Перейти к публикации
forum-okna.ru

Цена


Njk

Рекомендованные сообщения

Сколько будет стоить, в Москве, 1кв.м. стеклопакета с данной формулой 6Аct - 14 - 4 - 12 -4И ?

Требуется заменить стеклопакеты в трёхкомнатной квартире.

Изменено пользователем Njk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сколько будет стоить, в Москве, 1кв.м. стеклопакета с данной формулой 6Аct - 14 - 4 - 12 -4И ?

Требуется заменить стеклопакеты в трёхкомнатной квартире.

Вы некорректно задаете вопрос.

Стеклопакеты бывают разные по размерам и цена квадратного метра зависит от размера. Например: ХХХ рублей для стеклопакетов более 0,35 кв.м.

 

И потом, Вам нужны не абстрактные квадратные метры, а конкретные стеклопакеты - вот и пишите - сколько, какие размеры...

 

И почему хотите заменить пакеты.

 

А то так можете и не получить нужного Вам ответа - переформулируйте вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы некорректно задаете вопрос.

Объясню почему задал вопрос в такой форме.

Заказал окна с данной формулой. Привезли 4а-14Ar-4м1-14Ar-4м1. На вопрос почему такие стеклопакеты, а не заказанные, прораб сказал, что стеклопакеты с заказанной мною формулой на фирме "Хоббит", где они заказывают стеклопакеты, не делают, ввиду отсутствия стекла 6мм. с самоочищающимся покрытием. Предложили пересчитать суммы заказа под с учётом вставленных стеклопакетов. Я отказался. Прораб не знает, где заказать стеклопакеты с заказанной мною формулой. Вот я решил ему помочь да заодно и себе.

Да и может вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню почему задал вопрос в такой форме.

Заказал окна с данной формулой. Привезли 4а-14Ar-4м1-14Ar-4м1. На вопрос почему такие стеклопакеты, а не заказанные, прораб сказал, что стеклопакеты с заказанной мною формулой на фирме "Хоббит", где они заказывают стеклопакеты, не делают, ввиду отсутствия стекла 6мм. с самоочищающимся покрытием. Предложили пересчитать суммы заказа под с учётом вставленных стеклопакетов. Я отказался. Прораб не знает, где заказать стеклопакеты с заказанной мною формулой. Вот я решил ему помочь да заодно и себе.

Да и может вам.

 

Демонтируйте стеклопакеты с привезенных окон, померьте каждый (высоту и ширину), результаты опубликуйте здесь. Так быстрее цену скажут (кому интересно этим заниматься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню почему задал вопрос в такой форме.

Заказал окна с данной формулой. Привезли 4а-14Ar-4м1-14Ar-4м1. На вопрос почему такие стеклопакеты, а не заказанные, прораб сказал, что стеклопакеты с заказанной мною формулой на фирме "Хоббит", где они заказывают стеклопакеты, не делают, ввиду отсутствия стекла 6мм. с самоочищающимся покрытием. Предложили пересчитать суммы заказа под с учётом вставленных стеклопакетов. Я отказался. Прораб не знает, где заказать стеклопакеты с заказанной мною формулой. Вот я решил ему помочь да заодно и себе.

Да и может вам.

 

Послать их вместе с окнами... Раз берутся за то что, заведомо сделать не могут... Забирать обратно денежные средства... Поставщик надеялся что прокатит, а не прокатило !!!

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.