Перейти к публикации
forum-okna.ru

помогите советом ........


Гость ммс

Рекомендованные сообщения

Молодой человек!!! Денюжек хочецца на окошках заработать? Не та ситуация нынче на рынке.... У вас есть только выход на производителя Экспроф.... а вы с другими-то ценами сравнивали ??!!!! Или так было дело..... Есть знакомый на производстве... ну посидели вечерком на кухне ,выпили.. ну и решили бизнес замутить.... Дескать в окнах бабла можно заработать.... :igz: ... Или продажа банковских продуктов накрылась???? ведь и банкам нынче не весело...

 

Из своего опыта.. Начинали в 2007 в конце февраля, не хотелось под зиму открываться.... а зря, до сих пор жалею... Кто весну 2007 помнит господа старожилы????? А сезончик 2006 шоколадный? И вот потом настала весна.... а рынок по объемам рухнул... Очень плохое было начало сезона, а все ждали такого же объема как в 2006 году.... Короче Тибет читайте...

Но и тогда еще работать было можно. Не было кризиса этого гребаного, была какая то надежда на будущее....

Так плохо как в этом году последние лет 8 наверно не было...Основная масса фирм занимается не денгазарабатыванием, а ВЫЖИВАНИЕМ.....

А вы практически ничего не зная об этом бизнесе такие глупые вопросы задаете... ТИБЕТ читайте сначала ВЕСЬ- глядишь и понимание НЫНЕШНЕЙ ситуации придет. Вопросы отпадут....

А тут на коленке, без денег, без опыта, без НИЧЕГО... НО Д`АРТАНЬЯН... Дайте мне печать, клиенту нужен договор..... :P

очень жестоко!!!! и не очень красиво!!! даже совсем не красиво! :D ну а счет выживания вы правы!!!! вот и мы хотим выжить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а ВЫЖИВАНИЕМ.....

1.Выживанием - у кого нет долгов или кредитов.

2.Закрыванием - у кого долги и кредиты или кто открывался,чтобы закрытся (и кинуть заказчика)

 

и......

 

 

 

3.Развитием - у кого есть доступ к недорогим займам и/или кредитам (как вариант доступ к гарантированным гос.заказам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хотелось спросить какой объем заказов от надписей на асфальте и как часто надо обновлять надписи и сколько платить художнику. :igz:

Если у вас, батенька, завелись денежки на художника, значит с объемом заказов уже все в порядке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жестоко!!!! и не очень красиво!!! даже совсем не красиво! :D ну а счет выживания вы правы!!!! вот и мы хотим выжить!

 

 

Ну значица в точку попала :igz: ... Уважаемы ммс , вы поймите, я не стебусь..... но реально вы не серьезно в эту тему полезли.... Чтобы прочитать ВЕСЬ ТИБЕТ нужно недели 2 наверно.... Это огромная копилка знаний.... после нее сразу многие вопросы отпадают.....

А еще лучше напугаем вас мы.... чем вы потом на своем опыте будете за голову хвататься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значица в точку попала :D ... Уважаемы ммс , вы поймите, я не стебусь..... но реально вы не серьезно в эту тему полезли.... Чтобы прочитать ВЕСЬ ТИБЕТ нужно недели 2 наверно.... Это огромная копилка знаний.... после нее сразу многие вопросы отпадают.....

А еще лучше напугаем вас мы.... чем вы потом на своем опыте будете за голову хвататься....

 

что значит не серьёзно???? у нас ещё никто не закрылся!!! живут и выживают. ЧЕМ МЫ ХУЖЕ??? :P МЫ лучше... :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживает тот для кого этот бизнес является основным, а дикари вполне даже себя чувствуют, пусть и стали меньше зарабатывать...

 

 

в смесле дикари??? это кто можно точнее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выживает тот для кого этот бизнес является основным, а дикари вполне даже себя чувствуют, пусть и стали меньше зарабатывать...

 

 

в смесле дикари??? это кто можно точнее!!

 

 

 

Встречный вопрос. А сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречный вопрос. А сколько вам лет?

