Перейти к публикации
forum-okna.ru

Господа продажники нужна помощь!!!!


Рекомендованные сообщения

Господа продажники нужна помощь!!!!

Я менеджер по продажам стекла и стеклопакетов. Компания у нас молодая еще нет года, поэтому один. Учред совет решил взять исполнительного директора, теперь есть человек, который пытаеться сделать из меня торгпреда.

Коллеги нужна срочно должностная инструкция менеджера по продажам в стекольной компании(нужна еще вчера).

В обмен выкладываю свою(хоть посмеетесь).

Пример: пару дней назад исп.дир. решил, что надо ввести 6-ти дневку, сказал мне. Я был против, что и сказал, и персонал будет против. Исп.дир. довел это до ген. дир. , который в свою очередь приказал составить приказ о 6-ти дневке. Народ на производстве взбунтовался. После, вечером исп.дир. объявил, что типа он отстоял нас и 6-ти днева не будет введена! Но он же .ука сам это все спровоцировал!

 

ВООЩЕМ ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГИ!!!

ДИ_Менеджера_по_продажам.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа продажники нужна помощь!!!!

Я менеджер по продажам стекла и стеклопакетов. Компания у нас молодая еще нет года, поэтому один. Учред совет решил взять исполнительного директора, теперь есть человек, который пытаеться сделать из меня торгпреда.

Коллеги нужна срочно должностная инструкция менеджера по продажам в стекольной компании(нужна еще вчера).

В обмен выкладываю свою(хоть посмеетесь).

Пример: пару дней назад исп.дир. решил, что надо ввести 6-ти дневку, сказал мне. Я был против, что и сказал, и персонал будет против. Исп.дир. довел это до ген. дир. , который в свою очередь приказал составить приказ о 6-ти дневке. Народ на производстве взбунтовался. После, вечером исп.дир. объявил, что типа он отстоял нас и 6-ти днева не будет введена! Но он же .ука сам это все спровоцировал!

 

ВООЩЕМ ПОМОГИТЕ КОЛЛЕГИ!!!

офисные войны...

а зачем взяли исполнительного ?

 

Вы не поняли - это(6-ку) решил ввести генеральный,а через исполнительного пробил возможность решения, не потеряв

свой статус впрямую !

 

ди заврта почитаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ДИ не увидел ничего смешного. Обычный набор...

turvale - Вы не видите ситуации вцелом ,поэтому многие процессы воспринимаете как личную обиду. Это не так.

Бизнес и эмоции - несовместимы. Есть руководство, требованиям которого Вы подчиняться обязаны. И если из Вас хотят сделать ТоргПреда - считайте это повышением и требуйте соответствующей зарплаты и ресурсов. В противном случае Вы должны знать что такое "тихий саботаж" : моя машина не едет - кончился бензин...

И не доводите ситуацию когда пути фирмы и Ваши должны будут разойтись, из-за Вас директора не уволят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал ДИ - выкинте...

Ничего конкретного , вода.

 

И не доводите ситуацию когда пути фирмы и Ваши должны будут разойтись, из-за Вас директора не уволят..

 

Если он не "временный" - это иногда ужно для встряски фирмы.

Ваш вопрос не в ДИ продажника, а в конфликто-рабочей ситуации в компании.

 

Скажите честно - были основной, получалось ? А сейчас упал статус, а для Вас это важно ?

Как вариант - сами считали себя испол.диром ?

 

Ну, нормально. Раз пишите - амбиции есть, прорветесь.

 

Два пути у вас

- затухнуть до лучших времен ( минимум работы, максимум болтовни и видимой деятельности)

- влезть в конфликт, через голову исполнительного к Гене и откровенный разговор о том,что не пишите здесь, далее по результатам разговора.

но скорее придетя похать..

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО - не слушайте никаких советов, только на внутреннем чутье принимайте решения и делайте выводы. Удачи !

 

Все-таки самый важный момент - зачем взяли исполнительного ???

 

PS ситуацию между строк понял именно так, сори, ели ошибаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.