Перейти к публикации
forum-okna.ru

ПРо рекламу.


Рекомендованные сообщения

Я сегодня просчитывал Акцию одной фирмы: окно под ключ из Века Евролайн за 7999. У меня получается ПРЯМЫХ УБЫТКОВ 83 рубля.

Либо врут насчет применяемых материалов.

А чего злиться? Я тут запустил компанию против дешевых окон: не знаю пока как сработает - макеты сегодня вышли.

Смысл в том, что демпингаторы пусть сами оправдываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я сегодня просчитывал Акцию одной фирмы: окно под ключ из Века Евролайн за 7999. У меня получается ПРЯМЫХ УБЫТКОВ 83 рубля.

Либо врут насчет применяемых материалов.

А чего злиться? Я тут запустил компанию против дешевых окон: не знаю пока как сработает - макеты сегодня вышли.

Смысл в том, что демпингаторы пусть сами оправдываются...

 

Расскажешь как успехы??

Тоже задумался об этом просто не хочется супер эконом окошки продавать,а клиента в основном только цена интересует,хотел такого же плана рекламу сделать но не стал по 3 причинам

1. На волне спроса эконом окон нельзя полностью от них отказываться раз (всё таки тоже прибыль)

2.То что они (язык даже не поворачиваеться назвать) эконом, а не г*))) люди поймут не очень скоро,а ты можешь не дожить))и сливки снять(хоть какие то=)

3. Приходят покупать именно "дешевые окна", а объяснить и смочь продать нормальное окно это уже наша задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в сознании потребителя поставить знак равенства между словами "дешевый" и "плохой"

 

Я не волшебник. Успехи быстро не приходят...

 

Я пробовал продавать дешевые окна - спрос упал.

Я продаю дешевые окна - но только тем, кому действительно нужна только цена. А у меня есть возможность дать цену.

 

Я смирился с тем, что часть заказчиков от меня уходят. Зато те заказчики, которым не нужны дешевые окна - мои. Пускай не все :D

Но заработать 700 рублей лучше чем 70.

 

Зато только у меня можно купить стандартные окна - двушки за 15 - 22 тысячи, и покупают! со всеми наворотами и импортными материалами.

 

Я не могу похвастаться самой низкой ценой, зато с гордостью говорю, что только у меня можно купить САМОЕ дорогое пластиковое окно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в сознании потребителя поставить знак равенства между словами "дешевый" и "плохой"

Дешево не всегда плохо, хотя сегодняшнего уровня цен можно добиться лишь экономя на качестве :( Я думаю потребитель это тоже начинает понимать...А ценовой разбег (от 8000 до 22000) тоже делает своего рода рекламу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в сознании потребителя поставить знак равенства между словами "дешевый" и "плохой"

 

Я не волшебник. Успехи быстро не приходят...

 

Я пробовал продавать дешевые окна - спрос упал.

Я продаю дешевые окна - но только тем, кому действительно нужна только цена. А у меня есть возможность дать цену.

 

Я смирился с тем, что часть заказчиков от меня уходят. Зато те заказчики, которым не нужны дешевые окна - мои. Пускай не все :)

Но заработать 700 рублей лучше чем 70.

 

Зато только у меня можно купить стандартные окна - двушки за 15 - 22 тысячи, и покупают! со всеми наворотами и импортными материалами.

 

Я не могу похвастаться самой низкой ценой, зато с гордостью говорю, что только у меня можно купить САМОЕ дорогое пластиковое окно :D

:( ...уверен - покупают, и будут покупать...я бы купил...мне цена пофиг ... плюс пять рублей, минус пять...главное чтобы все работало и у меня голова не болела - поставил и забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня просчитывал Акцию одной фирмы: окно под ключ из Века Евролайн за 7999. У меня получается ПРЯМЫХ УБЫТКОВ 83 рубля.

Либо врут насчет применяемых материалов.

А чего злиться? Я тут запустил компанию против дешевых окон: не знаю пока как сработает - макеты сегодня вышли.

Смысл в том, что демпингаторы пусть сами оправдываются...

Поделись той идеей, которую запускаешь! Давно пора!

А про поставил и забыл.... А основная масса народонаселения так и думает! А ещё думают, что окно греет как батарея! :( И как кондиционоер... Да и ещё много чего! А ещё его надо мыть!!! (это совсем недавний случай) Когда у меня спрашиваю а какое окно вы себе поставить захотите... Я отвечаю, что Века софт с/п 42 мм с аргоном и энергосберегающим стеклом! Говорю, что скоро газ в мире закончится на дрова придется переходить!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они видать потому и богатые, что стараются заплатить один раз и надолго.

