Перейти к публикации
forum-okna.ru

Автомобильный оракул


Рекомендованные сообщения

Собственно, ВОТ

Краткая хар-ка Вашего авто и Вас самих :igz:

 

У меня вот :unsure:

"Число Вашего автомобиля: 8

Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

 

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок."

 

P.S. добавил номерок :igz:

O951XP150.png

Изменено пользователем Шериф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Прикольно,соответствует

 

Число Вашего автомобиля: 3

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

T578PK76.png

 

Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

 

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-6415-1243347906.png

Число Вашего автомобиля: 5

Очень живая и изворотливая машина.

----------------------------------

 

post-6415-1243347942.png

Число Вашего автомобиля: 4

Упрямая и своенравная машина, которая никогда не ездит по колее, проложенной до нее.

 

P.S. Не стыковочка вышла, первая это японский уазик "Кукурузник". Вторая "Камрюха" которой только по колее и ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль премьер-министра Путина:

C001PX199.png

Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Как и машина Шурика, обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

 

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.

 

198258.jpg

Изменено пользователем skrat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с521мм90

 

"Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность."

 

:):blink::thumbsup: Это номер нашей раздолбанной "Газели" на которй мы окна таскаем. Она уже давно больше 80 км/час не ездит. А за рулем сидят все подряд.

Ну, и я, иногда, сижу :igz::unsure::igz:

 

ЗЫ: гон все это.

 

С уважению к универсальным гороскопам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с521мм90

 

"Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность."

 

:):blink::thumbsup: Это номер нашей раздолбанной "Газели" на которй мы окна таскаем. Она уже давно больше 80 км/час не ездит. А за рулем сидят все подряд.

Ну, и я, иногда, сижу :igz::unsure::igz:

 

ЗЫ: гон все это.

 

С уважению к универсальным гороскопам, ДРОВОСЕК

 

А по номеру двигателя или кузова гороскоп никто не видел?

Уж очень хочется о себе всю правду узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с521мм90

 

"Это яркий автомобиль - лидер на любой трассе, мощный, не смотря на данные тех. паспорта. Никогда не остается незамеченным в потоке машин. Это быстрое, стремительное, но в тоже время деловое авто.

 

Человек, который управляет этим автомобилем, всегда добивается выдающихся успехов. Ему присущи великодушие, гордость, стремление создать что-то новое, физическая и духовная сила, авторитет, стремление к власти, инициативность, чувство ответственности, безусловная справедливость, практичность."

 

:):blink::thumbsup: Это номер нашей раздолбанной "Газели" на которй мы окна таскаем. Она уже давно больше 80 км/час не ездит. А за рулем сидят все подряд.

Ну, и я, иногда, сижу :igz::unsure::igz:

 

ЗЫ: гон все это.

 

С уважению к универсальным гороскопам, ДРОВОСЕК

 

Наверное не в тему...

 

Приятель работал года три назад в "Спец связи", 3102 (черная) с "Синяком на крыше", номера (С *** СС 77 RUS) В любую точку москвы минт двадцать... Меньше сотки по москве не едил... Я как "Настоящий барин", какое то время по Столице покатался... :huh:

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Число Вашего автомобиля: 8

У меня тоже...

K286KY54.png

Только характеристика не совпадает...

Внешне непритязательная но весьма бойкая как и все маленькие машинки с моторами больше 100 л.с., дорогу держит отвратительно, постоянно норовит сорваться куда-то в сторону. Если не "топить" в тапку, то едет вполне нормально...Причем тянет везде где не садится на брюхо - а это уже не машина а прокладка между сиденьем и рулем...

 

Обеспеченность люблю, но вот насчет порядка... :D

 

Осторожный - ДА, просто еше батя учил - "лучше перебздеть чем недобздеть", и пару раз меня это спасало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль премьер-министра Путина:

C001PX199.png...

Мне просто интересно, а сколько хороших машин можно купить на деньги потраченные на создание Автомобиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исчо не в тему: По моему наблюдению 45% автомобилев в Н-ске - со следами ДТП на кузове....

/включая мой/

Из всех водителей только 10% едут НОРМАЛЬНО и 30% гонят как полные придурки - подрезают других пролетая в 5! мм!! от кузова другой машины - причем ВИЖУ - специально.....

 

Вот почему и мятые.

 

Скоро Новосиб превратится в "Город Мятого Железа" сокращенно Город М-Ж. Я иногда дуаю - а разметку для кого нарисовали?...

 

Так - наболело - простите если шо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу по Москве за рулем редко и только по острой необходимости. Поэтому каждый раз все больше и больше удивляюсь - народ вообще перестал соблюдать ПДД. В пробках мало кто реагирует на раздражители - обычно первая же машина свободно пускает в свой ряд при перестроении, народ вяло и при закрытых наглухо окнах поругивает пешеходов, просто таки вываливающихся под колеса. Езда со скоростью более 10 км/ч - сказка, такого не бывает. Парковаться стали уже не только во втором от бордюра ряду, уже и в третьем стоят машины, часто даже без включенной аварийки ....

 

 

тошно....

