Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужно хитро - круглое окно на лоджию


Рекомендованные сообщения

Уважаемые изготовители окон. Мне нужно вот такой "кусок сыру" (низкий поклон российским архитекторам :mellow: ) Кто возьмется? Срок? Цена? Стеклопакет - двухкамерный, профиль - среднего класса (без понтов, но чтоб не развалилось).

Без доставки и установки.

 

post-4656-1242371846_thumb.jpg

 

Заранее благодарен за предложения.

 

С уважением к Растрелли, ДЖРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уважаемые изготовители окон. Мне нужно вот такой "кусок сыру" (низкий поклон российским архитекторам :mellow: ) Кто возьмется? Срок? Цена? Стеклопакет - двухкамерный, профиль - среднего класса (без понтов, но чтоб не развалилось).

Без доставки и установки.

 

...

 

Заранее благодарен за предложения.

 

С уважением к Растрелли, ДЖРОВОСЕК

Настораживает предельное расстояние до импоста: 400 мм. И так створка не подарок, еще и это. Мало взяться, надо бы еще и сделать. И-эх, где моя оконная юность? :(

 

А что из дерева это никак сделать нельзя?

С уважением к самым пластичным материалам: стали и древесине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из NT 68 можно сделать, но 1 шт. разве что по приколу, и то, только поворотную створку. Срок минимум месяц. А цена.... Эх если б написал : цена значения не имеет :D . Даже считать страшно потому, что как :( потом озвучивать :mellow: ....

post-4953-1242377026_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дереве элементарно, ширину профиля уменьшить немного чтоб хоть стекла побольше осталось, может тогда и поворотно откидная с узким уголком влезет. Константин, вообще то это для тебя работа :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дереве элементарно, ширину профиля уменьшить немного чтоб хоть стекла побольше осталось, может тогда и поворотно откидная с узким уголком влезет. Константин, вообще то это для тебя работа :(

 

В дереве не хотят :mellow: . Народ - серьезно, кто сделает? Ширину створки можно увеличить до 550мм.

Ну. Кризис-же блин, за все хватаемся......

 

С уважением к пластмассе, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дереве не хотят :mellow: . Народ - серьезно, кто сделает? Ширину створки можно увеличить до 550мм.

Ну. Кризис-же блин, за все хватаемся......

 

С уважением к пластмассе, ДРОВОСЕК

могу попробовать...из любви к искусству)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые изготовители окон. Мне нужно вот такой "кусок сыру" (низкий поклон российским архитекторам :( ) Кто возьмется? Срок? Цена? Стеклопакет - двухкамерный, профиль - среднего класса (без понтов, но чтоб не развалилось).

Без доставки и установки.

 

post-4656-1242371846_thumb.jpg

 

Заранее благодарен за предложения.

 

С уважением к Растрелли, ДЖРОВОСЕК

Обратись к Тех пардон к Антипову. Дело прошлое делали такиепешка.dwg. Вот только открывание с левого на правое поменять бы :D

Сори, поторопился отвечать. Удалите пожалуйста :mellow:

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые изготовители окон. Мне нужно вот такой "кусок сыру" (низкий поклон российским архитекторам :mellow: ) Кто возьмется? Срок? Цена? Стеклопакет - двухкамерный, профиль - среднего класса (без понтов, но чтоб не развалилось).

Без доставки и установки.

 

post-4656-1242371846_thumb.jpg

 

Заранее благодарен за предложения.

 

С уважением к Растрелли, ДЖРОВОСЕК

Добый день.

Смотрите личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.