезка (выравнивание) проема с формированием шпонки + установка окладов = 1800руб./проем

2. Оклады из бруса естественной влажности 150х100 = 5000руб./окно

3. Оклады из евробруса 220х100 = 7000руб./окно

4. Оклады из евробруса окрашенные в цвет окон 220х100 = 10000руб./окно

 

Доставка отдельно, около 3000 руб. по МО.

 

С уважением к Карлу Марксу, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня вечером пришлю Вам расчет по окнам (по размерам в предыдущей теме), а мои монтажники вырежут проемы и сделают окосячку в лучшем виде, все будет с гарантией.

 

Буду ждать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Прорезка (выравнивание) проема с формированием шпонки + установка окладов = 1800руб./проем

 

С уважением к Карлу Марксу, ДРОВОСЕК

Мужики вы чего? Сруб никто не сказал что оцилиндровка, если нижний венец проема 340, верхний 260, разницу в наличнике отыгрывать надо, иначе дыры получатся, толщина наличника в иксе, объем работ тоже в иксе.

Врубка наличников и обналички тоже не сахар. Ширина обсада тоже в иксе, по дальнейшему утеплению ни слова, (система отопления неизвестна). Как можно говорить о цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нам делают окосячку в доме..причем у нас лафет...и так...4000 руб каждое окно только работа ..материал наш....сами и Сенежем обрабатывали подготовленные детали к окосячке....отделка откосов подоконник обналичка...ещё по 2000 за окно...вот такие вот цены...но делает плотник...очень хорошо...материал обрабатывается на станке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вы чего? Сруб никто не сказал что оцилиндровка, если нижний венец проема 340, верхний 260, разницу в наличнике отыгрывать надо, иначе дыры получатся, толщина наличника в иксе, объем работ тоже в иксе.

Врубка наличников и обналички тоже не сахар. Ширина обсада тоже в иксе, по дальнейшему утеплению ни слова, (система отопления неизвестна). Как можно говорить о цене?

 

Пожалуй точно! Не посмотрев стремно цену назначать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики вы чего? Сруб никто не сказал что оцилиндровка, если нижний венец проема 340, верхний 260, разницу в наличнике отыгрывать надо, иначе дыры получатся, толщина наличника в иксе, объем работ тоже в иксе.

Врубка наличников и обналички тоже не сахар. Ширина обсада тоже в иксе, по дальнейшему утеплению ни слова, (система отопления неизвестна). Как можно говорить о цене?

 

У на с в МО бревно 340 уж лет десять никто в глаза-то не видал :D И цены указаны за реальные сечения. Да и по рукам никто пока не ударял :D .

 

С уважением к рыбинским лесам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас нам делают окосячку в доме..причем у нас лафет...и так...4000 руб каждое окно только работа ..материал наш....сами и Сенежем обрабатывали подготовленные детали к окосячке....отделка откосов подоконник обналичка...ещё по 2000 за окно...вот такие вот цены...но делает плотник...очень хорошо...материал обрабатывается на станке

 

Укажите, пожалуйста, какими станками плотник пользуется? Мы тоже хотим делать так-же хорошо.

 

С уважением к механизации труда, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете уважаемый стоит такая вот Фигушка у него в сарае благородном....и что то он ней выпиливает....надо сказать что внешне похоже на деревообрабатывающий станок....Вам его название узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укажите, пожалуйста, какими станками плотник пользуется?

Да ладно, все станки те же что и у тебя.

Кстати я сейчас буду ставить: нижний венец 320, верхний 280, на втором этаже 260 верх 220. Это в подмосковье но сруб вологодский. Так что все бывает B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.