Перейти к публикации
forum-okna.ru

Установка балконной двери и окна


faad

Рекомендованные сообщения

post-43457-1241697430_thumb.pngНеобходимо изготовить и установить следующее:

1. Распашную двухстворчатаю шпультованную дверь с глухой фрамугой. У каждой створки полное остекленение с разделительным импостом на высоте от пола 1/3 высоты створки.

2. Окно двухстворчатое: одна створка глухая, другая повортно-откидная. Фрамуга глухая.

3. комплектующие к обоим изделиям: профиль Briliant Design 70 - пятикамерный 70 мм , фурнитура Siegenia Aubi или ROTO NT, стеклопакет 6-16-4-10-4 TopN, TGI

4. Откосы для обеих изделий шириной 400-450мм

5. Подоконник шириной 400-450мм

6. Фиксатор положения повортно-откидной створки(гребёнка)

7. И сколько это будет стоить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



REHAU Brilliant + Roto NT + 6-4Ар-4Е (1100 Х 1930, 1100 х 2830) = 22 000 руб.

Откосы сэндвич 10 мм х 6 = 2 500 руб.

Подоконники ВЕГА + т/з 450 х 1100 = 350 руб,

Водоотлив б/о 300 х 1100 + гребенка = 150 руб.

Москва = 7 000 руб.

Демонтаж / Монтаж / Откосы = 8 000 руб.

Итого 40 000 руб.

Изменено пользователем fenêtre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REHAU Brilliant + Roto NT + 6-4Ар-4Е (1100 Х 1930, 1100 х 2830) = 22 000 руб.

Откосы сэндвич 10 мм х 6 = 2 500 руб.

Подоконники ВЕГА + т/з 450 х 1100 = 350 руб,

Водоотлив б/о 300 х 1100 + гребенка = 150 руб.

Москва = 7 000 руб.

Демонтаж / Монтаж / Откосы = 8 000 руб.

Итого 40 000 руб.

Спасибо за отклик, но хотелось-бы 2-х камерный стеклопакет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-43457-1241697430_thumb.pngНеобходимо изготовить и установить следующее:

1. Распашную двухстворчатаю шпультованную дверь с глухой фрамугой. У каждой створки полное остекленение с разделительным импостом на высоте от пола 1/3 высоты створки.

2. Окно двухстворчатое: одна створка глухая, другая повортно-откидная. Фрамуга глухая.

3. комплектующие к обоим изделиям: профиль Briliant Design 70 - пятикамерный 70 мм , фурнитура Siegenia Aubi или ROTO NT, стеклопакет 6-16-4-10-4 TopN, TGI

4. Откосы для обеих изделий шириной 400-450мм

5. Подоконник шириной 400-450мм

6. Фиксатор положения повортно-откидной створки(гребёнка)

7. И сколько это будет стоить

 

 

60 000 тыс все пожелания учтены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых в профильной системе Rehau Brillant нельзя сделать створку меньше 466мм., поэтому будем делить пополам ( почему об этом никто не сказал мне не понятно ). Во вторых вопрос, можно ли пронести по лестнице к вам в квартиру изделие с размером 2840мм. Если нет придётся делать две коробки. Ну в третьих смотрите детализацию.

Детализация_заказа.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он именно двухкамерный

Разве стеклопакет с формулой 6-4Ар-4Е 2-х камерный? Я может чего-то не понимаю? Вроде, в 2-х камерной формуле 5 значений: 3 значений стекла и 2 значения воздушного пространства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых в профильной системе Rehau Brillant нельзя сделать створку меньше 466мм., поэтому будем делить пополам ( почему об этом никто не сказал мне не понятно ). Во вторых вопрос, можно ли пронести по лестнице к вам в квартиру изделие с размером 2840мм. Если нет придётся делать две коробки. Ну в третьих смотрите детализацию.

Спасибо за ответ!

Изменено пользователем faad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во первых в профильной системе Rehau Brillant нельзя сделать створку меньше 466мм., поэтому будем делить пополам ( почему об этом никто не сказал мне не понятно )...

 

 

Ага, и будем протискиваться в створку 550 мм каждый раз выходя курить на балкон....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве стеклопакет с формулой 6-4Ар-4Е 2-х камерный? Я может чего-то не понимаю? Вроде, в 2-х камерной формуле 5 значений: 3 значений стекла и 2 значения воздушного пространства.

 

Все правильно вы понимаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и будем протискиваться в створку 550 мм каждый раз выходя курить на балкон....

 

Зря сказал, а то постебались бы здесь потом... Я специально промолчал... 1100, скорее все проем по внутреннему откосу... Дверь скорее всего еще мм. 40 КАК МИНИМУМ уже будет... Там нормальный мужик даже боком не открывая второй створки не пройдет... 1100 мм. , минус 40 мм.... Минус край рамы, минус штульп... И наружный проем двери, будет где то 430 мм. (Короче, девочка с 42 размером джинсиков проходит) :)

Изменено пользователем Вован
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря сказал, а то постебались бы здесь потом... Я специально промолчал... 1100, скорее все проем по внутреннему откосу... Дверь скорее всего еще мм. 40 КАК МИНИМУМ уже будет... Там нормальный мужик даже боком не открывая второй створки не пройдет... 1100 мм. , минус 40 мм.... Минус край рамы, минус штульп... И наружный проем двери, будет где то 430 мм. (Короче, девочка с 42 размером джинсиков проходит)

 

 

Лирика лирикой, а какие предложения??? Открывать целиком??? И кто мешает открыть две створки и нормально выйти.....лень матушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно вы понимаете

Понял.

 

Зря сказал, а то постебались бы здесь потом... Я специально промолчал... 1100, скорее все проем по внутреннему откосу... Дверь скорее всего еще мм. 40 КАК МИНИМУМ уже будет... Там нормальный мужик даже боком не открывая второй створки не пройдет... 1100 мм. , минус 40 мм.... Минус край рамы, минус штульп... И наружный проем двери, будет где то 430 мм. (Короче, девочка с 42 размером джинсиков проходит) :)

Правильно! 1100 по внутреннему откосу,а по внешнему 1006мм.

 

Почему в основном предлагают Е(И)-стекло? Пишут на сайтах об обоих видах теплосберегающего стекла, а как доходит дело до конкретики то стараются отговорить или вообще отказываются. На сколько влияет на долговечность покрытия Е(И)-стекла заполнение осушенным воздухом или аргоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.