 

встречный вопрос отклоняется, он не совсем к месту!!! Если уж ВЫ такая прожженая в этом деле, почему бы просто не посоветовать. пользы было бы больше!!! или что все кто новенькие - значит надо их гнобить и надсмехаться???? вот и пишу СЮДА узнать, а стоит ли... или подождать...а не для того, чтобы издевались... и ВЫ тоже когда-то начинали.... а вот если с нуля вылезти ... вот это ДА!!!! я вам никак не конкурент... почему такое отношение???????????????????????????????????????????????????????????

Изменено пользователем ммс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selina, не надо останавливать гражданина. Такие герои, как ммс, видящие возможности и не видящие рисков, вращают земной шар! Называются они "предприниматели". Кто-то из них разорится, а кто-то обогатится; есть множество примеров успешных бизнесов, зачатых в момент кризисов. А если они будут по 2 недели читать Тибет и думать прежде чем действовать, они перестануть быть предпринимателями и превратятся в наёмных сотрудников, которые не разорятся, но и не обогатятся, и на которых вращаемый мир держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Selina, не надо останавливать гражданина. Такие герои, как ммс, видящие возможности и не видящие рисков, вращают земной шар! Называются они "предприниматели". Кто-то из них разорится, а кто-то обогатится; есть множество примеров успешных бизнесов, зачатых в момент кризисов. А если они будут по 2 недели читать Тибет и думать прежде чем действовать, они перестануть быть предпринимателями и превратятся в наёмных сотрудников, которые не разорятся, но и не обогатятся, и на которых вращаемый мир держится.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодой человек!!! Денюжек хочецца на окошках заработать? Не та ситуация нынче на рынке.... У вас есть только выход на производителя Экспроф.... а вы с другими-то ценами сравнивали ??!!!! Или так было дело..... Есть знакомый на производстве... ну посидели вечерком на кухне ,выпили.. ну и решили бизнес замутить.... Дескать в окнах бабла можно заработать.... :D ... Или продажа банковских продуктов накрылась???? ведь и банкам нынче не весело...

 

Из своего опыта.. Начинали в 2007 в конце февраля, не хотелось под зиму открываться.... а зря, до сих пор жалею... Кто весну 2007 помнит господа старожилы????? А сезончик 2006 шоколадный? И вот потом настала весна.... а рынок по объемам рухнул... Очень плохое было начало сезона, а все ждали такого же объема как в 2006 году.... Короче Тибет читайте...

Но и тогда еще работать было можно. Не было кризиса этого гребаного, была какая то надежда на будущее....

Так плохо как в этом году последние лет 8 наверно не было...Основная масса фирм занимается не денгазарабатыванием, а ВЫЖИВАНИЕМ.....

А вы практически ничего не зная об этом бизнесе такие глупые вопросы задаете... ТИБЕТ читайте сначала ВЕСЬ- глядишь и понимание НЫНЕШНЕЙ ситуации придет. Вопросы отпадут....

А тут на коленке, без денег, без опыта, без НИЧЕГО... НО Д`АРТАНЬЯН... Дайте мне печать, клиенту нужен договор..... :igz:

 

единственное о чем мы жалеем так что эта мысль не пришла нам раньше годика на 3... Может тогда и мы точно также относились к новичкам..... КАК ВЫ,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

встречный вопрос отклоняется, он не совсем к месту!!! Если уж ВЫ такая прожженая в этом деле, почему бы просто не посоветовать. пользы было бы больше!!! или что все кто новенькие - значит надо их гнобить и надсмехаться???? вот и пишу СЮДА узнать, а стоит ли... или подождать...а не для того, чтобы издевались... и ВЫ тоже когда-то начинали.... а вот если с нуля вылезти ... вот это ДА!!!! я вам никак не конкурент... почему такое отношение???????????????????????????????????????????????????????????