 

Если не выскочишь из Москвы до 7:30 утра - пиши пропало, завязнешь на пару часов в каком-нибудь стояке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, что вот ехал ... 2,5 часа. Пройденное расстояние: 15 (пятнадцать) км. :D:igz:

Ухихикиешься просто .... Я на метро и пешком трачу 40 минут максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас в Москве автомобиль становится НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ роскошью - какой смысл в машине если на ней никуда не можешь доехать?

 

Действительно....

 

Если в Новосибе 350 машин на 1000 жителей /включая стариков и младенцев/, во Владике - 480

А дороги расчитаны на поток машин на уровне конца 70-х,

Причем качество дорог ниже всякой критики

Куда катимся?

Сейчас машин на дорогах меньше - многие экономят на бензине.

Я бензин на счет фирмы - мне дешево и быстро - как ехал сегодня с одним чуваком - и говорю - чтобы выжить на дороге остается только топить тапку - подрезают медлительных по черному - если не едешь носом к заду впереди автомобиля - всегда какая нибудь сволочь попытается буквально с дороги столкнуть. Особенно автобусы. и грузовики. Как вы отнесетесь к мчащемуся за 80 МАЗу который обходит тебя по правой полосе в 10! сантиметрах от твоего борта? Описаться можно.

 

Увы, могу констатировать, что Кризис повлиял в первую очередь на мозги людей... В плане ответственности за свои действия..

Или насчет вываливающихся под колеса пешеходов в неположенном месте - он тебя еще и обматерит что тебя ему обойти надо...

 

одни маты на дороге - если бы этими матами можно было дороги крыть не фигурально а физически - проблему с качеством дорог давно решили бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжу по Москве за рулем редко и только по острой необходимости. Поэтому каждый раз все больше и больше удивляюсь - народ вообще перестал соблюдать ПДД...

Езжу по Москве Часто, очень часто

Ну не знаю... может в разных концах мск ездим :D Нормально ездят. Бывают отморозки, конечно. Мне больше по комфорту в столице. Конечно пробки иногда подбешивают. Но как говорится не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. В Москве, на мой взгляд, стала появятся культура поведения на дорогах. Наверное люди начинают понимать, что в таком траффике иначе нельзя.

Я сравниваю манеру езды в МСК и в Волгограде или в Волжском... так вот, как ни парадоксально, приезжая домой (и отвыкнув уже от местной манеры езды) просто волосы дыбом. Мне по МКАДу в потоке на 120 гораздо легче ехать, чем дома...

В Москве на дорогах СИСТЕМНАЯ бессистемность, у меня я дома наоборот.

1-Что такое воротники НЕ знают.

2-Чуть плохенькая НО иномарка, так все пестец, король мира, ХАМСТВО ТАК И ПРЕТ.

3-На красный легко

4-Маршрутки едут паровозом, останавливаются ГДЕ угодно и в любой момент. Могут 1,5 метра от тротуара.

5-Люди просто гуляют по дороге

Сел в такси, пристегнулся...таксист посмотрел на меня как на полоумного.

Ехал по дороге 2-х полоска, на встречке стоял жигуль, хотел плвернуть налево, за ним очередь из авто метров на пятьсот, я остановился , моргнул, мол проезжай, он минуты две тупил. Я ему уже махаю чтоб проезжал, он так недоверчиво, все-таки повернул. :D А ведь давно стоял судя по кол-ву машин. Хотя ничего сложного, скорость на этой дороге 40-50 км/ч. Но поток плотный, и дорога узкая. Притормозил, пропустил, и все поехали... нет, не принято.

Средняя скорость по городу 50 км/ч. Знаки 40. Дорог просто нет. Там где новая дорога, изначально ложится как -то волнами.

 

В МСК:

Дороги хорошие. Пробки если с умом, объехать можно НЕ нарушая.

По мне:

Пробки или плотное движение-Перестраиваюсь без проблем, (не пускают только Ланд Крузеры B) почему то) Первый не пустит, второй даст проехать. То же и выезд, на магистрали со второстепенных.

Поблагодарю аварийкой. Сам пускаю всегда, особенно если включит поворотник. Могу не пустить если хамят. Например стоит очередь на стрелку налево, находятся умники без очереди.

Автобусы с остановок пропускаю.

Поворотники ВСЕГДА.

На "жопу" никому не сажусь, фарами не моргаю. Надо мне, объеду и не заметят.

Мне не сигналят, особо не хамят.

Я вообще езжу с волгоградскими номерами. Мне говорили, "ты че, по Москве надо с московскими..." :blink: ну не знаю...

У Вас в Москве автомобиль становится НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНОЙ роскошью - какой смысл в машине если на ней никуда не можешь доехать?

НЕТ. В МСК без машины нельзя. Бывает так что надо сразу в несколько мест за день. Прогоны здесь большие, на общественном просто сдохнешь, или разоришься.

Изменено пользователем Konstruktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Число Вашего автомобиля: 9

Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка. Склонна попадать в аварии.

 

Водитель такой машины обладает мужеством и силой воли и, благодаря этим качествам, добивается успехов. Часто неправильно взвешивает свои силы и не распределяет их рационально. В любви и партнерстве нередко возникают проблемы - результат непомерного самолюбия. Обладает хорошими организаторскими способностями и категорически не выносят подчиненного положения.

 

Попадание - 99%

post-8714-1245741087.png

Изменено пользователем Владимир Алюком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.