Перейти к публикации
forum-okna.ru

Всем профессионалам рынка продаж


Рекомендованные сообщения

Всем профессионалам! Помогите новичку, пожалуйста! Есть деревянные беседки, могут быть как типовые проекты, так и под заказ. Средняя вместимость - 10 человек, стандартный диаметр - около 3 м. Для дач, садов - супер! Красиво и удобно. Сидишь, чай пьешь (или повеселее), и видами наслаждаешься на воздухе.

Нужно быстро продать 5 штук (за месяц). Беседки есть, а ума у меня в этом вопросе пока нету:)

Так подскажите новичку - как лучше всего продать? Какие каналы сбыта использовать? На что обратить внимание в предложении? СПАСИБО заранее ВСЕМ за подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отправной пункт есть:

Есть деревянные беседки

Есть конечный:

Для дач, садов - супер!

Осталось проложить дорогу. Изучить и применить на практике знания о дачниках, как то: среда обитания, повадки, места скопления, основы выбора дачного инвентаря и реквизита, особенности произведения покупок и т.д.

 

Так подскажите новичку - как лучше всего продать?

Какие каналы сбыта использовать?

На что обратить внимание в предложении?

СПАСИБО заранее ВСЕМ за подсказки!

книжки прочтите по продажам - хуже точно не будет.

каналы сбыта - любые.

незнаю.

пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнило

 

 

 

 

 

Guests

 

 

 

 

 

 

 

Подскажите, пожалуйста

 

Прошу совета.

В скором времени мой праздник и мечусь между двумя платьями. Оба нравятся, но черное немного сильнее. Хотя у черного вроде бы и отрицательных сторон чуть больше.

В общем, вот эти платья:

 

 

 

Белое вроде как традиционное.

Черное же современное и соблазнительное. Только вот цвет...

 

А вы бы какое выбрали?

 

Большое спасибки

 

Настя

http://www.forum-okna.ru/index.php?s=&...ost&p=24810

Изменено пользователем sh-mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы!

Прошу обратить внимание на фразу - продать 5 штук в течение месяца. Можно читать книги, узнавать, где собираются владельцы домов с садами, идти с ними по одному говорить и рассказывать о классных беседках. Но ОЧЕНЬ мало времени! Только месяц и 5 штук. Может, есть сильные идеи, как все 5 штук сразу определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы!

Прошу обратить внимание на фразу - продать 5 штук в течение месяца. Можно читать книги, узнавать, где собираются владельцы домов с садами, идти с ними по одному говорить и рассказывать о классных беседках. Но ОЧЕНЬ мало времени! Только месяц и 5 штук. Может, есть сильные идеи, как все 5 штук сразу определить?

муниципалитеты, фирмы, занимающиеся благоустройством, озеленением, строительством коттеджей....продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем профессионалам! Помогите новичку, пожалуйста! Есть деревянные беседки, могут быть как типовые проекты, так и под заказ. Средняя вместимость - 10 человек, стандартный диаметр - около 3 м. Для дач, садов - супер! Красиво и удобно. Сидишь, чай пьешь (или повеселее), и видами наслаждаешься на воздухе.

Нужно быстро продать 5 штук (за месяц). Беседки есть, а ума у меня в этом вопросе пока нету:)

Так подскажите новичку - как лучше всего продать? Какие каналы сбыта использовать? На что обратить внимание в предложении? СПАСИБО заранее ВСЕМ за подсказки!

 

Если главная задача продать 5штук за месяц, то я Вам помогу. Делайте так - на выезде из Москвы в область по Симферопольскому шоссе поставте их в ряд на правой обочине в собранном виде. Рядом поставте машиненку с манипулятором. И КРУПНО напишите цену - три тысячи рублей за штуку с доставкой и установкой, а если оптом (все пять возьмут) - то две тысячи рублей. Вот и всех-то делов.

 

А вот если надо еще и прибыль получить.... :D

 

С уважением к щедрости, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если главная задача продать 5штук за месяц, то я Вам помогу. Делайте так - на выезде из Москвы в область по Симферопольскому шоссе поставте их в ряд на правой обочине в собранном виде. Рядом поставте машиненку с манипулятором. И КРУПНО напишите цену - три тысячи рублей за штуку с доставкой и установкой, а если оптом (все пять возьмут) - то две тысячи рублей. Вот и всех-то делов.

 

А вот если надо еще и прибыль получить.... :)

 

С уважением к щедрости, ДРОВОСЕК

 

Кость, это типа на на дрова ? :D ... Можно и просто даром отдать на условиях самовывоза...

А вообще писателю, фотку бы кинул с ценой... глядишь по своим и разошлись бы...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, это типа на на дрова ? :D ... Можно и просто даром отдать на условиях самовывоза...

А вообще писателю, фотку бы кинул с ценой... глядишь по своим и разошлись бы...

:) тоже вариант - на сайте разный народ бывает...мне вот как раз сейчас нужна...но далековато я от Киева...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если надо еще и прибыль получить.... :D

Какая тут нафиг прибыль, если беседки из Киева в Москву возить.

 

:) тоже вариант - на сайте разный народ бывает...мне вот как раз сейчас нужна...но далековато я от Москвы...