Над Вами не насмехаются...Просто как вы говорите у Вас нет ни опыта, ни денег...непонятно на что Вы расчитываете...Это не стеб а горький опыт, я год назад прогорел...Не повторяйте чужих ошибок :D

PS Открою Вам тайну что далеко не все состоявшиеся оконщики довольны своим бизнесом, а продолжают этим заниматься потому что в это вложены деньги и время

Изменено пользователем КибальчишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над Вами не насмехаются...Просто как вы говорите у Вас нет ни опыта, ни денег...непонятно на что Вы расчитываете :D

......"Я не волшебник, я только учусь...!"

деньги есть , но мало...... и мне нужен совет ....

а по-поводу опыта: вы наверно с большим опытом пришли в этот бизнес.....? :igz: опыт чего нужен..... впаривания??? какой опыт?? монтажники есть(и с большим опытом), откосники есть это уже было ранее...........

ЗЛЫЕ ВЫ....но не все...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......"Я не волшебник, я только учусь...!"

деньги есть , но мало...... и мне нужен совет ....

а по-поводу опыта: вы наверно с большим опытом пришли в этот бизнес.....? :D опыт чего нужен..... впаривания??? какой опыт?? монтажники есть(и с большим опытом), откосники есть это уже было ранее...........

ЗЛЫЕ ВЫ....но не все...!

даже знание всей подноготной никак не гарантирует Вам успех...Ваша первая и главная ошибка - "впаривать" :igz: Это Ваше отношение к бизнесу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже знание всей подноготной никак не гарантирует Вам успех...Ваша первая и главная ошибка - "впаривать" :D Это Ваше отношение к бизнесу....

 

 

 

+100.... только что об этом подумала....Я например терпеть не могу продавать ДЕШЕВЫЙ профиль... потому что на впаривание похоже.... А вот чтобы про хороший профиль нормально клиенту рассказать, и чтобы он к тебе вернулся и именно у тебя заказал-это не впаривание--это психология....

 

А дешевку только впаривать... Ищите еще одну систему подостойней... НЕ каждый клиент ЭКСПРОФ возьмет.... Да и друзьям-знакомым ЭКСПРОФ будете ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже знание всей подноготной никак не гарантирует Вам успех...Ваша первая и главная ошибка - "впаривать" :igz: Это Ваше отношение к бизнесу....

[/quot

 

а что это интересно по-вашему делают менеджеры?????? Говорят,говорят лишь бы клиент не ушел !!!! И скидки, и подарки и всё-всё-всё только бы клиент был их!!!!!!!!!! а там дело техники, если возникнут косяки(по-поводу наговоренных обещаний...) разве это не впаривание.... Самое натуральное впаривание!!! И чем лучше менедж. будет впаривать тем больше будет заказов...!!!! Технология продаж -это и есть впаривание! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100.... только что об этом подумала....Я например терпеть не могу продавать ДЕШЕВЫЙ профиль... потому что на впаривание похоже.... А вот чтобы про хороший профиль нормально клиенту рассказать, и чтобы он к тебе вернулся и именно у тебя заказал-это не впаривание--это психология....

 

А дешевку только впаривать... Ищите еще одну систему подостойней... НЕ каждый клиент ЭКСПРОФ возьмет.... Да и друзьям-знакомым ЭКСПРОФ будете ставить?

 

ЭКСПРОФ- это для кого подешевле надо... а таких очень много сейчас... :igz: ,а так как насчет "ЗЕНДАУ", "фАВОРИТ" и "БАУТЕК" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Технология продаж -это и есть впаривание! :igz:

Откройте ветку "Обсуждение эффективных продаж"...Почерпете много интересного, хотя уже сомневаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭКСПРОФ- это для кого подешевле надо... а таких очень много сейчас... :P ,а так как насчет "ЗЕНДАУ", "фАВОРИТ" и "БАУТЕК" :D

 

 

Короче Декенинг рулит.... Баутек лучше не предлагайте.... Фаворит дороговат будет думаю....хорошую трехкамерку подберите. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче Декенинг рулит.... Баутек лучше не предлагайте.... Фаворит дороговат будет думаю....хорошую трехкамерку подберите. :D

 

а как насчет энергосбарегающего стекла???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.