Перейти к публикации
forum-okna.ru

Здесь не продаю, но...


Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения у модераторов, не примите за флуд.

Второй день пытаюсь найти новый раздел с объявлениями Куплю/Продам. С разными подвывертами. Не везёт.

Кто-нибудь может дать прямую ссылку на какое-нибудь объявление/тему в новом разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



https://tybet.ru/content/market/ - это ссылка на МАРКЕТ. Думаю там надо регистрироваться и тогда можно будет создавать объявления. Это не форум, а другой сайт.

Остальные вопросы надо задавать Вадиму - он всем управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером консультировался с Вадимом. Дал ту же ссылку. А там, после авторизации и входа, ссылка на Доску объявлений, которая ведёт на старую барахолку, которая - закрыта. Вот такой пердимонокль.

Потому и просил у кого-нибудь конкретную ссылку на конкретную тему в новом разделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно, там только в личном кабинете ссылка завалялась старая. В новом разделе https://tybet.ru/content/market/ справа есть свое меню управления объявлениями, после авторизации, жмем на "Мои объявления" - https://tybet.ru/content/market/moi-obyavleniya.php и можно добавлять, редактировать.

Картинка обязательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Уже задавал вопрос Вадиму. Но спрошу ещё раз у всех.

Барахолка на тибете умерла?

По ссылке https://tybet.ru/content/market/ просто дичь какая то.

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Не могу понять!

Что за хрень, или умерли все?

Никому нет дела и трудно ответить на простой вопрос?

Где, блять, теперь продают инструмент и оборудование, если старая барахолка сдохла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что происходит с форумом?

Люди, вы где?

Юзеры, админы, хоть кто-нибудь может ответить, где теперь продают оборудование и инструмент?

Что, кроме меня это никому не интересно или я чего то не знаю?

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Valt сказал:

Не могу понять!

Что за хрень, или умерли все?

Никому нет дела и трудно ответить на простой вопрос?

Где, блять, теперь продают инструмент и оборудование, если старая барахолка сдохла?

сдохла. Когда то я ее модерировал но на меня было слишклм много жалоб. А теперь ешьте чего хотели хошь ложками хошь лопатой. Больше желающих ее модерировать нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2023 в 05:21, Valt сказал:

Не могу понять!

Что за хрень, или умерли все?

Никому нет дела и трудно ответить

Тебе же отвечали, что могли. Отправили к Вадиму. Если и он тебе не смог соответствовать то чего ты от нас хочешь? Материшься зачем-то ... 

Если и есть какая-то доска объявлений то где она и как работает знает Вадим. Но я думаю, что ему уже вполне надоела благотворительность и он всю это богадельню прикрыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо, Valt, приветствую!
 Вы, по-прежнему, поставляете з/ч для AZ?

В 30.09.2023 в 05:28, Valt сказал:

Да что происходит с форумом?

Люди, вы где?

Юзеры, админы, хоть кто-нибудь может ответить, где теперь продают оборудование и инструмент?

Что, кроме меня это никому не интересно или я чего то не знаю?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2023 в 05:28, Valt сказал:

Да что происходит с форумом?

Люди, вы где?

Ты, верно, попутал, Миша. На этом форуме никогда не было торговли. Барахолка была вполне отдельным местом. С своими Правилами и модераторами. Связывало её и форум только только то, что хозяин один. И если даже он тебе не помог значит стоит рассмотреть какие-то иные места. Авиту, например. 

А с форумом все в норме - живёт потихоньку, занимается тем что и всегда - учит.

Забавно, что ты его главную задачу представояешь как торговлю всяким барахлом... Забавно. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
В 02.10.2023 в 07:25, Rexther сказал:

Костя, если бы не был с тобой знаком, обиделся бы.

Забавно, что ты его главную задачу представояешь как торговлю всяким барахлом... Забавно. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.10.2023 в 08:08, Rexther сказал:

Тебе же отвечали, что могли. Отправили к Вадиму. Если и он тебе не смог соответствовать то чего ты от нас хочешь? Материшься зачем-то ... 

Если и есть какая-то доска объявлений то где она и как работает знает Вадим. Но я думаю, что ему уже вполне надоела благотворительность и он всю это богадельню прикрыл. 

Знаешь, помню время, когда на вопрос на форуме давали 1)уточняющий вопрос, 2)инфу для размышления, 3)ссылки на инфу, 4)просили уточнить 5)просто отвечали.

Я задавал и на форуме и Вадиму, особенно Вадиму (есть переписка в телеге), простой вопрос - если есть на форуме раздел "Купи-Продай", как было раньше - скиньте ссылку. Так меня отправили в такое болото.

Сами сходите туда.

А на основном форуме висит переадресация, типа раздел переехал.

Он не переехал. Он уничтожен. Напишите об этом откровенно, а не давайте фейковые ссылки.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.