Дабавлю - богатые - те, кто ищет и находит кого продавить и по цене, кто лукавит (обманывает)

более профессионально, чем мы со своей экономией на материалах,

не менее нас разбирающийся в предмете как оконном, так и другом

- этакий приближающийся к потребительскому террористу Покупатель, но не перходящий грань.

 

Он чувствует свою силу Потребителя , и на руку ему и наша конкуренция, и наша экономия, и наше желание ПРОДАТЬ (да и огромная

потребность) - он там как рыба в воде...

 

Не только заплатить один раз и надолго, а платить по минимуму , а получать по максимуму.

 

Половина олигархов ими стали, используя ГОСУДАРСТВО и свои возможности и обстоятельства (честь им и хвала)

(ГОСУДАРСТВО - которого, по мнения некоторых форумчан нет (Косте привет ), но деньги у него есть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть государство МОСКВА, а есть государство остальная РОССИЯ!!! Не путайте!

А грамотный (и потребитель тоже) даст бог станет и богатым, и добрым, и вообще ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! С таким и общаться приятно и он из за копейки правильно аргументированной не удавиться! С такими работать удолвольствие. Хотя может мы о разном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне понравилось, особенно вот это ."Хотите чтоб мы продали совесть - хрен вам, НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!"....злая я... на окна под ключ за 8300

8300 говорите ))) на Юге ребятки все включено по 5200 отжигают!!! тут не злится а работать просто приходится на износ ))) устал ... ))) очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, чтобы в сознании потребителя поставить знак равенства между словами "дешевый" и "плохой"

 

Я не волшебник. Успехи быстро не приходят...

 

Я пробовал продавать дешевые окна - спрос упал.

Я продаю дешевые окна - но только тем, кому действительно нужна только цена. А у меня есть возможность дать цену.

...

 

Леха, я запутался совсем.... :(

1 ты продаешь дорогие окна?

2 ты продаешь дешевые окна?

 

и еще:

ты хочешь изменить мировосприятие всего населения нска..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....А ценовой разбег (от 8000 до 22000) тоже делает своего рода рекламу

Мне не нравится этот разбег. Есть у меня хитрость - скидки. Специальные, дополнительные, уникальные, "специально для Вас".... Так и покупают дешевые окна... И дешевого заказчика не теряю, и дорогого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, я запутался совсем.... :(

1 ты продаешь дорогие окна?

2 ты продаешь дешевые окна?

 

и еще:

ты хочешь изменить мировосприятие всего населения нска..?

1 да

2 да

и еще много чем занимаюсь..

 

И еще - ДА, ХОЧУ.

В Барнауле 10 лет назад у меня это получилось. Почему не получится в Н-ске? Вопрос времени и затраченных сил и денег.

Вы знаете как сломать стену? Помните в одном кино про строителя с молотком и камертоном? Знаменитая комедия.. забыл только...

Так и тут - найти точку напряжения сил, и "тюкнуть".

Но потребительское сознание - это не одна стена, и "тюкать" надо долго - если в одного или много "тюкальщиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8300 говорите ))) на Юге ребятки все включено по 5200 отжигают!!! тут не злится а работать просто приходится на износ ))) устал ... ))) очень

А смысл? Работать чтобы наработаться? В армии хотя бы "копать отсюда и до отбоя..." а у Вас?

за 5200 можно только "отжигать".

Приезжайте в Н-ск - у Вас будет АЖЖИТАЖНЫЙ спрос :(

 

П.С. исключительно мое ИМХО: НЕ ВЕРЮ!

Изменено пользователем Леха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабавлю - богатые - те, кто ищет и находит кого продавить и по цене, кто лукавит (обманывает)

более профессионально, чем мы со своей экономией на материалах,

не менее нас разбирающийся в предмете как оконном, так и другом

- этакий приближающийся к потребительскому террористу Покупатель, но не перходящий грань.

 

Он чувствует свою силу Потребителя , и на руку ему и наша конкуренция, и наша экономия, и наше желание ПРОДАТЬ (да и огромная

потребность) - он там как рыба в воде...

 

Не только заплатить один раз и надолго, а платить по минимуму , а получать по максимуму.

 

Половина олигархов ими стали, используя ГОСУДАРСТВО и свои возможности и обстоятельства (честь им и хвала)

(ГОСУДАРСТВО - которого, по мнения некоторых форумчан нет (Косте привет ), но деньги у него есть !

