Перейти к публикации
forum-okna.ru

Окно открывается само!


Рекомендованные сообщения

Замечательно, что тема замечательно закончилась....

 

НО! Хочется пофлудить на философскую тему...

Доброго времени суток. На сколько я поняла, окна стоят уже достаточно долго, а проблема возникла не так давно. Скорее всего мы имеем дело с банальным "провисанием" створки. Подскажите, пожайлуста, ее размеры.

Банальное провисание - это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день. На сколько я понимаю не понравилось слово "банальное", т.к. термин "провисание" наверняка Вам понятен. Говоря так, я не имела в виду что это нормально, обыденно и естественно. Я имела в виду, что так бывает, по многим известным Вам причинам.. Для меня лично это означает, что надо ехать, смотреть растяжку стеклопакета, немного подрегулировать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На сколько я понимаю не понравилось слово "банальное", т.к. термин "провисание" наверняка Вам понятен. Говоря так, я не имела в виду что это нормально, обыденно и естественно. Я имела в виду, что так бывает, по многим известным Вам причинам.. Для меня лично это означает, что надо ехать, смотреть растяжку стеклопакета, немного подрегулировать и т.д.

:) прикольно!

Изменено пользователем А.С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня лично это означает, что надо ехать, смотреть растяжку стеклопакета, немного подрегулировать и т.д.

А для меня это означает, что дилетанты сэкономили на стенде остекления и впарили "лапшу" за нормальные окна.

Сплошь и рядом, блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. На сколько я понимаю не понравилось слово "банальное", т.к. термин "провисание" наверняка Вам понятен...

Не надо больше ничего говорить, а то заклюют. Они здесь злые.

ЗЫ. Если створка банально провисла, то ее и руками ... не откроешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

В каком районе живете? Если не далеко от меня, я, с вашего позволения, хотел бы посмотреть на феномен.

У меня дома стало страшно находиться. Вечером само открылось одно окно, на "зимнее проветривание", ночью - уже другое. Никогда такого не было. Что за феномен такой? Может глянете? Живем в Мытищах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дома стало страшно находиться. Вечером само открылось одно окно, на "зимнее проветривание", ночью - уже другое. Никогда такого не было. Что за феномен такой? Может глянете? Живем в Мытищах.

Какой феномен? Что Вы называете "зимним проветриванием"? Перекос и провисание створок. Обычное дело! Нужно переустановить подкладки стеклопакета и отрегулировать фурнитуру. Окна, скорее всего, от застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Согласен с МаНа, только на месте можно определить в чем дело, делать предположения в форуме бестолково. Хотя я подозреваю версию, что створка открывается по причине того, что не закрыта! То есть просто прикрыта немного и вы думаете, что она закрыта. А вот разобраться, почему это произошло, может специалист на месте. И то, что у вас отсутствует ручка на этой створке, это ВОООБЩЕ ни причем! Это доказывает и поведение остальных створок и мой личный многолетний опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.