Перейти к публикации
forum-okna.ru

Два окна ПВХ в г.Люберцы


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!

Панельный дом П3-М .13 этаж. 3-ая угловая кв-ра. г.Люберцы (северная сторона)

Профиль 70мм.стеклопакет 40мм(REHAU,KBE,VEKA....-может ещё что-то посоветуете). Стеклопакет 2камерный. Уплотнитель серый(разница с черным какая?)

Фарнитура ROTO(какая надёжней?)

Окна под ключ(подоконник 200мм-немец,отливы,откосы)

1окно; 1.45см-высота 1.82-ширина (размеры проёма)

2 створки (1 пов.отк. 2пов.)

2окно; 1.45 на 1.47

2 створки (1пов.отк. 2пов.)

Клапаны на окна (типа air box). 2 маскитные сетки.

Качественный монтаж!!!!! Желательно вывоз мусора.

Возможно надумаю разорится на всю кв-ру(ещё 3окна-эркер и балконный блок)

 

С уважением к участникам форума Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем доброй ночи!

Панельный дом П3-М .13 этаж. 3-ая угловая кв-ра. г.Люберцы (северная сторона)

Профиль 70мм.стеклопакет 40мм(REHAU,KBE,VEKA....-может ещё что-то посоветуете). Стеклопакет 2камерный. Уплотнитель серый(разница с черным какая?)

Фарнитура ROTO(какая надёжней?)

Окна под ключ(подоконник 200мм-немец,отливы,откосы)

1окно; 1.45см-высота 1.82-ширина (размеры проёма)

2 створки (1 пов.отк. 2пов.)

2окно; 1.45 на 1.47

2 створки (1пов.отк. 2пов.)

Клапаны на окна (типа air box). 2 маскитные сетки.

Качественный монтаж!!!!! Желательно вывоз мусора.

Возможно надумаю разорится на всю кв-ру(ещё 3окна-эркер и балконный блок)

 

С уважением к участникам форума Сергей

добрый день

маленькое окно 24000

большое 28000

все как Вы хотите с вывозом мусора. фурнитура Рото (по надежности без разницы с ауби), профиль Тиссен, но в эту же цену остальные (кроме Кве на него нет белых резинок), Подоконники Мюллер, монтаж по Госту

 

PS КВЕ expert будет стоить около 19500 -маленькое, и 23000 -большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник один вопрос. Как лучше разделить большое окно: две одинаковые створки , одна маленькая другая большая или три створки посередине глухая? И как это влияет на цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник один вопрос. Как лучше разделить большое окно: две одинаковые створки , одна маленькая другая большая или три створки посередине глухая? И как это влияет на цену?

 

На вкус и цвет, товарищей нет... Глухая створка, сэкономит Вам тысячи полторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!

Панельный дом П3-М .13 этаж. 3-ая угловая кв-ра. г.Люберцы (северная сторона)

Профиль 70мм.стеклопакет 40мм(REHAU,KBE,VEKA....-может ещё что-то посоветуете). Стеклопакет 2камерный. Уплотнитель серый(разница с черным какая?)

Фарнитура ROTO(какая надёжней?)

Окна под ключ(подоконник 200мм-немец,отливы,откосы)

1окно; 1.45см-высота 1.82-ширина (размеры проёма)

2 створки (1 пов.отк. 2пов.)

2окно; 1.45 на 1.47

2 створки (1пов.отк. 2пов.)

Клапаны на окна (типа air box). 2 маскитные сетки.

Качественный монтаж!!!!! Желательно вывоз мусора.

Возможно надумаю разорится на всю кв-ру(ещё 3окна-эркер и балконный блок)

 

С уважением к участникам форума Сергей

 

 

Здраствуйте VEKA-TOPLINE фурнитура ROTO 2-х камерный стеклопакет немецкие подоконники , отлив , откосы , доставка , демонтаж-монтаж 32200 рублей , вывоз мусора 1500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, товарищей нет... Глухая створка, сэкономит Вам тысячи полторы...

 

Почитал на форуме оваших выполненных заказах. Отзывы очень замечательные. Не озвучите свою цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте VEKA-TOPLINE фурнитура ROTO 2-х камерный стеклопакет немецкие подоконники , отлив , откосы , доставка , демонтаж-монтаж 32200 рублей , вывоз мусора 1500 рублей.

Интересует 5 камерный профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль КБЕ 70 5 кам. ,стеклопакет 2 кам.,фурнитура ROTO,москитные сетки,подоконник 250мм,отлив ,откосы теплые,демонтаж,монтаж,доставка.

Общая цена 38900,00

Люберцы.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль КБЕ70 -5 кам.,стеклопакет 2 кам.,фурнитура ROTO,подоконник 250 мм,отлив,откосы теплые,демонтаж,монтаж,доставка. Стоимость работ 38900,00.

 

Профиль " Трокаль" 5 кам. ,стеклопакет 2 кам.,фурнитура ROTO,подоконник 250 мм,отлив,откосы теплые,демонтаж,монтаж,доставка. Стоимость работ 41000,00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал на форуме оваших выполненных заказах. Отзывы очень замечательные. Не озвучите свою цену?

 

Телефон свой, в "Личку" мне скиньте, я Вам позвоню и пообщаемся... А писаниной, сейчас , нет времени, и желания, заниматься...

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли , что серый уплотнитель хуже чёрного? А том мне написали - он может промерзать выше 10 этажа.

Это бред. Разница не в цвете, а в материале и производителе.

Кстати, там, где вам предлагали VEKA TOPLINE, наверняка сделают и VEKA SOFTLINE 70. Он пятикамерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бред. Разница не в цвете, а в материале и производителе.