 

Палыч! Я с тобой согласен! Одно но - таких людей, как самородков, единицы. И я был бы рад, чтоб их было в миллионы раз больше в России - умных, рачительных, умеющих убеждать и ценящих деньги, не переходящих грань. Тогда и Россия была бы не помойкой с низкоэффективным производством и разворованными госсредствами, а СУПЕР держава. Я сам люблю прогибать и получать МАКСИМУМ за возможный МИНИМУМ, когда настроение есть :( . Но, чтобы стать олигархом, нужно СОВСЕМ НЕ ИМЕТЬ СОВЕСТИ, т.е. быть готовым за пятак продать родную маму.

 

С уважением к базару(рынку), ДРОВОСЕК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 да

2 да

и еще много чем занимаюсь..

 

И еще - ДА, ХОЧУ.

В Барнауле 10 лет назад у меня это получилось. Почему не получится в Н-ске? Вопрос времени и затраченных сил и денег.

Вы знаете как сломать стену? Помните в одном кино про строителя с молотком и камертоном? Знаменитая комедия.. забыл только...

Так и тут - найти точку напряжения сил, и "тюкнуть".

Но потребительское сознание - это не одна стена, и "тюкать" надо долго - если в одного или много "тюкальщиков"

 

Знаешь, Леха! Я за твоими постами уж год слежу - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Давай - ка в президенты РФ. А то в жопе жить надоело! Я серьезно.

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Вам случаем гражданин Маяковский родственником не приходится?

 

Бабушку спросить об этом не успел :( .

 

"Купил дешевое окно.

Что вижу я?

Провисло -

нет армирования"

 

ЗЫ: японцев в роду у меня не было (ИМХО)

 

С уважением к рифмованию, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете как сломать стену? Помните в одном кино про строителя с молотком и камертоном? Знаменитая комедия.. забыл только...

Раз на раз не приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут зарядил 8700 за окно под ключ...Клиент звонит...Да! есть такая цена...но когда приходит в офис раскручиваю по полной, примерно 1 из 30 берет за 8700. Так что мое мнение, главное затащить клиента в офис, а дальше дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Леха! Я за твоими постами уж год слежу - С УДОВОЛЬСТВИЕМ! Давай - ка в президенты РФ. А то в жопе жить надоело! Я серьезно.

 

С уважением, ДРОВОСЕК

Поддерживаю!!!!!

И про то где мы живём тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - ДА, ХОЧУ.

Кажется начинаю понимать зачем это НУЖНО...поправь меня если я ошибаюсь

Почему стремительно падает рентабельность? Потому что падает ценность пластикового окна в глазах потребителя и тому способствует посредственная реклама, бесконечные ценовые войны, квалификация манагеров...и чем дальше тем больше...Вот уже и окно за 8000 становиться нормой :( Кризис то закончиться, а вот многие ли смогут поднять потом цены? Потому что вгрызется в мозг человека что окно можно купить за такие деньги и с этим уже ничего не поделаешь...И в этом кроме нас никто не виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно.

Если не хочешь потерять бизнес завтра - работай сегодня...

Оргомное количество уважаемых коллег, производственников, озабочены одной проблемой - как не продавать дешевле.

Даже один уважаемый мной человек вынужден опуститься до Э..а и М..а, а еще год назад на КВЕ плевался...

Я знаю - когда пойдет спрос на хорошие окна, с Г.. завяжет.

 

Есть такое понятие - информационное поле. Те, кто стремиться продать подешевле, не будут пиарить дешевые окна.

А мы это будем делать - потому как это наш конек. а прежде чем залезть в седло и поехать - надо лошадку накормить, вычистить, подковать, взнуздать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто кроме нас!!! Кажется такой девиз у спецназа??? А такая же картина наблюдалась лет пять-семь назад... Тогда цены уже не поднялись.

тогда спецназа не было. были солобоны.

От москвы и до урала все открывающиеся створки - давно нормально, а у нас до сих пор глушняки заказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабушку спросить об этом не успел :) .

 

"Купил дешевое окно.

Что вижу я?

Провисло -

нет армирования"

 

ЗЫ: японцев в роду у меня не было (ИМХО)

 

С уважением к рифмованию, ДРОВОСЕК

 

Говорила как-то мать

Лучше дешево не брать.

Не послушался я маму,

Получил хренову раму....

 

Задушила меня жаба,

Подешевле выбрал раму.

Теперь душит духота -

Они без клапанов пока.

 

Говорил же классик трижды -

Не гонись за дешевизной.

Не послушал его поп -

Получил фрамугой в лоб.

 

Долго окна выбирал,

Все копейки я считал.

Ну, и вляпался в дешевку,

Перед тещей так неловко....

 

С уважением к русским народным частушкам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.