Но к беседкам сильно ближе :thumbsup:

Чвм москвичи.

Изменено пользователем Alex IlI
уточнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем профессионалам! Помогите новичку, пожалуйста! Есть деревянные беседки, могут быть как типовые проекты, так и под заказ. Средняя вместимость - 10 человек, стандартный диаметр - около 3 м. Для дач, садов - супер! Красиво и удобно. Сидишь, чай пьешь (или повеселее), и видами наслаждаешься на воздухе.

Нужно быстро продать 5 штук (за месяц). Беседки есть, а ума у меня в этом вопросе пока нету:)

Так подскажите новичку - как лучше всего продать? Какие каналы сбыта использовать? На что обратить внимание в предложении? СПАСИБО заранее ВСЕМ за подсказки!

По украински ...лих0 закрученный сюжет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, это типа на на дрова ? :) ... Можно и просто даром отдать на условиях самовывоза...

А вообще писателю, фотку бы кинул с ценой... глядишь по своим и разошлись бы...

 

Вот такая она - беседочка (фотки прикрепил)post-43525-1242308206_thumb.jpg post-43525-1242308221_thumb.jpg. Такая стоит 3 000 (но рублей не российских, а американских, то бишь $). Это с доставкой и установкой. Это одна из типовых. Можно спроектировать свою. Тогда дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муниципалитеты, фирмы, занимающиеся благоустройством, озеленением, строительством коттеджей....продолжать?

 

 

Классные идеи - реально! Для меня - как откровение. Спасибо! А если можно продолжать - будет вообще здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая она - беседочка (фотки прикрепил)post-43525-1242308206_thumb.jpg post-43525-1242308221_thumb.jpg. Такая стоит 3 000 (но рублей не российских, а американских, то бишь $). Это с доставкой и установкой. Это одна из типовых. Можно спроектировать свою. Тогда дороже.

 

1. Беседка хорошая. Не все, правда, любят такой способ общения - как в электричке.

 

2. Цена, ИМХО даже для Москвы не проходная. Сейчас 3000*33=100000руб. За такие бабки на местах роботяги две соберут. Качество, правда, будет похуже. Тысяч за 60000руб. такую возьмут.

 

3. Для Киева такая цена НЕРЕАЛЬНА. Я сам киевлянин, знаю. Ну возьмут парочку олигархи. И все.

 

С уважением к землякам, ДРОВОСЕК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Беседка хорошая. Не все, правда, любят такой способ общения - как в электричке.

 

2. Цена, ИМХО даже для Москвы не проходная. Сейчас 3000*33=100000руб. За такие бабки на местах роботяги две соберут. Качество, правда, будет похуже. Тысяч за 60000руб. такую возьмут.

 

3. Для Киева такая цена НЕРЕАЛЬНА. Я сам киевлянин, знаю. Ну возьмут парочку олигархи. И все.

 

С уважением к землякам, ДРОВОСЕК

...ценник нормальный - не вижу ничего сверхъестественного в этой цифре...вопрос в том - КАК продавать,... если такое ставить в рамках планового благоустройства среднестатистического коттеджного поселка на 40-50 владений - как раз одна-две вполне впишутся в смету, для муниципальных властей - там вообще обычно парадоксы - чем дороже - тем лучше (откат больше :) )

...из продолжения - выставить образец в гипермаркете формата METRO, например,... предложить в пансионаты, дома отдыха, больницы...

P.S. ...самый простой способ продать что-то - представить что это "что-то" хотите купить ВЫ САМИ (и у Вас для этого есть деньги)...и подумать - что для ВАС является мотивацией для покупки ...поверьте, при общении с потенциальными клиентами общий язык будет найден гораздо быстрее и эффективнее...

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая она - беседочка Такая стоит 3 000 (но рублей не российских, а американских, то бишь $). Это с доставкой и установкой. Это одна из типовых. Можно спроектировать свою. Тогда дороже.

Я балдею от цены честно. Мне банька без отделки (стены брусовые, фундамент, бетонный пол, канализация, металлочерепица на крыше) 6000 х 6000 обошлась дешевле

Изменено пользователем tal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я балдею от цены честно. Мне банька без отделки (стены брусовые, фундамент, бетонный пол, канализация, металлочерепица на крыше) 6000 х 6000 обошлась дешевле

сам делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ценник нормальный - не вижу ничего сверхъестественного в этой цифре...вопрос в том - КАК продавать,... если такое ставить в рамках планового благоустройства среднестатистического коттеджного поселка на 40-50 владений - как раз одна-две вполне впишутся в смету, для муниципальных властей - там вообще обычно парадоксы - чем дороже - тем лучше (откат больше :mellow: )

...из продолжения - выставить образец в гипермаркете формата METRO, например,... предложить в пансионаты, дома отдыха, больницы...

P.S. ...самый простой способ продать что-то - представить что это "что-то" хотите купить ВЫ САМИ (и у Вас для этого есть деньги)...и подумать - что для ВАС является мотивацией для покупки ...поверьте, при общении с потенциальными клиентами общий язык будет найден гораздо быстрее и эффективнее...

УДАЧИ!!!

 

Спасибо за дельные и сильные идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.