Кстати, там, где вам предлагали VEKA TOPLINE, наверняка сделают и VEKA SOFTLINE 70. Он пятикамерный.

Спасибо за ответ. А какой материал тогда лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бред. Разница не в цвете, а в материале и производителе.

 

Не кидайтесь словами. Вы сами себе противоречите,Вы говорите что бред,что есть разница и говорите,что разница всё таки есть в материале(если есть в материале так как это бред?) и производителе. Пока не буду отвечать так так интересует Ваша мнение,расскажите пжл из какого материала их делают и какие производители??? И да что ставят на какие профили,раз так????

Изменено пользователем Mirokon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не кидайтесь словами. Вы сами себе противоречите,Вы говорите что бред,что есть разница и говорите,что разница всё таки есть в материале(если есть в материале так как это бред?) и производителе. Пока не буду отвечать так так интересует Ваша мнение,расскажите пжл из какого материала их делают и какие производители??? И да что ставят на какие профили,раз так????

 

Еще раз. По-другому скажу. Разница в качестве есть, но она заключается не в цвете. (Бред - это про промерзание выше какого-то этажа, как будто там температура за окном намного ниже зимой). Не буду распространяться долго. Это мое личное мненние основанное на личном опыте. Работаем не ВЕКЕ. Все уплотнители ЭПДМ-ЭПТК. Испробовав немало производителей уплотнителя на сегодняшний момент могу выделить три: Semperit (Германия), Stomil (Польша), Secil (Турция), с применением которых на сей момент и работаем. Цвет может быть придан как в массе (Semperit (Германия), Stomil (Польша)), так и с помощью коэкструзии Secil (Турция). Про специальные добавки, меняющие пластичность и реакцию на температурные изменения думаю Вам никто достоверно не расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Уплотнитель Semperit цвет серый

Спасибо за все пояснения,Вы подходите к этому вопросу как профессионал со знанием этого дела,но например а5 же не учитывая Всех современных тонкостей,таких как Тиссен фаворит(профиль) уже поставляется с серой резинкой,что нам его менять??)) а5 же из личного опыта Выше 10 этажа холоднее чем на первом и промерзает млин иногда эта резинка)))

 

А заказчик не знает Всех этих тонкостей и не думаю, что особо захотел бы. Поэтому предупрежден - вооружен (ц)

Изменено пользователем Mirokon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за все пояснения,Вы подходите к этому вопросу как профессионал со знанием этого дела,но например а5 же не учитывая Всех современных тонкостей,таких как Тиссен фаворит(профиль) уже поставляется с серой резинкой,что нам его менять??)) а5 же из личного опыта Выше 10 этажа холоднее чем на первом и промерзает млин иногда эта резинка)))

 

А заказчик не знает Всех этих тонкостей и не думаю, что особо захотел бы. Поэтому предупрежден - вооружен (ц)

Речь ведь не о Тиссене а об уплотнителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь ведь не о Тиссене а об уплотнителе.

 

С утра уточню,как нам привозят профиль с уплотнителем или без,но на на Фаворит идёт уплотнитель серый ТРЕ, а уважаемый Techno chief о них даже не написал,хотя я понял что надо поплотнее изучить это тему. Просто из практики видел как Тиссен именно Фаворит промерзал и заказчика я никак не хотел ввести в заблуждение. Ссори если что не так написал=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра уточню,как нам привозят профиль с уплотнителем или без,но на на Фаворит идёт уплотнитель серый ТРЕ, а уважаемый Techno chief о них даже не написал,хотя я понял что надо поплотнее изучить это тему. Просто из практики видел как Тиссен именно Фаворит промерзал и заказчика я никак не хотел ввести в заблуждение. Ссори если что не так написал=)

Привозят с уплотнителем,так что даже я не знаю из какого материала они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще случайно сейчас прочитал

 

 

 

А.С.

Рейтинг: 5

Просмотр профиля

Перейти к блогу пользователя

Добавить в друзья

Отправить сообщение

Найти темы пользователя

Найти сообщения пользователя

 

сообщение 14.6.2008, 21:18

Сообщение #48

 

 

Уважаемый консультант

****

 

Группа: Участник

Сообщений: 658

Регистрация: 9.6.2008

Из: Регион 51 и 150

Пользователь №: 21579

Регион/город: 51 и 150 или наоборот...

 

 

 

 

Цитата(Denler @ 14.6.2008, 14:55) *

 

Почему шлегель? года два назад увлёкся фоваритом серая резинка все дела.Только шляпа там,в морозы так она дубеет ,ну и начались проблемы

Пришёл как то фау-беху а там презинтация шлегеля да он такой да он эдакий взял и створки им сделал и больше не звонят.А сейчас вы знаете что сейчас.

biggrin.gif

 

А истина где то рядом??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привозят с уплотнителем,так что даже я не знаю из какого материала они.

 

Уплотнитель уже протянутый в профиль и предназначенный для сварки вместе с профилем - это уже другая песня. Выбрать Вы его не можете. Приехал с профилем и все. Материалы, предназначенные для сварки друг с другом, как правило, изготавливаются из термопластичных пластмасс (по свойствам очень близки к ПВХ). В них, насколько мне известно, отсутствует каучук (или его производные) - отсюда возможность сварки и, к сожалению, сильная зависимость от температуры. Такие уплотнители по моему мнению должны работать в зоне положительных температур.

 

Кстати, по поводу промерзания выше 10 этажа. Это не промерзание уплотнителя, а потеря его свойств вследствие действия низких температур. После чего - дейсвие ветровой нагрузки, с которой не справляется условно скажем "задубевший" уплотнитель. Как следствие - продувание, конденсат, лед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.